Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Хочу видеть, что делают с моей машиной!


Рекомендуемые сообщения

Записался на ТО-3000 в Рольф Корлайн. Скажите пожалуйста, мне разрешат поприсутствовать при проведении работ с моим автомобилем?

Ссылка на комментарий
Мне мастер сам предложил присутствовать, но когда я отказался, сообщил что я всегда могу подойти и посмотреть.

ValeryG, а Вы проходили ТО в Рольф Корлайне, или у другого диллера, а то DDSL утвержадет, что только в окошечко дадут посмотреть.

Ссылка на комментарий

Следить за работами над вашим авто запретить не имеют право (правда при формулировке для "соблюдения техники безопасности" могут отправить к окошку ;), ну это ежели сильно их достать =)

Ссылка на комментарий

Ну с одной стороны имеем право наблюдать, а с другой стороны - если каждый клиент будет пастись в ремзоне, то там будет просто бордак. После проведения ТО они действительно приглашают всё посмотреть и всё рассказывают. Я хоть и пытался увидеть что-либо в окошечке, но видел только подвешенную задницу автомоблия, а всё остальное было за углом :)

Ссылка на комментарий
Мне тоже надо записываться.

Хотел бы знать на какое число сейчас записывают.

Я записывался в субботу (22.09) и меня записали на субботу (13.10).

Ссылка на комментарий

Проходил весной ТО-3000, по ремзоне провели до кафе и переодически созерцал в окошке висящего Ланса. Блин в кафе оставил пол стоимости ТО, следующий раз поеду с термосом и бутербродами ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прошла Т.О. вчера.........наблюдала в окошко...........не понравилось.............

Вопрос про запотевание всех фар остался бы не замеченным, если бы мне не удалось настоять на присутствии начальника отдела сервиса (Евгений, единственный адекватный человек, с желанием помочь) Запись практически через 2 дня.

Ссылка на комментарий

Первое масло для обкатки, после неё содержит пыль и стружку и не годится для зимы, поэтому лучше поменять......хотя можно и до 15 ездить, влияет на ресурс двигателя.....я езжу много иногда :lol: быстро, мицика люблю.............по-этому масло поменяла :P

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на ТО времени не было присутствовать(.. а вот когда заклинило замок багажника (ключ), то мастер не только разрешил, но сам привел меня к авто)) и показал мне неопытному, как прочищают замусоренные замки))) Обложил все пленкой, задрал крышку, вылил в замок полбанки какого-то средства Wurf, потом еще раз налил... потом еще)).. в итоге замок стал работать, а я без оплаты! и с подаренным впрок средством для промывки)) уехал восвояси)...

ПО поводу качества работ... это да, на кого нарвешься... иногда все просто супер, но бывает и совковское обслуживание

Ссылка на комментарий

Согласно п.31 ДАННОГО Постановления Правительства РФ, они обязаны обеспечить "возможность нахождения потребителя в производственных помещениях", а Вы "вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг"...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

16.09.08 прошел нулевое ТО.

Весь процесс занял 1 час.

Притензий к проведению ТО нет, все было на уровне.

Особенно порадовало, что не стали ничего "впаривать" и навязывать.

Сразу объявили, что на любом этапе работ я могу присутствовать и что все работы бесплатны.

Порадовало: мойка была достаточно тчательная (включая коврики), чехлы на сиденье и руль.

Огорчило: Запись получилась за 10 дней и на будни.

По своему желанию заменил масло (3200 рублей).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...