Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Полировка кузова: куда обратиться?


Гость Dr.Chomsky

Рекомендуемые сообщения

Друзья, по результатам поиска адекватного полировочного центра среди партнеров клуба получилось, что работающих в настоящее время мест не найти (кто-то недоступен, кто-то уже закрылся). Хотел перед зимой сделать защитную полировку - ан нет! Может, кто-нибудь что и посоветует? Спасибо!

Ссылка на комментарий

а что вообще понимается под полировкой? частичное снятие слоя лака механизированным способом или натирание воском?

Да и то и другое) Покрытие у меня достаточно свежее, но местами требует внимания. Во всяком случае, хочу, чтобы спец посмотрел, адекватно ответил на вопросы и сотворил красоту))))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Поискал в партнерах, только одна фирма полировкой занимается - и та вроде не активна уже....Все-таки кто-нибудь может посоветовать где и за сколько можно сделать полировку машины ??? качественно, чтобы гарантию дали, не гараж, но и чтоб цена адекватная....а то царапок много уже... Хочу полирнуть весь кузов и фары.... Поделитесь контактами)))))

Ссылка на комментарий

В субботу занимался данным видом мазохизма - чисто для себя, для удовольствия ))..Купил в гипермаркете банку полироли универсальной Ликви молли по моему, пристрастная помывка машины и полдня полировки вручную. Вообщем результат мне понравился. Понятно что это все недолговечно, но зато слой лака не пострадал как от проф. полировки. Считаю что проф.полировку с частичным снятием лака надо проводить только перед такими мероприятии как продажа авто - чтобы все было красиво. Ибо количество полировок все же ограничено.

Ссылка на комментарий

- Больше никогда не придется обезжиривать кузов.

— Никогда не возникнет необходимости полировать автомобиль.

— К защитному покрытию грязь прилипает гораздо меньше, поэтому мыть автомобиль нужно будет в 3–4 раза реже.

Вот только с третьим пунктом взятого с их сайта я бы согласился, но и то не в 3-4 раза, а всего лишь вполовину. :unsure:

Ссылка на комментарий

Я всё время сам полирую. Беру Вьюрт полироль. Мелкие царапины убираю так же вручную, затираю 3-х компонентной полировкой. Результатом всегда доволен. Только руки потом "тяжёлые" становятся..)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я наверное ,какой то не такой , старею :-))

машину мою раз в 2 месяца - главное ,чтобы в салоне было чисто ,а механическую полировку хотел сделать только 1 раз перед продажей авто (не Лансер) ,но к сожалению краска была акрил и полировка не удалась .

Черепашкой стоит сделать 21000 рублей - охренеть да и только.

Это же 4-5 элементов можно покрасить .

По теме : К услуги полировки ,находящейся при автомойке онтношусь скептически, ибо в случае переусердствования персоналом мойки можно попасть на перекраску какого нибудь элемента ,поэтому рекомендую направиться в кузовные конторы - они думаю смогут сделать более качественно и в случае косяка смогут и перекрасить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ясненько.

ЗЫ. У Севера может есть, у него много инструмента, парень хозяйственный.

Изменено пользователем semm-semm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...