Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Загорелась лампочка SRS


Рекомендуемые сообщения

история такая

загорелась около месяца назад лампочка SRS, заехал при оказии в Карлайн, попросил глянуть

дежурный мастер посмотрел, определить сходу что случилось не смог и записал на осмотр по моей просьбе на тот же день что я был записан на кузовню. по ходу дела зачем-то пожурил меня за то, что я снимал акум... (как буд-то это запрещено), ну да ладно не об этом речь.

приехал сегодня. мастер Лысенков Андрей забрал машину, договорились что он же отдаст ее в кузовной участок.

распрощался, уехал по делам. часа через 2-3 звонок. звонит мастер, что принимал машину и сообщает, что причина - неисправный левый ремень безопасности. далее говорит, что это скорее всего последствия аварии годичной давности (когда я на левый борт ниссан патрол поймал) и это скорее всего не гарантийный случай, сразу называется сумма ремонта и предлагается подумать о том как мне разрулить это вопрос со страховой.

я в легком шоке... машина ремонтировалась в Рольфе, осмотр перед ремонтом был в Рольфе, прошел год и тут нате - последствия аварии.

прошу связать меня с менеджером по гарантии. Андрей говорит что введет его в курс дела и тот сам перезвонит мне.

звонок через полчаса - опять Андрей. вопрос решился без моего участия - признали гарантию, постараются сделать в те же сроки что и кузовню.

вывод такой: рад конечно что все же гарантия, но я понервничал...

Ссылка на комментарий

И как всегда менеджеры низшего звена пытаются подорвать репутацию отличной компании для отличных людей своими глупыми попытками сэкономить за счет владельца авто...

Ссылка на комментарий

ну тут на тебя было тяжело свалить так как ремонтировал кузовню в рольфе это уже или скрытый дифект или гарантия после ремонта

ну или начальная гарантия 100 тыс. км или 3 года.

Ссылка на комментарий

забрал сегодня машину. о готовности сообщили вчера в 20:30 примерно. итого 4 дня. ожидал что будет больше.

кузовню сделали без замечаний. немного криво стоял фонарь задний, но устранили за 10 минут.

порадовало то, что так же был устранен дефект с прошлого ремонта - неплотно прилегающая накладка у стекла задней двери. заметил это недавно.

как просил - шильдики не стали наклеивать и даже больше - не наклеили и эмблему митсу на багажник, ну да ладно.

а вот теперь прикол.

на встрече решил проверить оторвали ли у меня паралонку у фильтра воздушного или нет. открываю капот, а Андрей (Ledokol) спрашивает что у меня эа странная наклейка на блоке предохранителей:

502496213_e5843d6fc8.jpg

(надпись "СТОП ? перегорел" - для тех кто форум без картинок смотрит)

проверяем - стопы не работают и действительно перегорел предохранитель. лезем в ЗИП - есть только предохранитель на 20, на 15 (или на 10, сколько там должен быть еще?) нет. должен он там быть? я его не брал точно. таксист спер что ли...

вобщем поменяли предохранитель - смотрим, а у меня помимо стопов на спойлере горит еще и штатный стоп! хотя я его отключил после того, как спойлер поставил! вобщем не знаю - то ли спасибо сказать, что обратили мое внимание на сей факт, то ли поругать, что нашли, но мне не сказали...

про то как мне коврик в багажник положили умолчу. это впринципе не так важно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вообще странно. Если в Карлайне это обнаружили, То вполне могли бы и позвонить "Павел Батькович, У вас перегорело. Мы поменяем?". Ты бы отказался? Нет конечно... А было бы приятно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...