Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
Ромарио

СкайЭкспресс не хочет возвращать деньги

Рекомендованные сообщения

Ugonovnet.ru
Ромарио Участник клуба 0 214 публикаций
Ugonovnet.ru

Я покупал билеты в авиакомпании SkyExpress через интернет .По личным обстоятельствам сдал их в представительство этой авиакомпании за месяц до вылета и уже 5 месяцев не могу получить возврат денег . Это московская компания и для связи с ними есть электронная почта , которую они игнорируют , или московский телефон. На переговоры с Москвой (в отдел возвратов нужно дозваниваться часа 4-ре 5-ть , при удачных раскладах) потратил наверно уже больше стоимости этих самых билетов. Два раза удалось дозвониться , первый раз сказали , что проблемы с терминалом и деньги мне на карточку поступят максимум через 10 дней , 2 –й раз – тоже самое.Начал Жаловаться на них в нете и на следующий день от какого – то похоже юриста пришло такое письмо:

"Прочитал Вашу жалобу на СкайЭкспресс на сайте bizinspector.

Я также пострадал от Ская (отменили рейс, не возвращают добровольно деньги и пени за просрочку возврата денежных средств), но в моем случае они наткнулись на того, кто занимается защитой прав потребителей.

Я подал на них в суд и 04 октября было вынесено решение (доступно по ссылке http://www.nkhelp.ru/news/79/). Кроме того, несколько человек уже обратилось ко мне и ближайшее заседание в суде будет 14 октября.

В настоящий момент я планирую собрать как можно больше обманутых пассажиров для защиты их интересов. Поскольку иск в суд подавать буду я от Вашего имени, то Вам не обязательно присутствовать на заседаниях (достаточно доверенности на представление интересов в суде на мое имя).

Я хочу Вам предложить не прощать СкайЭкспрессу нарушение Ваших прав, а подать на них в суд через меня. При этом Вам это реально ничего не будет стоить. Все подробности

приведены в прилагаемом к письму файле (Порядок взаимодействия по подаче претензии и иска в суд к компании SkyExpress) и по ссылке на мой сайт (текст также приведен ниже): "

Вопрос: Может - ли это быть каким-нибудь разводом?Может это засланный казачек от Скайэкспресс :) , т.к. до этого я им писал письма с угрозами обратиться в суд

Поделиться сообщением

Волчара
АНДРЕИЧ Участник клуба 119 10 413 публикаций
Андрей
белый ASX
Год выпуска:2013
Волчара

:)

http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=7323

Моя ситуация на текущий мемент. Заявления писал в самом конце мая, 2 билета. Один сдал в Пулково, другой в Москве. Вернули за первый билет на карточку деньги 1 сентября, за второй билет уже получил от них номер транзакции и теперь жду 30 рабочих дней от системы Хронопэй. :(

Дозвонился только один раз, потом просто каждый день копировал письма на все их адреса, ну немного менял текст. Видимо очень достал их, они мне всё и разжевали в итоге по срокам. Сказать что я из обкладываю матом каждый божий день - ничего не сказать. Зла просто не хватает.

Про суд интересное дело, нужно подумать и посоветоваться с юристами. Если что - я в компании и на связи.

Да, страница по ссылке не существует уже... (где судебное решение)

Поделиться сообщением

Ugonovnet.ru
Ugonovnet.ru

Сегодня пришел ответ на почту от СкайЭкспресса - написали , что деньги перечислены сегодня , написали номер транзакции.Деньги пока до меня не дошли , но думаю , что скоро дойдут , Т.е. все решилось , причем через 2 дня после того , как я разместил жалобу на bizinspektor.ru.

Изменено пользователем Ромарио

Поделиться сообщением

Волчара
АНДРЕИЧ Участник клуба 119 10 413 публикаций
Андрей
белый ASX
Год выпуска:2013
Волчара

От перечисления денег в Хронопэй до того, как увидишь их на карточке пройдёт больше месяца. Это мне в Хронопэй сказали, 30 рабочих дней обработка запроса.

3 августа они послали мою первую сумму туда, ответ от системы об успешном проведении операции - 1 сентября. Вторую сумму послали 30 августа - вот всё жду...

Поделиться сообщением

Ugonovnet.ru
Ugonovnet.ru

2 АНДРЕИЧ Чем все закончилось?Деньги пришли?

Как Вы выяснили на счет того , что деньги не поступали по номеру транзакции?Мне в том банке , через который Скай произвел оплату не говорят эту инфу , говорят надо обращаться в свой банк.А в своем - целое расследование затеяли , писал заявления и т.д. говорят до месяца может длиться.Вот Скай гемор устроил....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня