Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Штраф-видеофиксация


Рекомендуемые сообщения

Если приходит по почте извещение на заказное письмо, идешь получаешь, там штраф, далее на оплату 40 дней или удваивается, тут вроде все понятно.

Ну а если игнорируешь и не идешь на почту, или просто не проживаешь по указанному адресу, что в таком случае, здесь какие сроки давности по взысканию?

Ссылка на комментарий

за сутки.. можно удалить, но дорого...

оно того не стоит...

P.S. на сколько я знаю... Если не получил письмо на почте, то через 2 месяца уже не актуально)

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий

не, мне все ранво сколько это стоит - для меня дешевле чем штраф! ;)

я к тому, еду например по культуре 100, зная что там камера - вот через сколько мне человека набрать чтоб он удалил мою фотку до составления бумаг и прочего?! не в курсе?!

Ссылка на комментарий

Рома, мажор :lol:

нееее, просто человек за "спасибо" готов проявить содействие!

уже удаляли 3 фотки - одна больше 200 на каде (не моя)

на октябрьской набережной около 100 и еще гдето

ВСЁ не МАЁ!

нет не так. я же писал что забивают в базу и при первой остановке выпишут штраф

это если он тачку по компу будет пробивать?!

Ссылка на комментарий

не, мне все ранво сколько это стоит - для меня дешевле чем штраф! ;)

я к тому, еду например по культуре 100, зная что там камера - вот через сколько мне человека набрать чтоб он удалил мою фотку до составления бумаг и прочего?! не в курсе?!

ну скажем так.. по НЕ официальной инфе "Спасибо" за удаление составляет 3 тыс.

время на "размышление=удаление" 24 часа после нарушения. после чего "цифровой снимок" превращается в документ.

2 DarkMan

Т.е. если я не прихожу на почту через 2 месяца штраф аннулируется?

На сколько я знаю - да, так. сейчас провожу эксперемент ;)

мне уже 3 недели с почты ломятся, чтобы я письмо получил. точно знаю, что там превышение)

Ссылка на комментарий

ну скажем так.. по НЕ официальной инфе "Спасибо" за удаление составляет 3 тыс.

время на "размышление=удаление" 24 часа после нарушения. после чего "цифровой снимок" превращается в документ.

кароче сутки на размешление - спасибо! только 3 - это дорого!

Ссылка на комментарий

нет не так. я же писал что забивают в базу и при первой остановке выпишут штраф

но штраф не может вечно храниться, должен быть какой-то срок давности на привлечение?!Например письмо примерно 1 месяц "блуждает" по почте, значит остается 1 месяц, чтобы инспектор мог при остановки выписать тебе штраф...

На сколько я знаю - да, так. сейчас провожу эксперемент ;)

мне уже 3 недели с почты ломятся, чтобы я письмо получил. точно знаю, что там превышение)

Такая же тема, вот и интересно что будет дальше :lol:

Ссылка на комментарий

кароче сутки на размешление - спасибо! только 3 - это дорого!

про то и речь, что это имеет смысл когда штраф в 5 тыс. =)

Теперь штраф будет хранится, пока не оплатишь!

точно?

Ссылка на комментарий

"Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

О порядке исчисления начала срока, установленного частью первой статьи 31.9, см. Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 24.10.2006 N 115.

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу.

При отсутствии оснований, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи, исполнение постановления по истечении года со дня его вступления в законную силу подлежит прекращению, независимо от того, что исполнение не производилось либо произведено не полностью (Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 24.10.2006 N 115).

2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

Как то так!!!

То есть пока тебе не вручили постановление на руки, срок давности не тикает!!!

А как только вручили, жди праставов!!!

Изменено пользователем homa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...