Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Не страхуйтесь в СК РОСТРА


oleg-kv

Рекомендуемые сообщения

По КАСКО страховал Лансер три года УРАЛСИБ, ИНТАЧ, РОСТРА. Каждый год пришлось обращаться по мелочам в страховые компании.

В УРАЛСИБЕ на приеме очередь большая, но персонала много работает.

В Интач-совсем замечательно-на прием заявления и осмотр специалист приезжает в удобное место и время.

Летом обращался в Югорию по ОСАГО. На приеме работает несколько человек. Весь процесс занял не более

1,5 часа.

И вот пришлось обратиться в РОСТРА. Такого безобразия в Центре урегулирования убытков СК РОСТРА на Б.Сампсониевском я не ожидал увидеть.

Центр заканчивает работу на час раньше заявленных рабочих часов.

На приеме по КАСКО и ОСАГО работает лишь два человека.

При чем одна девушка для общей очереди, а вторая по записи. Запись на прием заявлений идет на месяц вперед, по телефону для записи дозвониться просто не реально.

Чтобы подать заявление надо прийти к открытию, иначе в этот день подать заявление не успеешь.

И, что окончательно добило, так это то, что, если надо донести справку из милиции, девушка предлагает еще раз отстоять очередь.

И это по КАСКО.

Ссылка на комментарий

1. Не видели Вы очереди в УралСибе еще в полгода назад((((

2. Сейчас похожая ситуация наблюдается во всех мелких (читай-дешевых) компаниях. Ибо спад продаж компенсируется увольнениями сотрудников, в том числе из отделов урегулирования.

Ссылка на комментарий

не надо таких громких заявлений! я понимаю, если бы они вас в сад послали с выплатой. А то кипишь с очередью поднял, очереди почти во всех страховых

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

что касаемо небольших страховых компаний-то вы знаете на что идете-ибо цены на их страховые полисы ниже средне рыночных!!!!

Следовательно и обслуживание будет чуть ниже!!!

и,действительно если вас удручают очереди,то это не самое худшее,что может быть-так как эти компании платят)))

А если хотите без очередей,то это надо в РЕСО,так и обслуживание на высоте,задержек нет,но и цены соответствующие(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По поводу очередей и безобразия творящегося в СК Ростра согласен с oleg-kv. В Ростра - полный бардак и наплевательское отношение к клиентам. Если не хотите по 1,5-2 месяца ждать согласования и выплат - лучше у них не страховаться.

По поводу стоимости страховки, не хочется вступать в дискуссию. Но, то что ты платишь меньше или больше за страховку не является основанием чтобы страховая компания потеряла твое дело или согласововала его 1,5 месяца или офис ск закрывался раньше на полчаса/час и т.д.

Вообщем, oleg-kv - спасибо, что дал полезную информацию.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

по дурости застраховалась в РОСТРЕ

желею уже миллион раз!!!

такого безобразного обслуживания не встречала не где

комната где сидят 2 бабы с перекошенными рожами и дай бог обслуживают одного клиента в час!

дозвониться вообще никогда не реально

самой всегда приходилось приезжать туда ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ МОГЛИ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ОТКРЫТЬ ПИСЬМО С СОГЛАСОВАНИЕМ С РЕМОНТА

УЖАС!!!!

НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТАМ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

что касаемо небольших страховых компаний-то вы знаете на что идете-ибо цены на их страховые полисы ниже средне рыночных!!!!

Следовательно и обслуживание будет чуть ниже!!!

и,действительно если вас удручают очереди,то это не самое худшее,что может быть-так как эти компании платят)))

А если хотите без очередей,то это надо в РЕСО,так и обслуживание на высоте,задержек нет,но и цены соответствующие(((

Ростра конечно, не очень, но и цена за каску соответствующая!!! А вот РЕСО - ЭТО ЖЕСТЬ! НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ТАМ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СТРАХОВАТЬСЯ!!! Деньги дерут, а делать ничего не хотят., ещё и врут. Оформили у дилера там полис каско, вип-страховка за 140000 руб. Попали в маленькое ДПТ, царапина под шлифовку, треснул брызговик и мал. вмятина с 1,5 см на подножке. Звоню в РЕСО, и выясняю, что комиссар мне не положен, т.к. не оформлено расширение за 1000 руб.))) Ладно, забыли сказать! Привожу справки, хрен - эксперт мне заявляет, "Ваша задача - доказать мне, что эти повреждения вы получили в этом ДТП. Я вам не верю!" Сфотографировал в офисе и по этим же фотографиям делал 3 недели экспертизу)))))))))) После чего мне перезвонил менеджер и заявил, что я могу взять направление на шлифовку царапины, остальное делать не будут. Естественно, я в состояние купить себе сама брызговик за 2500 руб. и больше там не страховаться. Пусть сидят без клиентов. Страхуюсь в Прогресс-гаранте по Вип-страховке, оч. пока все нравится!

Ссылка на комментарий

Смысл 140 000 платить? И обращаться по полировке царапин, пипец. Сделайте с большой франшизой страховку, если вы готовы заплатить 140 000 за полис, то думаю если что и за ремонт заплатить 50-100 тыщ не проблема...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...