Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Есть предложение!


Рекомендуемые сообщения

Братцы!!Есть мыслишка поп поводу пейтбольчика.

У моих знакомцев есть площадочка (интересная(бывшая военская часть вся в рапоряжении)в васкелово).Нам будут реальные скидки.Можно вызвать какойнить клубешник(автоводов) и дружески попалить их.Потом можно устроить дружеский шашлычЁг и попоечку))Во времени мы будем не ограничены))

Ссылка на комментарий

По поводу организации.Игра разделена на не сколько эпизодов.По времени игры вообще нет ограничения.Есть сюжеты с участием техники("освобождение заложника" и "убить президента").

Присутствовал на играх много,но так ни разу и не с играл))

Вот и подумалось мне не предложить бы))

p.s. Слыхал я на форуме КРАЙСЛЕР КЛАБА паралельную мыслишку))Можно с них и начать))

Ссылка на комментарий

Ага )) Сперва провести отборочные стрельбы, на предмет формирования команды, и начать "красить" другие клубы:)

P/S мысль хороша !!! Однозначно!

Изменено пользователем T_V_F
Ссылка на комментарий

Для начала надо огласить стоимость и доп. затраты, которые могут возникнуть.

Думаю, что так людям сориентироваться будет проще.

С соперниками проблем, я думаю, не будет. Те же X-Trail-ы не раз нас звали. Один раз мы с ними даже играли, год назад :)

Ссылка на комментарий

Если со временем всё получится, я бы с удовольствием. Пару лет назад играли,очень понравилось, особенно впечатлила игра "убить президента" только человеку который будет его играть я не завидую, наш с колен минут 10 поднимался :(:D

Да, и Леха прав "сча все корабликами задумались" надо это дело закончить B)

Ссылка на комментарий

Не играл ни разу в жизни, если научите - сходил бы за компанию! Был в позапрошлом году недолго в качестве зрителя, когда с хитрюлями играли - видел, многим нравится!

Ссылка на комментарий

надо прикинуть сколько народу заинтересованного будет и из этого количества я смогу задушить организаторов на деньги.(к примеру 1500 стоило с человека на целый день 15 против 15и человек.В ходила охраняемая парковка,питание(бутеры,кофе,чай,плов),500 шаров,полная экипировка(костюм,маска,бандана и ещё чёто),маркер и...хреновинко помню).Это беЗ скидки.

Ссылка на комментарий

И я не играл, но очень хотелось бы научиться :rolleyes:

Меня , меня возьмите :lol::lol::lol: ,(пока на трибуну) хотелось данное мероприятие в живую посмотреть уже лет 8!!!!! :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Ссылка на комментарий

Ездили в в субботу офисом играть, нас было 22 человека, вышло по 1200 с человека, прокат оборудования, одежда, площадка и так далее, шаров особо не жалели...

остальные затраты по желанию

сами брали закуску

прокат длинного ствола 150 рублей

прокат "типа" незапотевающей маски 150 рублей

гранаты, дымовухи тоже около 150 руб за штуку

и у всех в среднем цены одинаковые, а вот площадки разные...

Сейчас играли в черте города, в яхт клубе.. так себе

Хорошие площадки есть в Павловске и на Коркинских ( особо хвалят) площадки разные, сценарии тоже, вплодь до штурма здания...

так что цены везде одинаковые + - 2000 рублей за человека это потолок, даже с шашлыками

Лучше смотреть на площадку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...