Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

на Радуге верхом


Рекомендуемые сообщения

Сказ о том как я в Радугу заехал.

Случилась у меня поломка крепления рулевой колонки, и решил я поехать в Радугу, т к самый близкий автоцентр был. Записавшись, я приехал: и тут началось. Сначала было миллион вопросов как же этоя так сломал ее. Дело было в том что я ездил на 40 профиле и она постепенно разбалтывалась у меня на глазах-отвечал я всем смело. Еще когда отдавал машину предупредил чтоб не порвали антенку иммо, т к хрупкая очень, а рулевая колонка болтается, не парься говорили мне, мы профессионалы!!!! Это-то и насторожило.... Вообщем разобрали мне все, и говорят надо менять рулевую колонку полностью, если заказывать у нас будет стоить 9300 и ждать месяц- полтора, так что езжай ты на разборку дружище. И я поехал-купил, оказалась не та, надо под 3-х спицевой руль (я то и не знал), а никто и не сказал, вообщем так я потерял свой первый день. Еще в этот же день я заметил, что антенку иммо все-таки порвали. На мой вопрос, что это и как и вообще как все это будет сделано, мне ответили, что давайте-давайте завтра будем разбираться. Как оказалось это была мой роковой вопрос))) На след день я обзвонил все разборки-нашел на двух-есть то что мне надо, привожу в Радугу и тут начали происходить чудеса: меня встретил тот же мальчик и говорит, что со мной хочет пообщаться технический директор, я да давайте, выходит и говорит прям в лоб, вообщем так ваша машина в угоне, и вы (т е я законный владелец) являетесь злосным угонщиком, который на своем автомобиле ломом выломал рулевую колонку (ага и поехал к официалам менять), перебил номера на кузове и вообще они подкл компьютер к мозгам и там якобы стерт ВИН. У меня был просто шок!!! Я говорю я покупал эту машину, пусть не у официалов, но в салоне, машина зачетная, (самое главное забыл МАШИНА - ЛАНС 9) у мну все документы, все в поряде, в гаи пробивали на учет поставили и бла-бла. На что он мне говорит я вызываю гаи и будем разбираться! Ну вызывай говорю я, короче приехали гаишники, составили рапорт и повезли меня в отделение, оно там прям рядом. Короче привозят туда и начинаю мурижить, сначала дежурный, потом дежурный опер и так далее, но правда в обезъянник не сажали, мобилу не отбирали и не били))) В итоге дали направление на экспертизу, отобрали свид-во о регистрации авто, дали копии со своими штампиками и все. Пошел я в Радугу, там меня встретил тот же технический директор и говорит, да ты не раастраивайся такое бывает, что у тебя на номере кузова следы от болгарки, да и мы вскрыли дворники с обратной стороны шпатлевка и все очень плохо, да ты не парься продолжает он. приходи к нам мы тебе новый Ланс продадим со скидкой!!! Я ему, да я к тебе вообще больше никогда не приду!!! он, да ты не горячись.... В машине я уверен, там не то что следов от болгарки нет, там муха простите не ...сь!!! Я уже сам не выдержал, весь день на нервах, снял защиту дворников-нет там никакой шпатлевки, а все как должно быть номер в зеркальном отображении, вообщем нормально все там (это я уже позже снимал). Вот еще факт, когда колонка сломалась, пока разбарались там что к чему (своими силами до радуги) антенку тож повредили, но ее поменяли, но машина не заводилась и в Радугу машину привезли на эвакуаторе, но уже с целой (поменяной) антенкой. Короче забрал я машину из Радуги на эвакуаторе. И на следующий день мне звонит якобы начальник этого отделения милиции и говорит чтобы я привозил машину к ним на экспертизу, что ехать в гаи не надо, типа я оставлю им машину на сутки и все будет хорошо! Я конечно в отказ, мол это вообще не ваше дело и машину я оставлять не буду никому! Он сначало пытался меня уговаривать, давал мне слово офицера, потом слово МУЖИКА (как он выразился), что с машиной ничего не случиться, я не верил и не соглашался, так длилось целый день он звонил, я морозился, потом он подключил своего Зама, он разыгрывал(в последствии) доброго полицейского, так как начальник на второй день сказал, что он не мальчик и уговаривать меня не будет чтобы к ним ехать и сказал мне что объявил меня и мою машину в РОЗЫСК, так как я скрываюсь. Я говорю я не скрываюсь, вот он я вот моя машина , она просто не заводиться (на самом деле), она просто стоит в другом сервисе и с ней занимается электрик. На что он сказал что у меня большие проблемы и я мог бы подсуетиться и привести ее на эвакуаторе. Вообщем баталия продолжается. Завтра новый день и звонки с давлением, я уверен, будут продолжаться, так сегодня сказали что уже там что-то назначили какую-то дату.... К ним ехать не собираюсь, хочу сделать независимую экспертизу, электрик все посмотрел все работает, но вот искры на свечах нету. Может я конечно не прав,что к ним не еду, НО они ведут себя очень странно, используют все свои методы надавить на меня. Но какой смысл им,я не понимаю, даже страшно ехать к ним.....

Ссылка на комментарий

А что, Валя и Рома, это рядовой случай, который случается каждый день?

Автор, честно говоря я в лёгком шоке, пиши потом что будет дальше....

Ссылка на комментарий

Отнеситесь как просто к истории. Вот ты бы приехал к дилеру, а тебе бы такое заявили! Если всё на самом деле так и есть, то Радуга просто сделал свою работу и заявила о случае. Если ничего не перебито и машина чистая - то всё это странно и непонятно.

Ссылка на комментарий

А что, Валя и Рома, это рядовой случай, который случается каждый день?

я сказкам братьев Гримм больше верю, чем тексту написанному в таком стилистическом решении и с такими логическими "ляпами".

К томуж, характеристики "ника" написавшего заглавный пост тоже не дают особой надежды на то, что текст - правда

Trututu

Новичок

Группа:

Участник клуба

Сообщений:

1

Регистрация:

26 Сентябрь 09

ps какой-то cpаный пеар ход конкурентов....

Изменено пользователем Adrenalin
Ссылка на комментарий

А у меня вот такой вопрос: зачем радуге заявлять об "угоне" машины, действовать через ментов и т. д.? Зачем им с кем-то делиться, если они хотят дернуть машины?

Проще, по-моему, имея кучу спецов в своем распоряжении просто тихо подготовить машинку к угону, отдать ее владельцу, а через какое-то время дернуть...

По-моему это было бы логичнее...

А тут скорее и правда похоже на то, что машинка была в угоне, а Радуга ее заявила. либо этот текст вообще вымысел...

Ссылка на комментарий

Нет! Я хочу сказать, что ЛЮБОМУ салону не надо заморачиваться на такую сложную схему, если он хочет дернуть авто. Поэтому мне в этот текст не верится совсем.

А то, что Радуга заявила в милицию, скорее говорит о том, что они придерживаются правил.

Ссылка на комментарий

по-моему парень пишет о том, что подозревает, что у него машину хотят забрать/изъять...

Я и пишу о том, что Радуге такая сложная схема точно ни к чему, если они хотят дернуть эту машину, им ее проще угнать бы было.

Ссылка на комментарий

а что принимать участие? если машина в угоне, милиция должна предоставить соответствующие документы. Можно их отсканить и выложить на форум, наше присутствие для этого не нужно.

Если ты сам от ментов уклоняешься, то смысл к тебе присоединяться? Послушать, что ты им не веришь?

Какие действия ты намерен предпринять? Как собираешься действовать дальше?

Ссылка на комментарий

Тем кто не верит в правдивость, приглашаю принять участие-история ведь продолжается

у меня один вопрос к тебе: нафига ты второй раз поехал в РАДУГУ?!

а что принимать участие?

ага, колонной подъехать к ментам - и у всех окажуться авто в угоне=)

Изменено пользователем Cnnynuk
Ссылка на комментарий

Андреич, я все поняла правильно!

Просто из слов человека я делаю вывод, что он подозревает, что радуга или менты, а может и сообща, такими действиями, пытаются лишить его машины!

поэтому и пишу, слишком сложная схема!!! проще угнать!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...