Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Является ли официалом?


CrAzY_BuMeR

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, имеет ли Смольнинский автоцентр право делать гарантийные ремонты? (имеет ли статус официалов) Интерес вызван направлением меня туда на ремонт страховой компанией ЖАСО. Мотивировано такое их решение тем, что с Рольфом они-де больше не работают... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Не путайте дистрибьюторов и диллеров :)

Диллер у нас не один.

В данном случае, направляет страховая, соответственно, речь идет не о гарантийном ремонте.

В таком случае, особенно если авто уже не гарантийное, страховая имеет на это право.

Ссылка на комментарий

но на сколько я знаю рольф - единственный офф. диллер митсу..

А как же любимый Галант? ;)

Смольнинский и Радуга "братья-побратимы". Может, мастера Радуги будут делать ремонт на площадке Смольнинского?

Вообще хз, короче :blink:

Ссылка на комментарий

на вольво? а что? можно!

а от представителя компании мы что-нибудь услышим? а-то уже направление на ремонт дали!

Изменено пользователем CrAzY_BuMeR
Ссылка на комментарий

автор ,не совсем понятно от представителя какой компании вы ждете ответ.

Рольф не ответит ,радуга тоже .

По теме ,если Вас не устраивает направление в смольнинский автоцентр ,то берете копию гарантийной книжки авто + читайте внимательно договор КАСКО (конкретно пункт о выплате возмещения /направлении на ремонт) и пишите заявления на имя директора своей страховой cо своим требованием ,потом официально регистрируете в страховой ( или заказным с описью и уведомлением о вручении ,или у секретаря с получением номера входящего)

Если в договоре прописано на СТО страховщика ,то скорее всего направление к официалам не дадут .

P.S.Не уж то в смольнинском автоцентре работы так сильно поубавилось ,что уже начали брать авто среднего класса ?

Ссылка на комментарий

от рольф-импорт, конечно!

процедуру урегулирования претензий я представляю, спасибо большое, мне интересно именно узнать, является ли направление в смольнинский автоцентр направлением в соответствии с договором КАСКО, а именно - на СТОА официального дилера.

Ссылка на комментарий

вообще то список официальных дилеров раньше висел на сайте рольфа - митцубиси

Если и этого мало ,то можно написать через форму на сайте в Рольф Импорт и получить оттуда ответ .

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, имеет ли Смольнинский автоцентр право делать гарантийные ремонты? (имеет ли статус официалов) Интерес вызван направлением меня туда на ремонт страховой компанией ЖАСО. Мотивировано такое их решение тем, что с Рольфом они-де больше не работают... Заранее спасибо!

работают-работают :) только плохо.

Весной получил направление от ЖАСО в РОЛЬФ Карлайн на Витебский.

До сих пор не могут смету согласовать. Один раз уже вроде всё решилось, даже "живые" счета отдавал в страховую. Поскольку мне особо этот мелкий ремонт не горит, я не напрягаюсь. Обещают "утрясти" всё на следующей неделе.

В целом, я ЖАСО доволен.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Этот ДЦ не является официальным.

Список всех официальных дилеров указан на нашем сайте http://www.mitsubishi-motors.ru/dealers/list/

С уважением,

Елена Клеймёнова

Координатор по маркетингу

ООО "РОЛЬФ Импорт"- Группа компаний РОЛЬФ

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы! надеюсь, ничего страшного не случится для гарантии и моей машины, если они-таки поменяют мне задний бампер? (обещали купить оригинальный...)

Ссылка на комментарий

Все равно не понимаю. почему Смольнинский?

Почему не Питер Лада? Они тоже могут купить ориг. бампер и поставить, наверное :) , а н\ч дешевле, страховая бы еще и сэкономила...

Ссылка на комментарий
http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=7248 - вот темку почитай, практически та же ситуация была, тут действительно два варианта либо настаивать на официалов, либо забить и ехать по направлению, (не считая вариантов взять деньги, добавить свои если необходимо и ремонтироваться где вам угодно). Ну и как бы не принципиально где вы его менять будете гарантия уже будет местная а не заводская, тут уж кому больше доверяете. Прост я насколько понимаю, самый явный минус этого всего, это то что в случае каких либо проблем с замененным бампером (например краска облазить начнет или катафот возьмет и отвалится)) ) ехать придется туда где его меняли и красили.
Ссылка на комментарий

судя по прочитанной теме, получается, что всеравно, где тебе ремонт делают, лижь бы качественно... (вывод из поста представителя автомира)... ну и ладно тогда! Спасибо большое всем за отзывы! Сделают - отпишусь!

Ссылка на комментарий

Все равно не понимаю. почему Смольнинский?

Почему не Питер Лада? Они тоже могут купить ориг. бампер и поставить, наверное :) , а н\ч дешевле, страховая бы еще и сэкономила...

А они за что только не возьмутся, всё равно на выходе "ТАЗик" получается :D:D:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...