Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Угнали Lancer 9! Помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 18:30 был угнан Лансер 9 2.0 с Улицы Купчинской 34. Помогите, может кто увидит или будет какая нибудь информация или советом. Серебристый, тонирован, кроме лобового; переднее левое крыло и бампер поцарапаны; г.н. Н653СО11, 11 регион; Обычный 2.0(спойлер, 16 диски, юбки и т.д.) Суппорта покрашены в красный;

Спасибо! Поехал шерстить близлежащие дворы!

post-7524-1277228603,3497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мдя.... запчасти для лансов пользуются спросом. :(

А то, что машина 2004 года, так это особой роли не играет. Часто мы смотрим на год выпуска детали при покупке её на разборке? Правильно, на год мы не смотрим, а смотрим на её состояние.

P.S. Сочувствую автору.

Ссылка на комментарий

Ужасно... понимаю, прекрасно понимаю ощущения... по дворам надо поискать, обязательно. Как мне сказала в свое время дочка: мама, ну почему те кто угоняют, не могут сами накопить себе на машину и купить... Можно поднанять (конечно за вознаграждение) определенных людей для поиска машины. Часто таким образом находят и быстро... Но не всегда

Но и надо позвонитиь в службу эвакуации, а вдруг...

Ссылка на комментарий

Угонщика мордой в грязь? В смысле, в грязный коврик, чтоб извозюкался весь пока замок вскрывает. :)

Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий

Вот и стоит задуматься, нужны такие замки или это пустая трата денег.

Тут может спасти только нестандартный подход к установке противоугонок. Но от эвакуатора и он не спасёт.

Ссылка на комментарий

На руль наверно интереснее его ставить, во первых там сразу не видно, т.е. когда допустим уже завел авту, и готов покинуть место преступления ждет еще разочарование - блокированный руль. Угонщик может ее бросить, если время жмет, а может и доделать дело до конца.

Ссылка на комментарий

На руль наверно интереснее его ставить, во первых там сразу не видно, т.е. когда допустим уже завел авту, и готов покинуть место преступления ждет еще разочарование - блокированный руль. Угонщик может ее бросить, если время жмет, а может и доделать дело до конца.

Тогда это не угонщик, а полных лох. Думается мне, что перед тем как угнать машину угонщик узнает о ней всё, а может ещё и посидит в ней пару раз.

Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий

А что заказ? Несколько дней следит, присматривается что к чему. Следит за режимом хозяина. Выясняет что есть на авто и противоугонок. Как раз замок или штырь руля малоприметная фишка, как и бесконтактная метка.

При наличии грабера и постоянной ночёвке авто в одном и том же дворе, это не составит особого труда. Я так думаю. :lol:

Мне кажется слишком палевно это, но это ИМХО.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...