Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
АНДРЕИЧ

Российские авиа-дискаунтеры

Рекомендованные сообщения

Волчара
АНДРЕИЧ Участник клуба 119 10 413 публикаций
Андрей
белый ASX
Год выпуска:2013
Волчара

У меня дела следующие. Выждав 30 дней, позвонил ещё раз в платёжную систему Хронопэй. Выяснилось, что данные на меня не поступали (значит предыдущий звонок меня просто отшили, не проверив по номеру транзакции, сказав ждать 30 раб.дней). Написал скаю снова гневное письмо. Написал письмо в Росавиацию, но, замахнувшись мышкой над словом "Отправить" увидел, как пришёл ответ от ская ( прошёл буквально час). Там снова извинялись и сказали, что произошла путаница с моим заявлением и деньги поступят в течение 5-ти банковских дней. Был в шоке от такого быстрого ответа.

Всё, жду 5 дней и пишу тогад в Росавиацию и на этот сайт.

Поделиться сообщением

Ugonovnet.ru
Ромарио Участник клуба 0 214 публикаций
Ugonovnet.ru

У меня дела следующие. Выждав 30 дней, позвонил ещё раз в платёжную систему Хронопэй. Выяснилось, что данные на меня не поступали (значит предыдущий звонок меня просто отшили, не проверив по номеру транзакции, сказав ждать 30 раб.дней). Написал скаю снова гневное письмо. Написал письмо в Росавиацию, но, замахнувшись мышкой над словом "Отправить" увидел, как пришёл ответ от ская ( прошёл буквально час). Там снова извинялись и сказали, что произошла путаница с моим заявлением и деньги поступят в течение 5-ти банковских дней. Был в шоке от такого быстрого ответа.

Всё, жду 5 дней и пишу тогад в Росавиацию и на этот сайт.

Ничего себе.Надо мне тогда тоже позвонить в платежную систему.....А на счет письма в Росавиацию - классная мысль.

Поделиться сообщением

Ugonovnet.ru
Ромарио Участник клуба 0 214 публикаций
Ugonovnet.ru

2 АНДРЕИЧ Чем все закончилось?Деньги пришли?

Как Вы выяснили на счет того , что деньги не поступали по номеру транзакции?Мне в том банке , через который Скай произвел оплату не говорят эту инфу , говорят надо обращаться в свой банк.А в своем - целое расследование затеяли , писал заявления и т.д. говорят до месяца может длиться.Вот Скай гемор устроил....

Поделиться сообщением

Волчара
Андрей
белый ASX
Волчара

Да, деньги поступили в течение 5 дней.

Узнавайте у Ская номера транзакций возврата, потом звоните в Хронопэй и долбите их. Вот такое письмо надо вымучить от Ская:

Добрый день!

Заявление пассажира ____________ поступило в компанию и было зарегистрировано 24/06/2010, был произведен расчет 01/08/2010, данные направлены в платежную систему 03/08/2010.

Возврат на сумму _____руб. был осуществлен 01/09/2010 (поступил ответ от платежной системы, номер транзакции возврата __________).

Заявление пассажира __________ поступило в компанию и было зарегистрировано 30/06/2010, расчет произведен 26/08/2010, данные переданы в платежную систему 31/08/2010, ответа от платежной системы с номером транзакции и подтверждением проведения операции не поступало. Номер транзакции покупки, по которой будет производится возврат _________. О сроках обработки запроса можете обращаться в платежную систему Chronopay, тел. 8-800-555-56-67.

Изменено пользователем АНДРЕИЧ

Поделиться сообщением

Постоянный
Neon Член клуба 3 267 публикаций
Константин
Neon 3
Постоянный

Летел стыковками АвиаНовой. Первый рейс задержали, второй по расписанию улетел без меня. Попал на деньги. "Задержка мение 3-х часов, не компенсируется". Да, задержка была 2.5 часа

Европейские лоукост компашки, более стабильны

Поделиться сообщением

Постоянный
Anmed Участник клуба 0 129 публикаций
Anatoly
Anmed 0
Постоянный

Скаем не пользовался ни разу - поначалу Авианова, они когда на рынок только выходили так вообще за копейки билеты продавали. Маршрут как у АНДРЕИЧ, Питер-Ростов через Мск.

Несмотря на то, что никаких задержек никогда не было - так не очень удобно летать. Прямой от Российских авиалиний стоит от 4.8 до 7 тыс эконом, смысла лететь

Изменено пользователем Anmed

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный

Всё, накрылась авианова - не бывать лоукостерам в Пулково! До Мск уже всё, скоро остальные закроют.

Поделиться сообщением

Волчара
Андрей
белый ASX
Волчара

Почему? Ссылку.

Поделиться сообщением

Водитель — самый опасный узел машины.
Wild angel Совет клуба 96 3 001 публикация
(Люба) الحب
Focus` ница
Водитель — самый опасный узел машины.

Да, Авианова Питер-Москва больше не летает.

А еще им не дали скидку на топливо.. (из источников ;) )

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный
Почему? Ссылку.

Достаточно на сайте авиановы попытаться билет купить до Мск. Но можно и ссылку и не одну.

Поделиться сообщением

Волчара
Андрей
белый ASX
Волчара

Спасибо. Ну это давно известно - новости старые. Я думал может ещё с ними что случилось :)

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный

Ну вот, а я не знал. Зашел на сайт, хотел билет купить - фигушки. Начал выяснять и увидел.

Поделиться сообщением

Волчара
Андрей
белый ASX
Волчара

По мне в Москву лететь дискаунтерами как-то... Не знаю, как объяснить. Если куда-то вдаль, то ок, а в Москву.... Не шибко от России и Пулково отличаются.

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный

А мне не в Москву, мне в Ростов. Дискаунтеры прямой не предлагают, а с пересадкой только авианова позволяла сэкономить. Без авиановы - напрямую дешевле тем же аэрофлотом (+российские авиалинии, донавиа - самолет один).

Поделиться сообщением

Волчара
Андрей
белый ASX
Волчара

В апреле как раз отправлял жену к родителям на 2 недели. Летела в Ростов. Поскольку точные даты отпуска шибко заранее не были известны - брал билеты за 2 недели. Смысл в дискаунтерах уже теряется на таком малом сроке.

Летела туда - S7 c пересадкой в Москве ( что-то около 3-х часов), обратно Аэрофлотом Ростов-Спб прямой. Вышло около 11 тыс. Можно было долбаным Скаем подешевле конечно, но у них неудобное прибытие (с Ростова ещё добираться на электричке в станицу).

Или в Краснодар Скай летит, не помню уже, особо без разницы было, Ростов или Краснодар. Ростов был удобнее немного.

Изменено пользователем АНДРЕИЧ

Поделиться сообщением

Новичок
Andrew15 Участник клуба 0 22 публикации Пол:Мужчина
Новичок

У меня друзья в прошлом году купили билеты в Сочи в оба конца за 500р. от Авиановы.

В этом году искал билеты в Украину, Симферополь у дискаунтеров, ничего найти не могу :( Говорят, они могут появиться ближе к вылету. Подожду до августа, надеюсь, обломится B)

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный

Ага, обломится! Как же! :blink: Полет походу обломится: необходимо лететь 4 июня в Ростов вдвоем. Обратно поеду на машинке сам, но не суть. Суть: авианова облом, не летает более в Мск(а прямого никогда и не было). Недавно летал российскими авиалиниями - 4800р, если прям перед вылетом брать - 6500р. Кинулся за месяц брать билет - ниже 7500 нет. Ну, думаю, может кто бронь снимет... ага, щяс - 9200 уже на те же места тех же рейсов! Я в шоке. Сколько стоит пролететь 1500км за рубежом? Неужели тоже 300 баков?

Поделиться сообщением

Волчара
Андрей
белый ASX
Волчара

Лето, ёлки...

А скай долбаный?

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный

Ну да, в принципе скай с пересадом с Мск - самый оптимальный варик, 13 с небольшим выходит, так и полетим.

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный
А скай долбаный?

АНДРЕИЧ подскажите плиз - как улететь скаем в Ростов? Один рейс в день в Мск - прилетает в 11-30 и один рейс в день из Мск в Ров - 12-35. То есть разрыв 1 час 5 мин, регистрация заканчивается за 40 мин - нужно успеть получить багаж и зарегестрироваться за 20 мин.

Вы успевали так? Я позвонил в скай - они не рекомендуют рисковать, сказали что разрыв должен быть 2 часа.

Поделиться сообщением

Волчара
Андрей
белый ASX
Волчара

Это мало, безусловно. У меня тогда позволяло расписание....

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный

Купил на утро S7, прилет в 7-55 в Домодедово, заказал такси 1500р Домодедово-Внуково, дальше в 12-35 скайэкспрессом... В сумме получилось что особенного дискаунта и лоукостинга нет...

Вот авианова в начале карьеры исполняла реальные номера! Я в MOW из ROV летел за 135р+авиасборы...

Изменено пользователем Anmed

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный

Я в шоке о этого ская! Это мой первый опыт общения с компанией, но он будет единственный. Приходит смс, что рейс переносится на три часа десять минут вперед. Я фигею! Никакого смысла не было брать билеты на S7 в такую рань и заказывать такси из дедов до внучки! Есть куча рейсов, прилетающих прямо во внучку. Ещё я представляю сколько будет стоить покушать в аэропорту - шататься с вещами куда-то радости мало...

И тут я вспомнил графу при заполнении заказа билета, которую не видел нигде: страховка от отмены/задержки рейса! Похоже это у ская нормальная ситуация.

Поделиться сообщением

Волчара
Андрей
белый ASX
Волчара

Хе-хе, а тему прочитать и мои отзывы про скай? ;) Это только начало. Удачи...

Поделиться сообщением

Постоянный
Anatoly
Anmed 0
Постоянный

Да наслышан я, мне ещё год назад в Ростове рассказывали как самолет на взлетке заглох перед началом пути и пассажиры вопили "выпустите нас отсюда!!!". Но как обычно лелею надежду что вот именно в этот раз именно мне - повезет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня