Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Автоподстава на дорогах!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня: 03.04.10.

Место: Тихорецкий пр-т.(от Светлановского пр-та).

Участники: я, BMW, Lexus

Я тихо вырулила из кармана на главную дорогу и заняла среднюю полосу.

на дороге не было никого вообще , т.е. обе полосы по сторонам были свободны.

за мной на дикой скорости несся BMW. Он обогнал меня СПРАВА (!!!) и резко дав по тормозам подрезал!

Я среагировала и тупо нажав на педаль тормоза немного дала руль влево, чтобы избежать столкновения! В эту секунду слева на такой же дикой скорости пролетел Lexus! и, остановившись, преградил мне путь!

BMW умчался. Столкновений не было ни с одним, ни с другим.

из Lexusa вышел водитель поорал, сел обратно и свалил, т.к. сзади ехал большой поток машин!!!

Я также заметила, что на BMW слева на заднем крыле уже была большая вмятина, которую, в принципе, могли приписать мне.

Народ, будьте аккуратнее! это так страшно, на самом деле! а у меня это было вообще первый раз в жизни.

Вот сижу дома и меня до сих порт трясет от страха(((

Ссылка на комментарий

Если такое случается то нужно закрыться в машине и сразу позвонить гаишникам, друзьям, или ещё куда можно/нужно. Большой процент кидальщиков не хотят связыватся с органами, они тупо давят на тебя, или вызывают СВОИХ ментов. Еще лучше купить карту(забыл как называется )автопомощь чтоли, у них есть услуги охраны. И все ситуации лучше обдумать дома, в кругу близких и друзей, чтоб потом четко понимать что делать.

Ссылка на комментарий

Ну какая же это автоподстава, так баловство! :) Просто бэха с лехусом возможно гонялись, а ты оказалась на их пути, так сказать помешала пацанам помериться ... А водитель лехуса на тебя начал орать, потому что в штаны наложил от того, что ты в его сторону рыпнулась. Если бы это была подстава, то явно стали разводить на деньги. Так что водитель лехуса адреналин из своих штанов на тебя выплеснул :lol:

Ссылка на комментарий

У меня в прошлом году было веселей ;)

Имхо стоит объедениять с темой - http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=5980&st=0&p=162085&hl=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8B&fromsearch=1entry162085

Ссылка на комментарий

согласна! объедини, пожалуйста.

я не умею!

и у меня сразу вопрос:

просто после того, что случилось, я через некоторое время увидела этого водителя на Лексусе, как он стоял сбоку ( я была в очереди на мойку), опустив окно, кому-то что-то говорил, и смотрел на мою машину!

я просто боюсь, что он мог там такое говорить и в каких целях??? и что мне теперь делать?

знакомые советуют поставить машину на стоянку на неделю- две.

просто у меня спереди есть пара царапин, притерлась еще зимой, и сзади - бампер покоцан , к сугробу примерзла, ну и пара царапин, на нем же, от всяких разных других притираний. Машина застрахована по КАСКО, и пока делается направление на ремонт.

что мне делать, и чем все может закончиться.

Вчера меня еще напугали, что машину могли заказать, могут сжечь и еще кучу всякой ерунды рассказали! я вообще потерялась.

прочитала сейчас по твоей ссылке, что могут просто приписать какие-то царапины мне! как мне быть в такой ситуации...

я , блин, 5 месяцев за рулем всего.....((((

Ссылка на комментарий

Расслабся и продолжай дальше спокойно ездить. Если ты была нужна им, они бы уже давно на тебя вышли. И ещё: надо избавляться от мании преследования;-)

Ссылка на комментарий

И вообще, я считаю, что эти автоподставы на лохов расчитаны. Гражданская ответственность у всех застрахована и я не понимаю людей, которые отдают деньги разводилам; если кто то на вас бычит, со словами: "Я вызываю гаи, они разберутся кто из нас дурак!" берем мобильный телефон и далее смотрим за реакцией. Аналогичная ситуация: если вас догоняют и говорят, что вы задели кого то и уехали с места дтп, показательно включаем аварийку, достаем знак аварийной остановки, далее по тексту об звонке в гаи...смотрим реакцию. Большая вероятность, что быстро разъедитесь, ну а если дойдет до гаи, всё компенсирует осаго.

ппц! это ужасно! у меня теперь все мысли об этом!

что кому-то нужна я и моя машина.......

к врачу, что ли, сходить))))

ага, к психотерапевту:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

1-е Машина застрахована по КАСКО, и пока делается направление на ремонт. Значит твои царапинки уже отмечены страховой компанией?

2-е опустив окно, кому-то что-то говорил, и смотрел на мою машину! Наврядли он говорил про тебя, это ты уже со страха сама так накручиваешь.

3-е Дяди на лексусах чужие машинки не портят, они денюжки отбирать любят, причем так чтоб человек сам их отдавал.

и перечитай в инете, обычно при подставах тут же находятся свидетели и тд и тп и все идет к тому что ты виновата, а так просто совпадение.

а к врачу , только если к масажисту. :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ппц! это ужасно! у меня теперь все мысли об этом!

что кому-то нужна я и моя машина.......

к врачу, что ли, сходить))))

Приобрети карту клуба А24. "LADY" - эту.

Там есть услуга неограниченная, аля "Подстава на дорогах". запираешься в машине звонишь. и в течение 5-10 минут приезжает группа быстрого реагирования.

Ссылка на комментарий

Читаю и удивляюсь. Зачем ребята так девушку напугали. Аяяй! Не хорошие мальчики, но если бы хотели развести, то развели бы сразу, а не спустя столько времени. Помню как то случай- звонит среди ночи подруга и говорит, что за ней едет машина. Она не знает, что ей делать. Тогда она ездила на новой ауди А4. Я ей говорю, чтобы она нарушила правила и проехала перекресток на красный или еще что-нибудь, чтобы проверить мания это или действительно приследуют. Она повернула в неположенном месте и через какое то время ребята на той машине сделали точно так же и продолжали за ней кататься по городу. Я ей предложила версию, что может они познакомится хотят с тобой, а не что то плохое задумали(все таки девушка очень даже привлекательная), но она сказала, что их машина близко не подъезжает, а просто находится в поле зрения. Конечно же она была закрыта на центральный замок, но все равно ей этот факт спокойствия не прибавлял. Тогда я предложила доехать до ближайшего отдела милиции или дпс и посмотреть какая будет реакция. Она подъехала к отделу милиции и там остановилась. Преследователи останавливаться не стали, просто проехали мимо.

Ссылка на комментарий

ну подругу

1. либо прост овычесляли где обитает или живёт

2. действительно хотели познакомиться=))

А по Вашей ситуации - не паникуйте, будет гораздо **** если Вы будите продолжать "загоняться"

Ну и что если они сделают вам подставу??? Денег нет, каско есть - решаем всё через ГАИ!!

И полностью согласен с РомТоличем - у всех осага есть, у многих каска - какого хера денег отдавать быкам?!

Изменено пользователем RedFlash
2.1.1. Правил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...