Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Выношу на суд общественности....


  

28 проголосовавших

  1. 1. Что делать с автором темы "}{очу поставить руль от ланса 10"?

    • Отпустить грехи и забанить
      23
    • Забить и продолжать подтирать за ним
      1
    • Свой вариант ответа
      4


Рекомендуемые сообщения

Почитайте ЭТУ тему до 27го сообщения.

У человека за 8 сообщений 50% предупреждений.

зы своя точка зрения у меня есть, но хочется посмотреть и на вашу.

Изменено пользователем Adrenalin
Ссылка на комментарий

В тохес! Гражданин не воспитан: зашел в гости, сразу нагадил, а восьмой репликой послал всех. Троль он и есть троль.

Гм... "свой вариант" лучше бы озвучить :)

зы да и как бэ мотивацию вашу тож интересно посмотреть.

Терпение :) Я формулирую, придя сюда из той темы. А в обчем-то первый вариант: отпустить грехи и пристрелить :)

Ссылка на комментарий

не оправдано хамит. бан на месяц.

Фарид... Этим всё сказано...

вот тока не нада глупостей ;)

Изменено пользователем Beat
Ссылка на комментарий

в детстве слышал поговорку: Не плюй в толпу - толпа утрется, толпа плюнет - захлебнешься. ИМХО бан :diablo: отправляется в Астрахань

Ссылка на комментарий
Как-то грубовато парниша о помощи просит, хотя на его просьбу писать по теме тоже не особо отреагировали.

Так если никто этим не занимался и не знает как сделать, кому реагировать??

Ссылка на комментарий

"Ну чё умники?Чё заткнулись то?"

Я считаю, что бы там ни было, но вести себя подобным образом не достойно разумного человека. Нахамить всем окружающим...

МММ!!! Я бы наказал достойно, чтоб руки больше по кнопкам клавы не смогли ударить, а даже при мысли сказать что нибудь подобное срабатывал рвотный рефлекс и опустошался кишечник!!!

Ссылка на комментарий
"Ну чё умники?Чё заткнулись то?"

Я считаю, что бы там ни было, но вести себя подобным образом не достойно разумного человека. Нахамить всем окружающим...

МММ!!! Я бы наказал достойно, чтоб руки больше по кнопкам клавы не смогли ударить, а даже при мысли сказать что нибудь подобное срабатывал рвотный рефлекс и опустошался кишечник!!!

+1

Ну чё умники?Чё заткнулись то?
Ссылка на комментарий

У меня сложилось ощущение, что невоспитанный юноша использует в общении ту же манеру, которая принята в его окружении. Если юноша не понимает, что в ДРУГОМ сообществе может быть принята ИНАЯ манера, и не в состоянии данную манеру воспринять, значит сообщество с чистой совестью может исключить юношу из числа допущенных к общению. Однако с учетом общего уровня воспитания нынешней молодежи я бы все-так попыталась донести до юноши причину репрессивных действий - в мягкой и поучительное словесной форме. Если таковая воспринята не будет - в бан :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...