Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Рекомендуемые сообщения

а не подскажите где можно сделать диагностику и сколько стоит?

доброго времени суток! Могу тебя заверить что нет никакой опасности при езде на авто с горящим аэрбэгом. И второй момент на диагнозтике тебе скажут что причина в поломке подрулевой пластины которая стоит не дешево. Причина поломки лодрулевой пластины может заключатьься в следующем Либо менялось что-то в передней подвеске нетак лавно либо до упора выворачиваешь руль Провода внутри пластины перетираются.

Ссылка на комментарий
Гость @КаТеРиНа@

У меня после ремонта авто, тоже горит srs. Честно говоря, я не обратила внимания в какой конкретно момент он загорелся.

Чем это черевато при эксплуатации авто?

Ссылка на комментарий

доброго времени суток! Могу тебя заверить что нет никакой опасности при езде на авто с горящим аэрбэгом. И второй момент на диагнозтике тебе скажут что причина в поломке подрулевой пластины которая стоит не дешево. Причина поломки лодрулевой пластины может заключатьься в следующем Либо менялось что-то в передней подвеске нетак лавно либо до упора выворачиваешь руль Провода внутри пластины перетираются.

да слышал про такое .

Интересно сколько стоит новый блок и за сколько можно купить на разборке ?

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память то подрулевая пластина у диллера стоит от 6000т руб. ее замена соответственно стоит дороже На разборке будет не намного дешевле и так-как пластина относится к электрике то на разборке гарантии на нее не будет

Ссылка на комментарий

Чем это черевато при эксплуатации авто?

Некорректной работой подушек безопасности.... если по русски: может в мордолица просто так выстрелить, а может и в нужный момент не сработать :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

у меня такая же ерунда, горит SRS при повороте руля влево и вправо до упора, она иногда гаснет, я задавался этим вопросом к АМП-сервису на форуме, ответ был получен, что это возможно часовая пружина стоимость работ в АМП: - Часовая пружина 5400руб 900руб - замена. Но все равно лучше съездить на диагностику. Хотя я пока до сих пор катаюсь с горящей лампочкой.

Ссылка на комментарий

да такая же проблема была ,"то потухнет то погаснет" ,не знаю но так тоже совпало,загорелась после полной переборки передней подвески ,может совпадение......,сделал комп.диагностику часовая пружина ....купил сразу же в митсушопе на гагарина 73 шесть с лишнем руб. ,времени сразу не нашел менять, катался 2 месяца так,вчера поменял ,пол часа на все про все,+ нужен ключ только Torx 30 (звезда) чтоб подушку с рул колеса скинуть... лампа погасла ,пока не загоралась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...