Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Нумизматика, может кто увлекается.


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Ищу таких же "наркоманов", как и я, для обмена в том числе и опытом ;)

так же приму в дар, если кому не нужные монетки и банкноты различных стран ;)

Ссылка на комментарий

А я вот хочу расширить коллекцию.

и кстати, если кто может поспособствовать достать 2 банкноты номиналов 50 тыс и 500 тыс. 1995г.

буду ОООЧень признателен ;)

Ссылка на комментарий

Я с вами, в копилке :D

Только я не сильно помешан, что есть то есть. За эксклюзивом не гоняюсь, так собираю по знакомым и друзьям. Боны тоже собираю. B) Последнее время собираю десяти рублёвки :)

Ссылка на комментарий

В детстве увлекался. Есть все советские монетки с 1961 года. Юбилейные рубли по дурости продал...

Сейчас собираю юбилейные железки по 10 рублей :)

Ссылка на комментарий

И я такими штуками тоже увлекаюсь. Есть почти вся коллекция 10 руб монет, достаточно большая коллекция советских юбилейных рублей (есть все 3 руб и 5 руб монеты, 1 руб - не все). И достаточно много банкнот, в том числе и иностранных государств и советских рублей образца 61 года и 90-х годов.

Сейчас сразу не скажу какие банкноты и монеты повторяются, надо сверится с картотекой. Если есть какие-то пожелания по обмену - пишите в личку!

Ссылка на комментарий
И я такими штуками тоже увлекаюсь. Есть почти вся коллекция 10 руб монет, достаточно большая коллекция советских юбилейных рублей (есть все 3 руб и 5 руб монеты, 1 руб - не все). И достаточно много банкнот, в том числе и иностранных государств и советских рублей образца 61 года и 90-х годов.

Сейчас сразу не скажу какие банкноты и монеты повторяются, надо сверится с картотекой. Если есть какие-то пожелания по обмену - пишите в личку!

Трям! готов к диалогу. написал в личку

Ссылка на комментарий

Хочу добить коллекцию юбилейных монет с 61 - 91 г.г..

есть обмен, могу купить занедорого (список могу написать кому интересно)

Ну и десятки тога есть могем меняться.

Ссылка на комментарий
Собственно сабж.

Ищу таких же "наркоманов", как и я, для обмена в том числе и опытом ;)

так же приму в дар, если кому не нужные монетки и банкноты различных стран ;)

Давно собирал, теперь так и лежат - как бывшее хобби. Собственно, а что на что меняем-то? я так и не понял, есть уменя кое-что в наличии (иностранные, советские юбилейные рубли- надо глянуть есть ли 2-ные)... :)

Ссылка на комментарий

Могу отдать за ненадобностью австралийские металлические доллары номиналом 2 и 1, а так же 50-ти, 20-ти, 10-центные монеты!.... По моему оставались еще китайские юани бумажные....

Изменено пользователем Prosha
Ссылка на комментарий
Могу отдать за ненадобностью австралийские металлические доллары номиналом 2 и 1, а так же 50-ти, 20-ти, 10-центные монеты!.... По моему оставались еще китайские юани бумажные....

Могу взять :) С удовольствием :D самовывоз :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Могу отдать за ненадобностью австралийские металлические доллары номиналом 2 и 1, а так же 50-ти, 20-ти, 10-центные монеты!.... По моему оставались еще китайские юани бумажные....

Огромное спасибо Сергею!

И Отдельное спасибо за 1 Фунт.. это просто МЕГА весЧ ;)

Ссылка на комментарий
Огромное спасибо Сергею!

И Отдельное спасибо за 1 Фунт.. это просто МЕГА весЧ ;)

ну рад, что угодил! :D в принципе летом могу много всяких диковин привезти с Австралии....начиная с банальных бумажных австралийских долларов (они по-моему единственные в мире деньги выглядят как бумажные а на самом деле из пластика)...а так же например монеты с острова св. Елены (где Наполеона заточили и держали до конца дней) монеты огромные и тоже наверное для тебя будут интересные....просто не стал брать так как они достаточно крупные и тяжелые!!!!)))) :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...