Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Ватрухи!!!


Рекомендуемые сообщения

17.01.10

Пухтолова гора. Семейный актив вместе с Клубом.

Дорогие одноклубники, одноклубницы и присоединившиеся к ним лица! :)

Вызрело и выдавилось, усилиями "дедов" наших, у меня предложение: А давайте выедем семьями на ватрушках покататься? Тем кто постарше ватрушки, кофе и мангал с шашлыком, кто помладше - свежий, морозный воздух :)

Исходные данные:

Я по-любому поеду с семейством (жена и дочь 1.5 года) (DarkMan бери свои 9 месяцев, вместе гулять будут :) )

Как неопытный ватрушечник, я знаю два места - Пухтолова гора и Туутари парк. Так что открыт для предложений.

плюсы пухтоловой: (в итоге выбрана она)

1. детская горка, хоть укатайся

2. на стоянке в сторонке можно помангалиться

3. для любителей "повыше" ватрушечная гора с подъемником

минусы П:

1. далеко

2. на подъемник надо спец. кольцо на ватрушке

3. аренда ватрушки почасовая

плюсы туутари:

1. горок 5 и они выше чем детская на П.

2. близко от КАД

минусы Т:

1. ХЗ что с самодеятельным шашлыком

2. проход на горки 250р.

3. после выхода из зоны горок, новый вход - новые деньги

Короче: из этих двух я ха Пухтолову.

Предлагаю собраться там, часиков в 12 и приступить к массовым гуляниям! Мнения, предложения?

Итак: кто поедет?

ЗЫ: Сварог! Даркмэн! Ау!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Realmer, а что за детские горки на Пухтоловой? Совсем-совсем?

Возможно, мы с кавалером для вашей дамы присоединимся, 2-х летним :)

Может чуть раньше? 11 часов было бы оптимальным для нас.

Точно еще не пишу, т.к 2/3 семьи уже спит.

Изменено пользователем Lutik
Ссылка на комментарий

Пухтолова гора: до зеленогорска по Зеленогорскому шоссе, после вьезда в Зеленогорск первый поворот направо (ул. Ленина), под ЖД. Далее прямо до указателя "Пухтолова гора" налево. Далее по указателю налево, потом направо, потом перед вторым переездом налево :) Пару человек могу к себе в машину утоптать.

Ссылка на комментарий
А про горки чего не отвечаешь? Детская для какого возраста?

Торможу... :unsure:

Детская, она состоит из 2-х частей. На одной лыжнико-сноубордисты, сапсем-сапсем начинающие и ползущие вверх ватрушечники, а вторая - спуск для ватрушек... перепад высот - метров 5, длина - метров 60-100... Итого, ИМХО, совсем детская.... но мне и там прикольно... Дочку там на санках катал по первой части, ибо ей полтора года и она ватрухи боится.... на лыжно-сноубордической части можно выбрать кусок по возрасту (чем старше - тем выше затянуть :) )

Ссылка на комментарий

Вопрос поставлен жене на обсуждение.

Я в принципе не против ;)

А вот, что Жена скажет.. тк опыт поездки в чухню - показал, что не благодарное дело переодевать и кормить ребенка в машине..

P.S. Я на Ватрушках вообще не катался ;)

Я больше на лыжах ;))

Предлагаю собраться там, часиков в 12 и приступить к массовым гуляниям! Мнения, предложения?

о каком дне речь? ;)

Ссылка на комментарий

А что, слово воскресенье в заголовке, не наводит на мысли? :rolleyes: Хорошо, в это воскресенье, 17.01.10 пробуем собраться? Пока в 12:00 там.

Пишем список, чтоб к вечеру четверга понять кто хочет в виде: №. Ник. Сам или хочется на хвост. Мангал есть или нет.

1. Realmer. Сам, могу кого-нить взять. Мангала нет (но не вижу проблемы прикупить).

Ссылка на комментарий

а мне бы понять, куда вы поедете, в Туутари или все-таки на Пухтолову. В Туутари я скорее всего подъехала бы, а вот до Пухтоловой вряд ли доберусь :( Поэтому в список не пишусь, но, если смогу, подъеду с племянниками:)

Ссылка на комментарий
а мне бы понять, куда вы поедете, в Туутари или все-таки на Пухтолову. В Туутари я скорее всего подъехала бы, а вот до Пухтоловой вряд ли доберусь :( Поэтому в список не пишусь, но, если смогу, подъеду с племянниками:)

Лена, в начальном посте я написал, что я за Пухтолову. Обоснованных возражений или предложений не поступило => едем на Пухтолову. Надеюсь ты сможешь нас догнать ;)

Ссылка на комментарий
Лена, в начальном посте я написал, что я за Пухтолову. Обоснованных возражений или предложений не поступило => едем на Пухтолову. Надеюсь ты сможешь нас догнать ;)

постараюсь) просто с утра буду как раз недалеко от Туутари и вечером мне надо быть там же)))) Но все-таки постараюсь добраться до Пухтоловой, раз вы там будете :)

Ссылка на комментарий
Я бы тоже дёрнул бы с сыном на санках погонять)

Но глав АрГуМенТ ШАШЛЫКИ!

Если всё ок будет тоя тоже могу взять двоих :)

Дык пишемся в список. Не стесняемся!!! :)

Ссылка на комментарий

Так, мы с женой обсуждаемся..

тк не понятно как быть с мелкой..

в полевых условиях - стремно..

да и ребенок еще после финки не до конца поправился.

для справки: karta_s.jpg

http://www.puhgora.spb.ru/kontakti.html

Ссылка на комментарий

Если жена не будет работать - поедем. Туттари с Гатчины ближе, но и Пухтоловой меян не испугаешь. :)

А там есть лыжная трасса (конёк)? Знаю рядом только трассу на базе "Прибой"...

Можем тоже кого взять, нас всего двое пока, места больше. :) Мангал есть если чё, всегда в багажнике. В список не записываюсь, так как полная неясность...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...