Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Автомобильный "пылесос"


Рекомендуемые сообщения

собственно.... у кого был или есть автомобильный пылесос который продается от 500 тире 1500 русских попугаев в Океях, Лентах и прочих супермаркетах работающих от прикуривателя?????

или кто видел как он "сосёт"?...и сосёт ли вообще?...или просто работает как вентилятор))))...

Ссылка на комментарий

были разные.

но Блэк&Дэккер самый отличный - но не жди, что сосет так чтоб обшивку с пола поднимал.

Домашний лучше - а вообще лучше заехать на Аэро и попользоваться бесплатно.

Ссылка на комментарий
Бесполезная трата денег, эти пылеСОСЫ не сосут ни фига, а только жужжат. :)

+100500

Плюс у некоторых "система хранения содержимого" позволяет этому самому содержимому покидать корпус пылесоса раньше времени. Сизифов труд))

Ссылка на комментарий

на Аэро (по-крайней мере на Коломяжском проспекте) есть пылесос бесплатный. Попросил -включили. Засасывает нормально. в другие не ездил. Пользуюсь еще с момента владения 2109 в 2005 году.

Ссылка на комментарий
были разные.

но Блэк&Дэккер самый отличный - но не жди, что сосет так чтоб обшивку с пола поднимал.

Домашний лучше - а вообще лучше заехать на Аэро и попользоваться бесплатно.

+1. пользуюсь Б&Д - нормальная штука. конечно, много хуже домашнего в плане мощности, но по удобству использования в авто, множеству насадок, простоте чистки самого пылесоса, удобному тканевому чехлу в комплекте могу сказать, что мне он полезен. валяется прям в багажнике: если кто насорил - тут же можно почистить без поездок на дачу)), гараж или АЗС.

Ссылка на комментарий

Был B&D, ничего вроде, но много возни. Все равно если надо было конкретно прибраться (глубоко въевшаяся грязь, пролитое кофе и т. д.) приходилось покупать разного рода пено-аэрозоли... Или попользоваться мощным пылесосом на Несте, Аэро...

Изменено пользователем Nikolas
Ссылка на комментарий

У меня есть за 100 руб с Окея. Самый простой. Фильтр промывается после загрязнения. Прибраться можно, но долго. Пользуюсь редко.

Покупал его года 2 назад.

Ссылка на комментарий

Меня БД вполне устраивал 2.5 года, пока не помер. Для уборки ковриков и всего что под ногами от пыли и песка его достаточно. А если гадить конкретно в машине, то никакой не поможет

зы: только не реально пользоваться когда холодно. даже при "0" температуре дубеет провод. так что это развлечение от весны и до средней осени

Изменено пользователем DDSL
Ссылка на комментарий
Меня БД вполне устраивал 2.5 года, пока не помер. Для уборки ковриков и всего что под ногами от пыли и песка его достаточно. А если гадить конкретно в машине, то никакой не поможет

зы: только не реально пользоваться когда холодно. даже при "0" температуре дубеет провод. так что это развлечение от весны и до средней осени

+1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...