Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Наши, спортивные звёзды.


SHAA.

Рекомендуемые сообщения

Аршавин, конечно, в футболе у нас лучший, тут ничего не скажешь. При всех ЗА и ПРОТИВ в нем есть гений, правда, часто спит. Но в других тоже все спит, да к тому же и гения нет.

Но номер один в России сейчас это Исинбаева! Ну, кто может сравниться с ней??? Никто в мире...

Ссылка на комментарий
Ну, еще, пожалуй, Плющенко и Кабаеву забывать не стоит - хотя оба по-моему, уже завршили свою спортивную карьеру..

Ну-ну ;) Плющ уже выиграл Гран При России. К олимпиаде готовится ;)

Вот там и посмотрим кто чего стоит.

Если уже говорить про фигуристов то - Роднина.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Мне кажется Плющенко, слишком с высоко поднятым носом, звезда.

Ну, я бы не стал так говорить. ;) Он вырос и пока, живет и тренируется в России ;)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А Елена Вяльбе??? Жаль в лыжных гонках нет звания абсолютный чемпион, которое она по праву заслужила на одном из чемпонатов мира, выиграв ВСЕ индивидуальные гонки и золото в эстафете!

Ссылка на комментарий

Вяльбе vs Бельмондо. Где-то дома лежит первая страница спортивного журнала с ТЕМ фотофинишем. Или это не эстафета была?

Ссылка на комментарий

А я бы вспомнила еще Грищук и Платова, единственных двукратных Олимпийских чемпионов в танцах на льду

1998ogex.jpg

98og_ex18.jpg

grish.jpg

А Навка и Костомаров? Я до сих пор с восхищением вспоминаю один из их первых самых известных номеров:

18.jpg

picture_151.jpg

А "Секс-бомб" от Плющенко?

http://www.youtube.com/watch?v=SocKqoq28Ls

Это же была феерия! Я смотрела на Гран-При, это было нечто!

"Пришёл увидел победил порвал взорвал отжёг зажёг, какие синонимы ещё есть для этого беспредела?!!! Весь мир пищит!" Это лучший комментарий))) Так и было!

А еще я вспоминаю с грустью Алексея Урманова. Как он катался!!!!! И его финальный "призрак в опере"

Ссылка на комментарий
Вяльбе vs Бельмондо. Где-то дома лежит первая страница спортивного журнала с ТЕМ фотофинишем. Или это не эстафета была?

Там вроде что-то типа преследования было.

В эстафетах у нас обычно время на перекур оставалось )

А еще я вспоминаю с грустью Алексея Урманова. Как он катался!!!!! И его финальный "призрак в опере"

Ну тогда не грех вспомнить - "Зиму" Ягудина. После короткой программы, он вообще никому шансов не оставил ;)

Ссылка на комментарий

Ягудин был тогда просто великолепен :)

Я вообще ностальгирую по тем временам, когда у нас было столько сильнейших фигуристов. Греет душу, что это начинает медленно возрождаться. а то был какое-то время провал...

Ссылка на комментарий
Ягудин был тогда просто великолепен :)

Я вообще ностальгирую по тем временам, когда у нас было столько сильнейших фигуристов. Греет душу, что это начинает медленно возрождаться. а то был какое-то время провал...

Эх, раньше было все лучше - и деревья выше, и трава зеленее... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Там вроде что-то типа преследования было.

В эстафетах у нас обычно время на перекур оставалось )

+1000 - Наша великая сборная: Вяльбе, Лазутина, Гаврилюк, Егорова, Данилова - шансов нидавали НИКОМУ!!! На 5 км круге привозили соперникам по 30-40 сек....

Ссылка на комментарий

Да, секс-бомба от Плющенко замечательна! :)

Присоединюсь к Скиртаму - Исинбаева! ))

А из прошлого - Людмила Турищева. Даже брусья падали от восхищения! А Турищева-то какова! Даже не обернулась, не взглянула на то, что там у нее за спиной произошло, точно - королева! )))

Организаторы (англичане) потом оригинально оправдывались: из четырех крюков один был немецкий, он и разогнулся... :D

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...