Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Открыт поворот с Киевского шоссе на Пушкин!


Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Сегодня проехалась - заценила.. :rolleyes:

Пока еще много недоделок, но в целом - значительное облегчение поворота на Пушкин в сравнении со светофорным разъездом и , тем более, - с теми временами, когда приходилось просто пропускать всех, кто летит с горки в Питер..

Да и саму дорожку до Пушкина подремонтировали и немного даже расширили (полос по прежнему - по одной в каждом направлении, но широких).

Не знаю, кто там кому пистон вставил, но буквально на днях дорожники рьяно взялись и за расширение дороги при въезде в сам Пушкин (участка после светофора, где сходятся старая и новая дорога в Пушкин) - т.к. любая развязка с Киевкой - никак не решала проблему пробки на этом участке..

За два дня снесли все деревья по обочинам дороги и нагнали техники - насыпали грунта..

В общем - скорее бы насладиться спокойной и быстрой дорогой домой! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
В общем - скорее бы насладиться спокойной и быстрой дорогой домой! :rolleyes:

И не надейся, Марина :D Скоро жители Приморского р-на вместе с пробками переселяться в этот райский уголок ;) ))

Ссылка на комментарий
Не знаю, кто там кому пистон вставил, но буквально на днях дорожники рьяно взялись и за расширение дороги при въезде в сам Пушкин...

Просто денег дали - вот и пошло Дорожное строительство активное, в том числе и на московском шоссе (на выезде из СПб).

Ссылка на комментарий

С утра ехал на киевку, а у тоннеля куча гаишников, все при параде, свежая разметка... до тоннеля, после... красота...

но на подъеме, на пулковские высоты - не пешеходном переходе она закончилась, а дальше... а дальше никто не заметит, ведь от места торжественного открытия этого не видно. <_<

Ссылка на комментарий

Эх, теперь с горки летишь и никто под колёса не прёт! Светофора нет, достали это пушкинцы))) Мешают в город нормально въехать)))

Ссылка на комментарий
Эх, теперь с горки летишь и никто под колёса не прёт! Светофора нет, достали это пушкинцы))) Мешают в город нормально въехать)))

Андреич, ты про пушкинцев-то осторожнее.. ;)

А то ... :diablo:

Ссылка на комментарий
Эх, теперь с горки летишь и никто под колёса не прёт! Светофора нет, достали это пушкинцы))) Мешают в город нормально въехать)))

точно точно надо пушкинцам вьезд закрыть в питер

ото блин ездят к нам дороги портят и пробки создают

мы ведь к ним не так часто ездим а они вот к нам понаехали :D:D:D:angry::angry::angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
точно точно надо пушкинцам вьезд закрыть в питер

ото блин ездят к нам дороги портят и пробки создают

мы ведь к ним не так часто ездим а они вот к нам понаехали :D:D:D:angry::angry::angry::angry::angry:

А ты, говорят, на Садовой обитаешь..? ;)

Ссылка на комментарий
Андреич, ты про пушкинцев-то осторожнее.. ;)

А то ... :diablo:

Не кипятись, Маришь, они ж и в Пушкин-то не посещают видно потому, что "не знают культурного наследия своего", не знают какие памятники архитектуры и какая красотища там есть!!!! Эх.... Неучи ))) ГЫ...

А теперь, с новой дорогой, туда еще проще добираться стало! Замечательно!

Ссылка на комментарий

Пушкин посещаю с "чёрного хода". :)

А красотищи и в Гатчине хватает.

Мариш, вчера проехал по Петербургскому. Не узнал, все деревья повырубали, неужели и правда расширяют дорогу? Деревья жалко только..

Ссылка на комментарий
а где теперь заезд в этот чудо-тоннель? а то мне в след выходные в Пушкин, наверное, ехать, заценю :)

Едешь прямо по Киевке - налево поворот на Пушкин - в тоннель заходит - не пропустишь..

Но если соберешься в субботу утром - я бы по дороге - продолжению Витебского поехала - там пробки меньше...

Ссылка на комментарий

ну ни фига себе!

А я была уверена, что в него правая полоса уходит, типа с заворотом... А оказывается, что надо ехать по левой...

Я поеду в районе часа дня с Ладожского вокзала. так что мне вообще не по пути на Киевку будет, но я спецом сделаю крюк :)

Ссылка на комментарий

Разметка - дурацкая! Как ещё никто в угол этого тоннеля не впилился - не знаю. Едешь и непонятно, сколько полос на гору, а сколько в тоннель. Ширина крайней левой полосы на гору у угла тоннеля - вызывает недоумение. Ещё и сплошной ограничена...

Угол этот - выступ - очень плохо видно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...