Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Подскажите скорее про Аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

Заказал себе на Лансера 1.6 Аккумулятор Varta Silver Dynamic - 74 А/ч,

И вот стал сомневаться, будет ли полностью заряжаться?

Просто еще у меня webasto стоит(хочу пользоваться),а оно садит старую АКБ за 10 мин!

Вот я и решил взять АКБ с Большой емкостью!

СКОРЕЕ НАПИШИТЕ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Заказал себе на Лансера 1.6 Аккумулятор Varta Silver Dynamic - 74 А/ч,

И вот стал сомневаться, будет ли полностью заряжаться?

Просто еще у меня webasto стоит(хочу пользоваться),а оно садит старую АКБ за 10 мин!

Вот я и решил взять АКБ с Большой емкостью!

СКОРЕЕ НАПИШИТЕ! :rolleyes:

Вот это почитай, тут как раз много инфы ИМЕННО ПО ТВОЕМУ вопросу:

http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=139163

Ссылка на комментарий

Упс ошибся с завода стоит 75D23L т.е всего 65А/ч. 74 тоже будет заряжаться но дольше по времени, и время заряда будет зависеть от того сколько потребителей включено. Чем больше, тем дольше будет заряжаться.

Изменено пользователем DemonXL
Ссылка на комментарий
http://www.varta-automotive.ru/index.php?id=43&L=18

вот есть тут инфа

Там больше 63 а.ч не выдает!

Упс ошибся с завода стоит 75D23L т.е всего 65А/ч. 74 тоже будет заряжаться но дольше по времени, и время заряда будет зависеть от того сколько потребителей включено. Чем больше, тем дольше будет заряжаться.

У меня такой же аккум. но дохлый! Умер от редкого использования 20000км за 4.5года!

Упс ошибся с завода стоит 75D23L т.е всего 65А/ч. 74 тоже будет заряжаться но дольше по времени, и время заряда будет зависеть от того сколько потребителей включено. Чем больше, тем дольше будет заряжаться.

У меня такой же аккум. но дохлый! Умер от редкого использования 20000км за 4.5года!

Упс ошибся с завода стоит 75D23L т.е всего 65А/ч. 74 тоже будет заряжаться но дольше по времени, и время заряда будет зависеть от того сколько потребителей включено. Чем больше, тем дольше будет заряжаться.

У меня такой же аккум. но дохлый! Умер от редкого использования 20000км за 4.5года!

У меня такой же аккум. но дохлый! Умер от редкого использования 20000км за 4.5года!

Ссылка на комментарий

проблема в том что при большей емкости аккумулятор требует больше времени для зарядки и генератор будет больше времени работать на и как зарядку и следствие меньше срок службы генератора

и не будет аккумулятор заряжаться полностью так как генератор не будет справляться(там есть реле которое регулирует напряжение)

Ссылка на комментарий
и не будет аккумулятор заряжаться полностью так как генератор не будет справляться(там есть реле которое регулирует напряжение)

Там стоит не реле, а диодный выпрямитель и стабилизатор напряжения. Стабилизатор применяется, для того чтобы при различных оборотах двигателя, напряжение на выходе генератора было 13 - 15В.

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
В 27.10.2009 в 19:32, Zelezyaka сказал:

Пользуюсь активно,но хочется знать точно!(может ставил кто более емкий акум.чем 63А.ч?)

та лансер то такая махина, что на нее и грузовые аккумуляторы можно устанавливать)ахах) 

а если серьезно, то я себе заказывал варта 70 ач на Автоэре , пол года уже пользуюсь и пока что все отлично) так что не боись, все хорошо будет))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...