Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Ксенон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно ли на 9-й ланс поставить ксенон, будут ли потом проблемы с ГАИшниками?

Какой раздел, такой и ответ: нельзя ставить ксенон, проблемы с ГИБДД будут. Согласно ПДД запрещено самостоятельное изменение на автомобиле световых приборов и замена на не предусмотренные производителем.

Ссылка на комментарий

Можно все, ведь мы в россии живем.

Ставь и непарься.

проверять гаи неимеют права если есть талон ГТО. а на тех осмотр мона снять. 10 мин работы.

А вообще если оптика сертефицированая то гут. есть ведь фары линзованые с ксеноном)))

Ссылка на комментарий
Можно все, ведь мы в россии живем.
даже название страны писать с маленькой буквы :angry:
А вообще если оптика сертефицированая то гут. есть ведь фары линзованые с ксеноном)))

вопрос про 9ку, а на них не было линзованных сертифицированных фар под ксенон.

Ссылка на комментарий
даже название страны писать с маленькой буквы :angry:

Валентин, суть не в том как ты пишешь, суть в том как ты думаешь. Писанина это отражение твоих мыслей, ну ни как не сами мысли)))

Вы так пишите как будто у всех и авто корректор стоит, и все соблюдают предписания)))

Короче если человек хочет ксенон пусть ставит, а на край спросит как народ на тазах ездит с ксеноном под 8000 кельвинов(который просто запрещен) и много у них проблем из-за этого?))))))

Ссылка на комментарий
суть не в том как ты пишешь, суть в том как ты думаешь. Писанина это отражение твоих мыслей, ну ни как не сами мысли)))

Это еще и отражение отношения к участникам обсуждения.....

а на край спросит как народ на тазах ездит с ксеноном под 8000 кельвинов(который просто запрещен) и много у них проблем из-за этого?))))))

где написано, что он запрещен? ;)

Ссылка на комментарий
Это еще и отражение отношения к участникам обсуждения.....

И каким образом оно имеет отражение к участникам обсуждения, объясни если нетрудно. может еще и мои политические взгляды к этому имеют отношение?

где написано, что он запрещен? ;)

В России все разрешено, а вот в Европе насколько слышал табу.

Ссылка на комментарий
В России все разрешено, а вот в Европе насколько слышал табу.

тогда и пиши сразу, чтоб не переспрашивать по 100 раз

И каким образом оно имеет отражение к участникам обсуждения, объясни если нетрудно. может еще и мои политические взгляды к этому имеют отношение?

уважение в точности выражения своих мыслей, когда пишешь без соблюдения правил русского языка - ты выражаешь свое явное неуважение к участникам собеседования, ибо тебя они понять нифига не могут.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю что-бы лучше видеть.

Спект ксенона ближе д дневному свету, следовательно человеческий глаз лучше видит.

А мужики-то на заводе-производителе и не знают :D

Ссылка на комментарий
А мужики-то на заводе-производителе и не знают :D

Знают, знают уж поверь, тока если они на наш улан это все поставят, будет другая ценовая категория. Я годе то читал, не помню, вроде у москвичей на форуме, про уланчик для Европы, тама все поставлено, тока стоит он воде 24 тыры(евриков) :blink: тебе такое интересно??????

Ссылка на комментарий
Я так понимаю что-бы лучше видеть.

Спект ксенона ближе д дневному свету, следовательно человеческий глаз лучше видит.

Да не, я вроде справки медицинские честно получаю - на зрение не жалуюсь пока :rolleyes:

А если серьезно, как ни банально это не прозвучит, я отношу "самопальный" ксенон и другие подобные приблуды, непосредственно влияющие на безопасность дорожного движения, к вредным "понтам". Хорошо, что хоть на техосмотрах проверяют и заставляют снимать все эти "тюнихи", жалко только, что на новых авто слишком редко- раз в 3 года.

Вот если завод-изготовитель автомобиля одобрит установку конкретного комплекта ксенона на конкретный автомобиль - тогда другой разговор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...