Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

стук спереди снизу


Рекомендуемые сообщения

при повороте руля появился какой-то стук в передней подвеске справа снизу при повороте руля. заехал на сервис, подвеска в порядке и так и не нашли причину... что может быть, может уже было у кого?

Ссылка на комментарий
Может у тебя это опорные подшипники щелкают?Правда ини тока когда на месте руль выкручиваешь бздынькают.

возможно, но когда на месте руль поворачиваешь звук намного тише нежели когда начинаешь движение. началось это после того как влетел в яму, тогда аморт. потек, заменил...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго вечера , есть проблема, помогите разобраться, когда при вывернутом руле когда начинаешь ехать назад происходит какой то стук, как будто перекатом что щелкает, но звук не звонкий, из салона хорошо слышно, почему то подозрения на рулевую рейку, люди подскажите, как может проявляться если шруз щелкает и как это проверить? Может ли так щелкать подшипник ступицы? авто 2005 года, пробег 112000 тыс км, опорники заменил совсем недавно, в тягах и наконечниках люфта нет, шаровые нормальные, на пружинах шланки натянуты, слышал что тяга стучит в том месте где входит в рулевую, но она стучала бы и когда вперед едешь, а у меня только когда назад и руль на всю почти вывернут, также есть вертикальный люфт передних колодок в самом суппорте, могут ли они издавать стук?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. У меня лансер 2006г. Заметил что с холодом увеличевается и громче спереди с лева такой бзденьк глухой но громкий. Разговаривал со старым владельцем он говорит что это было сразу. На сервиси ему говорили что все нормально. А я чтото немогу так ездить. Помогите плиз где болит???

Ссылка на комментарий

при повороте руля появился какой-то стук в передней подвеске справа снизу при повороте руля. заехал на сервис, подвеска в порядке и так и не нашли причину... что может быть, может уже было у кого?

скорее всего это рулевая рейка)

Ссылка на комментарий

я заметил кАк мноГие ТУТ ШАРяТ- ИлИ в поисК ИЛИ НА диаГНОСтику,По фОто НикТо нЕ пРосИл ЛЕЧить....ЕСли ЧЕ

а у меня такая проблема-когда на кочку или яму наезжаю правым передним сильный стук.что это опорный или стойка???

А это не просьба вылечить по интернет? =) Может это сайлент-блок на рычаге сдох, может амортик, может подшипник...может направляющие в суппортах износились и бренчат....может брелок ключа зажигания сильно стучит на кочках о приборную панель :lol::lol::lol:

под слова сильный стук можно ЧТО УГОДНО в диагноз поставить)

Ссылка на комментарий

сильный стук никак нельзя сравнить со стуком стабилизаторов или сайлентблоков и уж точно не подшипник.если ты ступичный имеешь ввиду,как могут бренчать направляющие в суппортах,до сильного стука-их тогда там вообще недолжно быть .я специально указал про стойку или аморт. Это вопрос-а вот если бы я на писал что мне делать и тому подобное это наверное уже можно назвать лечением.

Ссылка на комментарий

Каждый стук рано или поздно себя проявит.В тему.

Я тоже раз панику развел что грохочет что-то спереди, а оказалось снег налип вокруг шрусов и образовал ледяную муфту.А еще на защите лда немеренно лежало и Всё это грохотало.В Итоге когда масло менял просто позбивал ЭТО фомкой. :dash2:

Ссылка на комментарий

ну да,стуки они такие. из мелкого.еле заметного,переходит в сильный или громкий. нет снега и льда нет,да и на защите при каждодневном пробеге в 70-100 км он должен просто таять. стучит на ямах сильно громко глухим ударом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...