Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

вот так вот тож бывает


Рекомендуемые сообщения

ехал танкер налево, да незаметил разметки и знаков, и автомобиля Mitsubishi... so sad...

а ведь только отремонтировался, и месяца не прошло....

153653929.jpg

153653934.jpg

153653935.jpg

153653937.jpg

153653939.jpg

153653940.jpg

а вот и хамоватые хлопчики фрунзенского района, жалобу на них хочу писать, никто не подскажет куда лучше наябедничать???

153653942.jpg153653928.jpg

Ссылка на комментарий
ехал танкер налево, да незаметил разметки и знаков, и автомобиля Mitsubishi... so sad...

а ведь только отремонтировался, и месяца не прошло....

Интересненько, и как разрешилось в итоге? Вышел?

По идее должен был вызвать по рации другой танк, сделали бы перегрузку налика в него, второй уехал, а этот товарищ - выходи - разбирайся...

Ссылка на комментарий
а вот и хамоватые хлопчики фрунзенского района, жалобу на них хочу писать, никто не подскажет куда лучше наябедничать???

Пишешь жалобу на имя начальника подразделения к которому они приписаны + копию на имя рукодителя питерского ГИБДД товарища Бугрова .

Все это отправляешь по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по двум адресам .

В течении 1 месяца получишь ответ .

До момента получения ответа с тобой еще несколько раз созвонятся и уточнят все моменты( не поленись запиши номер телефона с которого звонят фамилию звонившего и дату разговора ,в последствии может пригодится)

Как то так .

Если будешь не удовлетворен ответом ,то дальше придумаем чего .

P.S. Жалобу лучше отправлять когда у тебя будет полный пакет доков для страховой ,в противном случае дознаватель сделает все , чтобы выгородить своих сослуживцев .

Изменено пользователем темыч
Ссылка на комментарий

спасибо, всем сочувствующим!!! приятно.

опущу рассказ про тяжелый день... это просто ппц был

фотки рассказывают про аварию все, что нужно.

про хлопчиков:

сажусь в машину:

я: здрастье, еще раз

гаи: здрасть, подпишите схему

я: не вопрос

подписываю, достаю мобилу, чтоб зафотать на всякий случай

гаи (тот, что справа): че это ты там делаешь?

я: да зафотаю для себя

гаи: отдай сюда (начинает вырывать из рук схему, я машинально сжимаю пальцы, но не фотаю, потому, что у чертова сониэриксона заклинило джойстик.. в итоге он вцепляется двумя руками, вырывает схему)

гаи: пошел на х** отсюда, аху**л Привет, конфетка!**ь

я: вы в своем уме?

гаи: в своем

я: вы в курсе, что у меня включена аудиозапись? вам придется отвечать за свои слова. (на понт взял, телефон ваще в перегруз пошел)

гаи: Станислав Сергеевич, уберите машину с проезжей части.

я: удостоверение предъявите сейчас же

гаи: зачем?

я: в соответствии с законодательством РФ сотрудники милиции обязаны по первому требованию предъявлять удостоверение, вы в курсе

гаи: я в курсе

я: показывайте

махнул удостоверением, что я не успел ничего прочитать

я: покажите так, чтоб я успел прочитать

гаи: я вам нормально показал

я: вы - беспредельщики, машину я не буду убирать потому что я не уверен, что вы вообще инспектора ДПС.. я щас на своей машине слово из трех букв нацарапаю и голубую рубашку одену - буду всех штрафовать и просить убрать машину. без удостоверения вы - никто. показывайте еще раз, хочу знать, кто себе позволил послать меня в грубой форме... обращаюсь ко второму (тот, что слева) И вы доставайте удостоверение, произнесите вслух ваше имя, фамилию и отчество, и меня интересует номер вашего экипажа, говорите четко и и громко, я записываю.

гаи: вас никто не посылал, Станислав Сергеевич, убирайте машину.

(размахиваю телефоном, понимая, что тот, что слева (который меня послал), нервничает и возможно, если ему вставить в попу гвоздь - он его с легкостью перекусит, злорадно улыбаюсь)

гаи2: ну вот (тоже махнул в воздухе удостоверением)

я: имя, фамилия

гаи2: не запомнил чего он там буркнул

я: отчество?

гаи2: нет у меня отчества

я: мы че в америке чтоль?

гаи2: а что в америке??

я: батюшку вашего как зовут?

гаи2: а вот отца моего нетрогайте (обиженно)

я: я никого не трогаю, меня интересует ваше отчество

гаи: Станислав Сергеевич, вы зачем идете на конфликт, вам удостоверение показали... бла-бла-бла

дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений (с)

кароче после того как я промывал им мозги минут 15 про то как они должны себя вести (спасибо, форумам - начитался :) ) разъехались,... хотели забрать документы на оформление.

я: документы отдайте

гаи: мы их возьмем на оформление

я: при мне оформите

отдали документы... я задался вопрос, какова вообще процедура оформления и имеют ли они право забирать доки?

в 23-55 прибыл в гаи, написал объяснение

встретился с обидчиком, он мне указал, что на справке написано его имя (ГУРБАНОВ РОМАН ЭЙВАРОВИЧ)

после оформления попросил его выйти на пять минут по личному вопросу, попросил его, чтобы он извинился, тогда я ответно извиниюсь, видимо, он подумал, что я опять со включенной аудиозаписью, и сказал, что меня никто никуда не посылал, и бла, бла досвиданья Станислав Сергеевич.

вот так...

щас уже подостыл, интересно мнение форумчан, стали ли бы Вы жаловаться в письменнной форме после такого случая?

Интересненько, и как разрешилось в итоге? Вышел?

По идее должен был вызвать по рации другой танк, сделали бы перегрузку налика в него, второй уехал, а этот товарищ - выходи - разбирайся...

не.. он вышел все таки, потрепались, покурили. он сел обратно, а когда гаишники приехали, опять вышел первым оформился и уехал.

Да.. жалко...

надо было вытащить "танкиста" и пусть наликом с тобой расплатился бы ;)

у него там полный фургон автоматчиков сидел :))) они были бы против :) даже спрашивать не стал

Жесть, Стас... :(

Сочувствую...

Вроде несильно, но и двери, и крыло... Обидно)

Но не расстраивайся) Тачка на ходу) B)

да починю, это да, денбги за полис отобью, наверное, все таки три элемента + зеркало... делать сам буду

Пишешь жалобу на имя начальника подразделения к которому они приписаны + копию на имя рукодителя питерского ГИБДД товарища Бугрова .

Все это отправляешь по почте с описью вложения и уведомлением о вручении по двум адресам .

В течении 1 месяца получишь ответ .

До момента получения ответа с тобой еще несколько раз созвонятся и уточнят все моменты( не поленись запиши номер телефона с которого звонят фамилию звонившего и дату разговора ,в последствии может пригодится)

Как то так .

Если будешь не удовлетворен ответом ,то дальше придумаем чего .

P.S. Жалобу лучше отправлять когда у тебя будет полный пакет доков для страховой ,в противном случае дознаватель сделает все , чтобы выгородить своих сослуживцев .

это точно, спасибо.

Ссылка на комментарий

Стас, на будущее - у каждого из них на груди бляха - номер на каждой именной - даже, если гаец отказывается представиться или предъявить тебе удостоверение - запиши номер бляхи - можешь, кстати, гайцу этот факт озвучить - после этого они, как правило, становятся гораздо вежливее.. B)

Ссылка на комментарий
спасибо, всем сочувствующим!!! приятно.

опущу рассказ про тяжелый день... это просто ппц был

..........................................

со включенной аудиозаписью, и сказал, что меня никто никуда не посылал, и бла, бла досвиданья Станислав Сергеевич.

вот так...

щас уже подостыл, интересно мнение форумчан, стали ли бы Вы жаловаться в письменнной форме после такого случая?

у него там полный фургон автоматчиков сидел :))) они были бы против :) даже спрашивать не стал

Если , что обращайся.

есть хорошие связи в ГиБДД

Ссылка на комментарий
про хлопчиков:

.....

когда я буду трезв и мне будет нечего делать (к этому времени ты примерно получишь все свои бомажки от ГИБ2Д) я тебе ссылко накидаю на пункы наставления по работе ДПС ГИБДД МВД РФ, которые они нарушили ;)

Ссылка на комментарий
когда я буду трезв и мне будет нечего делать (к этому времени ты примерно получишь все свои бомажки от ГИБ2Д) я тебе ссылко накидаю на пункы наставления по работе ДПС ГИБДД МВД РФ, которые они нарушили ;)

а полный FAQ можно по этому вопросику?

Ссылка на комментарий

а надо? этот приказ (если я ниче не путаю от 20 апреля 1999 г. N 297) скоро потеряет свою силу к сожалению и выйдет новый - очень корявый, который я без пива/водки читать не могу (хотя Нургалиев говорит "это наше все" (с))....

короч ссылку-то я могу кинуть... но faq писать не стану :)

Изменено пользователем Adrenalin
Ссылка на комментарий

яндекс мне сказал, что за приложением к этому приказу, а именно за самим "Наставлением тра-ля-ля" надо идти вот сюда :)

Изменено пользователем Adrenalin
Ссылка на комментарий

У каждого бляха ( записывая номер которой они РЕАЛЬНО вежливее становятся, проверял не раз) и номер машины( хотя должен быть бортовой у каждой) и время...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...