Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

КАСКО на MMC Galant new


Рекомендуемые сообщения

Сабж :)

Кто в курсе, сколько стоит КАСКО на вот это чудо в минимальной комплектации?

Заранее спасиб :)

Валь, ты как маленький :-))))))))))

Будет зависеть преимущественно от возраста/стажа водителей.

Ссылка на комментарий
дык если стаж - от 8и лет, а возраст от 26и? :)

ps маленький :)

Большой уже :-)))) восемь лет катаешься:-))))

Давай, чтобы я у тебя не выпытывала тут все данные - кинь мне в почту их (год выпуска авто, марка/модель, стоимость авто). Прикинем, что интересного получится. Или здесь можно заполнить анкету, она тоже ко мне упадет: http://1-sb.ru/auto/kasko/order/

Ссылка на комментарий

Буквально в эти выходные был в галант-авто. Оценивал как раз вот это чудо в минимальной комплектации. Так вот тетенька из кредитного отдела мне сказала, что на каску, осагу, минимальный охранный комплекс нужно 100 тысяч. Может получиться дешевле, но не факт.

Ссылка на комментарий
Ха-ха, в салоне почти 100%-ная наценка на КАСКО...

как это? они не имеют правда делать дороже, чем в самой страховой. не знаю как в Галанте, но моя подруга недавно покупала Астру, так просчитала в салоне и страховой. В салоне хотели на пару тыщ больше, она позвонила в страховую, те сказали что разберуться, тк ценник один. В итоге застраховала в салоне по минимальной цене.

Ссылка на комментарий

Рольф-Карлайн на Витебском. Девушки агенты. 9 Лансер 2005 года. Ресо-Гарантия 96000 руб... Стаж не нулевой. :)

РГС 60000 руб при условии ночной стоянки. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Рольф-Карлайн на Витебском. Девушки агенты. 9 Лансер 2005 года. Ресо-Гарантия 96000 руб... Стаж не нулевой. :)

РГС 60000 руб при условии ночной стоянки. Ну и т.д.

так а для сравнения в самом РГС и РЕСО??? у меня например в ресо такая же страховка, хоть и стаж не нулевой, так что не удивлена)

Ссылка на комментарий

Это то, что Юля объясняла довольно долго на форуме - "агентская комиссия". Вот они, пресловутые 35%, про которые Alexxx спорил.

Ссылка на комментарий

Анастасия, 27% КАСКО это НЕ нормально. :) Это очень дорого.

Так правильно, агент может скидку дать, но при чем тут завышенная цена у агента в салоне и в самой страховой?

Как показывает практика и рассказывают люди, в салонах изначально эта комиссия очень высокая. Человек купил машину, рад, доволен, тут же делает КАСКО и +/- десятки тысяч для него уже не играют роли, когда у него новенький паджеро, эволюшн или галант. Тут же и на учёт поставят, но дороже чем в любом коммерческом МРЭО (про государственные я и не говорю). Психология и элементарное срубание денег, я считаю.

Ссылка на комментарий

я согласна, 27% это очень дорого, но у меня в ресо с учетом своего агента там примерно также выходит...... может чуть меньше (ест-но я там не страхуюсь))))

просто мне кажется речь идет не о том, что дорого, а я спросила: если 96 тр в салоне, то сколько та же самая страховка стоила в самом ресо?

Как показывает практика и рассказывают люди, в салонах изначально эта комиссия очень высокая. Человек купил машину, рад, доволен, тут же делает КАСКО и +/- десятки тысяч для него уже не играют роли, когда у него новенький паджеро, эволюшн или галант. Тут же и на учёт поставят, но дороже чем в любом коммерческом МРЭО (про государственные я и не говорю). Психология и элементарное срубание денег, я считаю.

я просто привела конкретный пример, что творится по всем салонам я не в курсе. но когда покупала машину, просчитывала и в салоне и в страховых и у брокеров, большой разницы не увидела

Ссылка на комментарий

Мне дали бумажку со списком нескольких страховых и посчитали премию. Ресо как пример. Остальные (не помню какие) выходили в районе 60-70. Я не знаю сколько стоят они точно в самой компании, но это явно не рыночные цены и я потом по отдельности проверял, получалось намного меньше.

у меня на ланс КАСКО 7.27%

на Civic 4D 5.65%

Где?

я просто привела конкретный пример, что творится по всем салонам я не в курсе. но когда покупала машину, просчитывала и в салоне и в страховых и у брокеров, большой разницы не увидела

Может быть. Просто я вот так "нарвался" и ещё слышал несколько подобных рассказов.

Ссылка на комментарий
Мне дали бумажку со списком нескольких страховых и посчитали премию. Ресо как пример. Остальные (не помню какие) выходили в районе 60-70. Я не знаю сколько стоят они точно в самой компании, но это явно не рыночные цены и я потом по отдельности проверял, получалось намного меньше.

ну так меня интересовало сравнение)) без него смысла нет спорить :)

интересно кстати мнение Юли на этот счет, действительно ли в салонах такой беспредел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...