Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

я паркуюсь как **дак


Рекомендуемые сообщения

Решил тему реанимировать с другом... выкладывайте фотки, если есть с "профессиональными" парковками.. поругаемся, посмеемся и просто пообщаемся))

Кому интересно - знаю, где купить такую наклейку!

DSCN1620.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы пяточек купил таких наклеек! Есть у меня во дворе индивидумы...

Ага, и что бы смывалась она похуже. Везде уродов хватает

Ссылка на комментарий

Я бы тоже прикупил! Но на мой взгляд ГРУБОВАТАЯ наклеечка, не знаешь ведь кто припарковался, может девушка не опытная)), а может и боксер пробитый))))

а ты дифференцированно и в темноте, предварительно убедившись, что тебя никто не палит ))))

первый раз на стекло наклей - с него легче сдирать, второй раз на бампер, сзади ))), а третий раз на капот...

главное не спалиться ПОТОМ, а то все наклейки повесят, естественно, на тебя ))))

Ссылка на комментарий

наклейка - провокация к агрессии)

лучше всего встретиться лично с паркующимся и побеседовать культурно. работает в 99%, правда начинает работать не сразу иногда) хотя нарывался и на грубость, но объяснимо стрессовым днем за рулем, малым стажем, мятыми боками и половой принадлежностью :D

Ссылка на комментарий

однажды оставил записку на стекле с текстом "на этом месте уместилось бы два автомобиля...", так все равно этот же автомобиль так и паркуется по диагонали на 2 места....вот ему как раз наклейку!

Ссылка на комментарий

А я однажды оставила под дворником записку:" Парковаться нужно так, чтобы и другим место оставалось". Водитель - девушка из нашего двора- прогуливаясь вечерком, увидела эту записку, села в машину и подинула ее так, что освободилось еще одно место. Я не поленилась утром оставить еще одну:"Спасибо!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

еще бывают случаи.......влезешь между машинами, довольный уйдешь домой, а машина стоящая спереди уезжает, через время уезжает машина стоящая сзади, приезжают новые , паркуются прижимаясь к задней и к переди стоящей соответственно. А ты стоишь как "МУ**К" посередине, как раз там где могли бы две уместиться!))) и тебя еще пол ночи матерят, и не дай бог наклейку собираются наклеить)) :D :D :D

Изменено пользователем Max911 [KZ]
Ссылка на комментарий

А ты стоишь как "МУ**К" посередине, как раз там где могли бы две уместиться!))) и тебя еще пол ночи матерят, и не дай бог наклейку собираются наклеить)) :D :D :D

У нас во дворе, так каждый день ))) Часть автовладельцев приезжает поужинать, а потом, перегоняет машины на стоянки. Вот только, большинство считает, что раз они на 20 минут, то парковаться можно как угодно (((

Ссылка на комментарий

ну не надо же каждому встречному-поперченому, кто не так припарковался, клеить наклейки. Ситуации то разные бывают... сами все прекрасно понимаем...

Но есть же индиивдумы, которые так делают ПОСТОЯННО, которых мы видим не первый раз.... это явно не разовая случайность... вот таким и надо лепить.....

Ссылка на комментарий

Я бы тоже прикупил! Но на мой взгляд ГРУБОВАТАЯ наклеечка, не знаешь ведь кто припарковался, может девушка не опытная)), а может и боксер пробитый))))

Да уж мне один деятель написал такую бумажку под дворник (наверное ,подумал раз кресло детское да и значок 70 км ,то на машинке ездит лох какой ) , в результате потом спешно ее вынимал из под моего дворника ,ибо сам М....К .

ИМХО наклейка действительно грубоватая .

Ссылка на комментарий

У нас на работе какой то чел свой 9-й вагон криво ставил и запирал угловую машину, причем место на парковке есть но чуть подальше. я на задней двери написал ему написал "я паркуюсь как идиот" - теперь машинку ставит нормально)))))

Ссылка на комментарий

Появилась такая объява в доме:

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ АНАЛИЗА СПЕЦИАЛИСТАМИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПАРКОВОК С УЧЕТОМ ЗАПЛАНИРОВАННОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА ГАЗОНОВ ВДОЛЬ УЛ. xxxxxxx, xxxxxxx И ВНУТРИ ДВОРА (БОЛЬШОГО) С ПРЕВРАЩЕНИЕМ ГАЗОНОВ В ТВЕРДОЕ ПОКРЫТИЕ УСТАНОВЛЕНО:

МАКСИМАЛЬНО-ВОЗМОЖНОЕ КОЛ-ВО МАШИНО-МЕСТ 203.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ СОГЛАСОВАНИЙ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ РАБОТ.

ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАБОТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ СДЕЛАТЬ 40 МАШИНО-МЕСТ «ИМЕННЫМИ» И ПРОВЕСТИ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, РАЗМЕТКЕ МАШИНО-МЕСТ, ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНОГО ВЫЕЗДА ДЛЯ МАГАЗИНА «5» И Т.Д. ЗА СЧЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТИ МЕСТА И ПОЛУЧАТ.

ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬ 20 МЕСТ СО СТОРОНЫ 3 И 4 ПАР. И 20 МЕСТ СО СТОРОНЫ 1 И 2 ПАР.

КОЛ-ВО БЕСПЛАТНЫХ МЕСТ БУДЕТ ТАКОЕ ЖЕ, КАК И СЕЙЧАС, ПЛАТНЫЕ МЕСТА ПОЯВЯТСЯ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ!!!!

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ «ИМЕННОГО» МЕСТА НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ НА СЧЕТ

ТСЖ «xxxxxx» 62500 РУБЛЕЙ ПО КВИТАНЦИИ.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ ПЛАТНОЕ МЕСТО У ВСЕХ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ, СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ ПО Т. xxxxxxxx

ЧТОБЫ ВАС ВКЛЮЧИЛИ В СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ, С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖЕРЕБЬЕВКОЙ.

ЗАЯВИТЬ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ПОЛУЧИТЬ «ИМЕННОЕ» - ПЛАТНОЕ МЕСТО НЕОБХОДИМО

НЕ ПОЗДНЕЕ 20 ИЮНЯ.

Нашлись желающие, понаставили для них дуги с замочками, а оставшееся место во дворе сегодня разлиновали! Вроде все аккуратно получилось, но машин умещалось раньше больше (когда не было разметки). И сегодня же увидел картину, на СВЕЖАЙШЕЙ парковочной разметке)))

cee013ad7718.jpg

7de7765d19e4.jpg

Ссылка на комментарий
На этом повороте 2 машины спокойно встанут. Почему разметили для одной?

наверное типа проход, до разметки там три машины вставало))) меня удивляет не КАК нарисовали, а КАК машинку поставили!!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...