Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Мою красавицу разбили


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Хотечу поделиться своей печальной историей.. 17.06.09 ехал на своем Лансере (Sportback,1.8,МКПП,2008 г.в.) с друзьями из боулинга,время было около часу ночи. Поворачиваю на право,на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора,только закончил маневр,поднимаю глаза в зеркало заднего вида, а там несётся машина..ну а дальше всё происходит за считанные секунды,сильнейший удар в сзади,от которого выбросило на встречную полосу,прямо в объятия ВАЗ 99. Я до последнего пытался уйти от столкновения,но слишком сильно мне поддали сзади :shok: Подушки,дым,гарь...Мои пассажиры быстро из машины выскочили, а у меня дверя заклинило чутка,короче когда я вылез водителя Мередеса(виновника ДТП) и след простыл...я сразу метнулся к 99-ой так как там водитель и пассажир сильно пострадали...Водитель до сих пор в больнице! Фотки моей машины в приложении, но думаю востанавливать там нечего.

Так обидно..... :(:unknw: Очень хотел попасть на клубную встречу,познакомиться совсеми...А теперь рулю с ГАИ,страховой и думаю как негодяя наказать :diablo:

Подскажите,посоветуйте, чё с машиной то делать? на разборку однозначно или есть ещё какие варианты?

Заранее СПАСИБО!

Всем УДАЧИ на дорогах ;)

post-5344-1246787570_thumb.jpg

post-5344-1246787726_thumb.jpg

post-5344-1246787820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сочувствую.

Машина скорее всего - тотал...

только не понял одного. Виновник ДТП скрылся?

Нашли урода?

Везите его на встречу лансер клуба - устроим прилюдное линчевание ;)

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий

сочувствую, хорошо хоть сам не повредился и пассажиры целы! железо=тотал...

радует одно - еще один краштест пройден - все живы

че с мереном-то?

Ссылка на комментарий

Мдя... соболезнования... сегодня в 23:00 сам от такого едва увернулся... на зеленый (на полный зеленый, не желтеющий, не с краснотой) ломанулся по Планерной переезжать Оптиков и чуть не попал под несущуюся по Оптиков вишневую нексию. Хорошо глаз среагировал на движение слева, я успел оттормозиться. Так бы влипла либо ровно в крыло, снеся всю морду, либо приехала бы в мою дверь, что вероятнее всего.

Ссылка на комментарий
Сочувствую.. :(

А чего сразу про разборку..? КАСКО есть..?

А чё с ней ещё делать? Кузов пошёл,кузовщины куча,молярка и т.д. Я смысла не вижу возиться. Ездил к знакомым на сервис, сказали что очень трудно будет геометрию востановить и вообще оно того не соит.

Если есть какие дельные предложения,кроме разборки, слушаю.. :help:

КАСКО есть...только вот машины больше нет...

Ссылка на комментарий
ужас..

это тотал..

водитель мерса из машины выбежал или на мерсе и уехал?

Скрылся с места ДТП на своих двоих.. А мерс от удара развернуло и в автобусную остановку отбросило.Слава Богу на ней не было людей.

Обидно только,что мою дверь заклинило...пока быбрался его и след простыл.. Я людей в ГАИ серьёзных напряг,нашли через 3-и дня этого бандерлога, а так бы я думаю и искать бы не стали :unknw: Обидно, что куча свидетелей было,мужики,парни молодые, все видели что водила делает ноги и ни кто не попытался его остановить..

Ссылка на комментарий
Сочувствую.

Машина скорее всего - тотал...

только не понял одного. Виновник ДТП скрылся?

Нашли урода?

Везите его на встречу лансер клуба - устроим прилюдное линчевание ;)

Машина тотал. Жду чё как страховщики насчитают.

Скрылся с места ДТП на своих двоих.. А мерс от удара развернуло и в автобусную остановку отбросило.Слава Богу на ней не было людей.

Обидно только,что мою дверь заклинило...пока выбрался его и след простыл.. Я людей в ГАИ серьёзных напряг,нашли через 3-и дня этого бандерлога, а так бы я думаю и искать бы не стали Обидно, что куча свидетелей было,мужики,парни молодые, все видели что водила делает ноги и ни кто не попытался его остановить..

Сейчас 10 суток сидит. И это всё наказание, по нашим "советским" законом. Я был на суде,руки так сильно часались, что аж на месте не мог усидеть

Жду пока водитель 99 из больницы выйдет,тогда будем решать как накажам негодяя, а за предложение спасибо!!!! :rolleyes: В любом случае на встречу хочу приехать с ним или без него. Обидно,что не на красавице приеду

сочувствую, хорошо хоть сам не повредился и пассажиры целы! железо=тотал...

радует одно - еще один краштест пройден - все живы

че с мереном-то?

Да, машина супер! Даже в Рольфе, где машину брал, все удивились.

Спасибо Японцам.

А че с мерином-то случится... Он большой (в большинстве случаев) и тяжелый... И железо там танковое))))

Соболезнования мои по поводу случившегося.

200, 1998 г.в. Крепки зараза попался. морда разварочена вся,ещё боковина Я особо не рассматривал, так как сразу к водиле 99 метнулся,он больше всех пострадал

Ссылка на комментарий
Мдя... соболезнования... сегодня в 23:00 сам от такого едва увернулся... на зеленый (на полный зеленый, не желтеющий, не с краснотой) ломанулся по Планерной переезжать Оптиков и чуть не попал под несущуюся по Оптиков вишневую нексию. Хорошо глаз среагировал на движение слева, я успел оттормозиться. Так бы влипла либо ровно в крыло, снеся всю морду, либо приехала бы в мою дверь, что вероятнее всего.

Да...к сожалению плохих водителей на дорогах станоиться всё больше и больше. И думать приходиться за три машины вперед.

Живу в области, а работаю в районе станции Елезаровская, каждий день мотаюсь в город и обратно. 5-ть лет за рулем,всегда несколько раз смотрю нет ли каках полоумных.И вот не повезло..первая авария и сразу машину в хлам.Причём я так Lancer хотел! Просто тащился от него,издил и получал удовольствие. А у меня номер был У017ОВ и 17 июня я в аварию попал..Мистика или совпадение :unknw:

Ссылка на комментарий
А подскажите пожалуйста где и когда следующая встреча будет?

Заранее сапсибо!

Как всегда в четверг.. :rolleyes: Смотри в "клубных мероприятиях" тему "встречи по четвергам".. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

соболезную...

водителя мерина надо наказать, однозначно.

Думаю, если проконсультироваться с юристами, то можно ему предъявить выплату морального и материального ущерба. По каско тебе ведь оплатят стоимость машины с учетом износа. А с него надо потребовать за все допы, которые стояли на машине

Ссылка на комментарий
соболезную...

водителя мерина надо наказать, однозначно.

Думаю, если проконсультироваться с юристами, то можно ему предъявить выплату морального и материального ущерба. По каско тебе ведь оплатят стоимость машины с учетом износа. А с него надо потребовать за все допы, которые стояли на машине

Спасибо!

Обязательно накажу. Жду пока водитель 99 с больницы выпишется, так как он тоже хочет вписаться.

Можно и в суд,только это всё очень долго, и взять с этого товарища нечего! Хотя обязательно попробую и такой путь.

Сейчас жду расчёта по КАСКО и думаю чего с машиной делать? :unknw:

Ссылка на комментарий

Сейчас жду расчёта по КАСКО и думаю чего с машиной делать?

ак попробуй ее по запчастям продать--тут многим что нужно по мелочи

Ссылка на комментарий
ак попробуй ее по запчастям продать--тут многим что нужно по мелочи

мне кажется обычно всем нужны крылья, бампера, фары, ну а тут к сожалению немного чего осталось, ну а что ещё может быть полезно???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...