Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

в шоке от ремонта


Гость peacekeeper

Рекомендуемые сообщения

Сдал свой любимый лансер на ремонт по причине мелких царапин и 2х вмятин - на крыле и капоте

УУУ рольфовский - 1 неделю ждал возможности заявить об убытке, потом ровно 1,5 месяца ждал ремонта - хорошо хоть ниче серьезного, машина на ходу была.

И наконец 21.06 я ее сдал на ремонт - мастер Валерий смирнов обещал что все будет сделано за 5 дней. (хотя по идее тама ремонта на 9 нормочасов, какие 5 дней?) Итак срок выдачи мне мастер назвал 30.06.

Звонок 30.06 выясняется что моя машина еще не готова, а мастер в отпуске до 04.07. Только 05.07 я забрал свой любимый чернеький пепелац.

Минус - отклеился парктроник, по КАСКО не заделали царапину на двери - якобы страховая компания мне не одобрила - я об этом узнал только при получений хотя убыток я заявлял в РОЛЬФЕ!!!

ужос последний пункт больше всего добивает - теперь все это заново надо проходить.

И еще я посмотрел на ценники и был в шоке - за перекраску менее 50% 3х элементов и заделывания 2х вмятин 65 тысяч рублей

С такими ценниками млин каско на лансеры и дорожает.

в ощем рольф уже незачот

Ссылка на комментарий

странно, обычно в случае отпуска машину выдет напрник или другой мастер.

в первой фразе речь шла о крыле и капоте. дверь была в направлении на ремонт и справке из гаи или милиции?

а по поводу сроков - ну так в рольфе все долго. никто же не обещал что будет все быстро.

Ссылка на комментарий

1. По поводу сроков оф. док-в и ремонта: всем давно известно, что Рольф очень "оперативно" ремонтирует наши машины. Типа большая очередь. ;) Сам на это попался в том году, дтп 03.08 а забрали на ремонт 07.11.

2.стоимость большая, а что ты хотел это Официальный диллер, там и бакс - 26.8 рублей. :angry:

3. Велком. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

не мастер обещал 30.06 отдать, я успокоился:)

когда 30 позвонил - мне сказали что машиной еще занимаются :( мне перезвонил зам. смирнова и сказал что будет готово когда смирнов приедет с отпуска кстати сяс вспомнил - когда мастер отдавал машину у него был вид как будто он весь отпуск аццки отдыхал:) забыл из машины забрать белый рольфовский сервис номер:)

А по поводу справок - у мя была справка из ГИБДД на царапины на зеркале, двери и заднем крыле и 2 элемента кузовных я заявил сам - к счастью СК Прогресс Гарант разрешает:)

в опщем как я понял проблему то ли страховая в одном элементе накосячила - толи рольф че то перепутал - меня раздражает другое - почеиу мне про это не сказали пока машина была на СТО?

качеством рольфа я доволен, но вот сроки и откровенное разгильдяйство чесно гря уже отпугивают

Ссылка на комментарий
А по поводу справок - у мя была справка из ГИБДД на царапины на зеркале, двери и заднем крыле и 2 элемента кузовных я заявил сам - к счастью СК Прогресс Гарант разрешает:)

в опщем как я понял проблему то ли страховая в одном элементе накосячила - толи рольф че то перепутал - меня раздражает другое - почеиу мне про это не сказали пока машина была на СТО?

У Прогресса можно заявить один кузовной или стеклянный элемент два раза в год без справок.Если ты заявил сразу два элемента - то естественно страховая это не одобрила...

Ссылка на комментарий

у прогресса по крайней мере в раньше (я страховался в 2006 году) можно было заявить 2 элемента - не важно какхих:) вроде бы ничего не изменилось, возможно ты перепутал прогресс гарант с прогресс невой, тама да только 1-1.

а рольф просто удобно находится, я ж не думал что там такие очереди.

да по поводу курса я машину покупал в декабре курс тогда был 27.8:) + 0,2% какой то непонятной комиссий:)

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

ничего я не перепутал...сам у них был застрахован...обращался, как и ты, царапины по справке + одновременно один элемент без справок...хотел ещё сразу лобовое поменять - отказали, два сразу заявлять нельзя...Счёт за ремонт был 37 тысяч и из-за этого на второй год выставили себе премию 18%...ушёл в Росно...

Ссылка на комментарий

сам сейчас в в росно уходить собираюсь, они коэффициент 1.8 насчитали на следующий год

а по поводу 2х эл-ов в рольфе в УУУ говорят что 2 любых элемента можно ремонтировать

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

в пятницу отдал документы на кузовной ремонт.девочка сказала что мастер отзвонится до 21.00 и скажет когда возьмут в работу. звонка небыло. сегодня сам позвонил в 11.00 мастер сказал что позвонит попозже когда чего-то там посмотрит.пока звонка небыло. подожду до 17.00 и поеду ругаться, благо работаю недалеко.

ЗЫ мастер ВАЛЕРИЙ СМИРНОВ!!!

Ссылка на комментарий

ни я 1 рольфом не доволен особенно мастером смирновым:)

а по моему богдан бай и максим фамилию не помню единственные адекватные чуваки из рольфа карлайна.

у них бешенная очередь и им не нугны постоянные клиенты:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Цены на кузовной ремонт на витебском,деиствительно вгоняют в шок.

Ремонтировался по КАСКО (росгосстрах)

1. Замена крыла-переднее правое

2. Замена болк-фары-переднего правого

3. Покраска копота, бампера.

4. замена внутренностей (т.е. жесткостей крыла и бампера) ????? говорили непроверял

5. замена колпока

Вышло около 58000 рублей (помню только бросилось в глаза колпак 750 рублей-я в шоке)

У меня возник очень занимательные вопросы:

1. Почему мне непредоставили копию стоимости счета (идущего в страховую) ремонта. Мативация это наши дела со страховой меня неустраивает т.к. я тоже заинтересованное лицо в данном случае.

2. Где должны фиксироваться выполненые работы (с указанием что заменили), кроме бумаг автосолона. что я должен получить на руки?

3. И реторический, почему так долго??? и при всем уважении к дилеру - стремно отдавать Св-во о регистрации и ключи чужим людям.

Счас готовлюсь к очередному ремонту, почти тоже самое только слева, Маз меня незаметил на обводном и соскоростью несколько сантиметров в час, необращая на разгневанный клаксон моего Ланса, вошел в левое крыло (остановился только тогда когда я ему в дверь через окошко начал стучать)

P.S. На качество ремонта нежалуюсь все отлично., а машину помыли как будто только что купил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...