Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Объезды, хитрости, тайные тропы....


Гость PAVLUSHKIN-MCS

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Гость PAVLUSHKIN-MCS

и еще такой момент - кто ездит на выходные по Приозерскому шоссе соответственно туда и обратно...есть одна "лазейка" как можно быстрее доехать до Питера...минуя пробку.Не всю конечно,но...быстрее точно доедите.

Объясню в личке...не выкладываю здесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
и еще такой момент - кто ездит на выходные по Приозерскому шоссе соответственно туда и обратно...есть одна "лазейка" как можно быстрее доехать до Питера...минуя пробку.Не всю конечно,но...быстрее точно доедите.

Объясню в личке...не выкладываю здесь. :rolleyes:

А чо за секреты такие? Или это приследуется по закону???

Выкладываем здесь!

А тема актуальная, поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Секреты местных)) А вообще там дорога жесть, по этим объездам...(( Лучше уж в пробочке никуда не торопясь, с кондеем и слушая музычку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я не знаю как насчет объездов, но точно скажу,

кто вчера ехал в город после шести по московскому шоссе, влип капитально,

я насчитал 4-ре аварии и пробочки дай бог получились.

Ссылка на комментарий

кстати, кто пользуется навигаторами, скачал прикольное дополнение к карте (у мну гармин)

так теперь он мне заранее говорит, где установлены камеры и где постоянно стоят гайцы... и подсказывает с какой скоростью надо проехать....

Очень удобно. тем более он не врет.

Ссылка на комментарий
Антох я и без него знаю где эти гады стоят и где как можно ехать от работы до дому))))

так то до работы от дома... а када по городу едешь, не по наезженному маршруту или загородом. Очень удобно

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Итак!!!

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ...Внимание на разметку.

Было не лень,вышел на улицу и зарисовал разметку,сделанную на ул.Минеральная/Арсенальная/Ватутина.

Итак.

В первую очередь обращаю Ваше внимание на то,что после нанесения разметки на данном участке дороги с 13 06 2011 постоянно дежурят,

практически круглосуточно Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования,расположение авто указано на схеме, одно из трех мест.

В чем подвох?

1. Если со стороны Фин.вокзала едешь,то поворот на Минеральную возможен только из правого сразу же в 1 полосу и единственную.

2. Если едешь со сторону Выборгской,то поворот налево с Арсенальной на Минеральную возможен только из 2ой полосы в 1ую и единственную - СОГЛАСНО СХЕМЕ.

3. На второстепенной дороге есть АЗС ЛУКОЙЛ,выезд с АЗС на Минеральную только ЧЕТКО по правилам через разметку НЕ СРЕЗАЯ (не заезжая колесами на сплошную) и ТОЛЬКО В СВОЮ ПОЛОСУ.

Дело в том,что ранее на этом участке разметки не было и каждый передвигался по Минеральной как мог и какой угодно полосе,со всех сторон.

Знак о указания движения в полосах висит перед Арсенальной,то есть в конце и соответственно ранее не было ясно где ты и как ты едешь.

СЕЙЧАС РАЗМЕТКА!!!

4. Внимательно едем по Минеральной!!!От Арсенальной до Ватутина,пересекаем Ватутина и едем в сторону Кондратьевского НЕ СРЕЗАЯ.

"Вот такая вот канитель...бывает не до смеха!!!

Вообщем плохо без Вас, ПДС хорошо, что приехали."

Будем внимательнее и приветливее к сотрудникам гос. службы.

Ссылка на комментарий

СЕВЕРЯНАМ!!!

И еще...

На промежутке трассы от Парнаса (от Парнаса до развязки на Токсово,Всеволожский р-н) постоянно:

1. В колонне транспорта курсирует авто ПДС радаром.В отличие от стационарных постов-стрелялок, данный экипаж пристраивается позади всей колонны и систематически обстреливает Вас с радара в ЗАД,догоняет и показывает измерения+видео.

2. На участке стоят 2 стационара-стрелялки,обеспеченные биноклями-радарами,в середине участка и по концам участка (периодически меняясь)

3. В колонне (как правило в часы пик утром и вечером) курсирует Мерседес СЛК 500 ПДС,который быстро нагоняет своих жертв,быстро и метко,я называю его "СТРЕЛОК" (прячется в отстойниках без радара,дабы не засекли по сигналу.Проезжаешь мимо,и в след за тобою)

Поэтому аккуратнее.

post-6038-1309085024,8536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

СЕВЕРЯНАМ!!!

И еще...

На промежутке трассы от Парнаса (от Парнаса до развязки на Токсово,Всеволожский р-н) постоянно:

1. В колонне транспорта курсирует авто ПДС радаром.В отличие от стационарных постов-стрелялок, данный экипаж пристраивается позади всей колонны и систематически обстреливает Вас с радара в ЗАД,догоняет и показывает измерения+видео.

2. На участке стоят 2 стационара-стрелялки,обеспеченные биноклями-радарами,в середине участка и по концам участка (периодически меняясь)

3. В колонне (как правило в часы пик утром и вечером) курсирует Мерседес СЛК 500 ПДС,который быстро нагоняет своих жертв,быстро и метко,я называю его "СТРЕЛОК" (прячется в отстойниках без радара,дабы не засекли по сигналу.Проезжаешь мимо,и в след за тобою)

Поэтому аккуратнее.

А ещё в конце развязку делают, а знаки стоят "как обычно". И если едешь первый раз "по логике движения на развязках", то приезжаешь в тупик( там ремонт идёт). Приходится разворачиваться через временную сплошную, по песку, и в сторону города. А потом перед началом разделительного ограждения опять через временную сплошную вклиниваться в поток( который ещё достаточно быстро едет). Может это и дорого по штрафам, но меня никто не видел))))..

Ссылка на комментарий

ИТАК ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

- Северянам (те кто катается на север,по ПРиозерке через КАД) - после съезда с КАД в сторону Вартемяг будем и предельно внимательны.

На данном промежутке,а именно от КАДа до Приозерки нанесена разметка.

По обоим сторонам стоят посты Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования с камерами направленные на соблюдения маневров при съезде с КАДа или же с Приозерки на КАД.

- При съезде с КАД в районе Пискаревки,сразу же на съезде стоит РАДАР, через 200 метров стоит КАССА.

- Блюхера / Лабораторный (Калининский район) в сторону Лесной... За Лабораторным проспектом стоит РАДАР,через 50 метров КАССА.

Изменено пользователем PAVLUSHA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...