Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

маркировка стёкол


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Маркировку стёкол ктонить делал?

Как это выглядит вообще?

По-моему не очень приятно, когда твой VIN у всех на виду.

Или всё-таки полезная "вещь"?

А зачем тебе? Страховая требует?

Ссылка на комментарий
А зачем тебе? Страховая требует?

угу.

либо маркировка, либо доп имобилайзер

маркировка бесплатно по их направлению

А как-же европейские авто? Там вин всегда на виду.

это как? я не в курсе если честно...

я собсно почему спрашиваю - просто меня бесят всякие дополнительные маркировки. надписи, наклейки и т.п. :D

вот хочу узнать что представляет из себя данная маркировка...

Ссылка на комментарий

я делал по кругу. Одно стекло стоит 200 рублей. Из вина там последние то ли 7 , то ли 10 цифр...

У многих машин внизу лобового стекла его видно.....

Ключ по ВИНу не подобрать

Сделал для комплекса...

Выглядит нормально , на стекле есть уже марктировка стекла, ниже АККУРАТНЫЕ цифры B)

Ссылка на комментарий
угу.

либо маркировка, либо доп имобилайзер

маркировка бесплатно по их направлению

Неуж-то Прогресс-Гарант, меня тоже хотели заставить? Они, сволочи такие, на второй год мне сказали чуть более высокий ценник (за выплатами к ним не обращался, машина подешевела, а ценник повысился :blink: ), + маркировку на стекла потребовали. При этом у меня машина оборудована всем, что необходимо для нормальной СК (сига, механика, иммо). Я их послал подальше и застраховался у других, значительно дешевле чем в прогрессе... и без маркировок... :)

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Маркировку стёкол ктонить делал?

Как это выглядит вообще?

По-моему не очень приятно, когда твой VIN у всех на виду.

Или всё-таки полезная "вещь"?

В принципе, ничего страшного:-) на стеклах вытравливаются 6-8 последних цифр vin-номера. Прлучаются темно-серые цифры, размер всей надписи - примерно 1 см. в высоту и 5-6 см в длину. В глаза он не бросается. Сложно сказать, полезная это вещь или бесполезная, иногда его просто приходится принять как требование СК. В некоторых случаях (в частности, с СК "Росстрах", которая тоже требует для лансеров делать эту маркировку) можем индивидуально согласовать прием на страхование без маркировки (при наличии достаточно пакета противоугонок). Но это индивидуально - если уж совсем не хочется маркировать стекла. В Уралсибе маркировку делают при отсутствии доп.иммобилайзера, там согласовать авто без доп.иммо и без маркировки не получится.

Ссылка на комментарий
Где делал? :rolleyes:

Делал на Салова Point ...

Ул. Салова д. 64

тел.: 325-57-40, 961-59-11

если машина после угона идёт на разборку не всё ли равно маркированые стёкла или нет?

Если на разборку то да, а если на перебивку номеров под готовы ПТС, зачем заморачиваться со стеклами, другой такой же вариант поищут))

Изменено пользователем Max911 [KZ]
Ссылка на комментарий

Если на разборку то да, а если на перебивку номеров под готовы ПТС, зачем заморачиваться со стеклами, другой такой же вариант поищут))

Почему же, маркируются последние 6-8 цифр, как сказано выше, а если пару букв/цифр до этих 6-8 цифр перебить? Тогда и маркировка и ПТС сойдется.... :(

Изменено пользователем SERGIO862
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Маркировали в поинте от уралсиба бесплатно. Говорят что при угоне - угонщикам это не нравится, мол стёкла придётся менять, а это около 2.500 $. Или наоборот втюхать их будет сложнее, если на запчасти уйдёт...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...