Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Алла Пугачева и Lancer X


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пару дней назад смотрел репортаж о турне Аллы Борисовны Пугачевой по стране. Показывали по каналу Вести (который новости круглосуточно крутит). Сюжет: АБП приехала в очередной город своего прощального турне. Ее встречает милицейский лансер Х-поколения. Она садится на заднее сиденье, Лансер уезжает. Конец сюжета.

В связи с этим у меня возникли вопросы:

1. Может ли Лансер Х поколения быть зачислен в машины представительского класса? Все таки малый класс Д!

2. Алла Борисовна предпочитает ездить на Лансерах и это прописано в ее листе запросов (забыл как называется это у артистов)?

3. С каких это пор менты ездят на Лансерах? Ладно бы на жигулях или Мерседесах, как обычно они ездят, а тут на Лансере!

Ссылка на комментарий
мне кажется это была фальсификация

АБП не поместилась бы на заднее сиденье лансер Х

Может это была вовсе и не АБП?

Ссылка на комментарий
1. Может ли Лансер Х поколения быть зачислен в машины представительского класса? Все таки малый класс Д!

Ментам не обязательно ездить на представительском классе )))

2. Алла Борисовна предпочитает ездить на Лансерах и это прописано в ее листе запросов (забыл как называется это у артистов)?

Бабки уже не те зашибает АБП... )) Вот и запросы соответствующие - попросили машинку милицейскую, та что поприличней имеется! Ну для ЗВЕЗДЫ самое лучшее нашли, наверное... ))

3. С каких это пор менты ездят на Лансерах? Ладно бы на жигулях или Мерседесах, как обычно они ездят, а тут на Лансере!

Они еще и на фордах катаются, да и много на чем - все зависит от того, с кем "по рукам" договорятся при проведении конкурсной закупки )) Ах-ха-ха! ))

Ссылка на комментарий

Лохи вы все! :lol:)))))))))))

Какой лансер??? Где вы видели милицейский лансер с такой длинной крышей, да еще и с люком? (см. видео)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=278308&cid=7

Лансер даишный - это машина сопровождения.

Вы, вообще-то, сами подумайте: 1. Пугачева приехала в Киев по ж/д на персональном прицепном вагоне; 2. сцену для ее выступления переделывают практически заново, чтобы разместить все декорации Краснова (это какой-то круть-круть художник); 3. Тимошенко - это, можно сказать, подруга АБП.

И что? Ее при встрече запихнут в милицейский лансер, пусть он хоть трижды десятый?

Нет, я вас понимаю, лансер-клуб, новая Х модель и все такое... но не до такой же степени )))))))))))))

Изменено пользователем nachprod
Ссылка на комментарий
Лохи вы все! :lol:)))))))))))

Какой лансер??? Нет, я вас понимаю, лансер-клуб, новая Х модель и все такое... но не до такой же степени )))))))))))))

Юра, ты просто нам завидуешь :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
вот ведь, Ромка, - раскусил... зараза :lol: ))))))))
Что за наглая провокация?! Не кусал я тебя! :lol:

Так он и не говорит, что ты его покусал.. Он сказал, что ты Zarazа раскусил.. :lol: А уж как это было - история умалчивает.. B)

Изменено пользователем Marisha
Ссылка на комментарий
Мариша, что за гомосятина?! :angry:

Я специализируюсь только по девушкам и пиву)))))

Рома, вспоминая Новый год... :D - да-да , есть основания полагать, что пивом твоя специализация не ограничивается.. B)

Возможно, что и девушками - тоже.. :blink:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...