Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Чиповка: впечатления от новых версий прошивок


Рекомендуемые сообщения

аааааа , я, я, я с ума схожу получил то что хотел, даже более того, на низах приём отпадный, на 3800-4000 -185 км/ч, на 5000 198км/ч по спидометру, с утра, благо кольцо пустое, ощутил все прелести скорости, новый личный рекорд 203 км/ч и это не предел, до чипа 180 и то с натягом, жалко только горючку, но оно того стоит :lol: пы сы типтроник превратился в вариатор, прикольно переключает почти незаметно, короче Димос респект тебе !!! Жду новой прошивки :D :D

Ссылка на комментарий

Что-то на десятые критики много, не хочу что-то уже на чиповку, хотя еще подумаю:

Антон Анатольевич

сообщение Сегодня, 9:19

Сообщение #2087

Senior GURU

******

Группа: Пользователи

Сообщений: 1 535

Регистрация: 10.8.2007

Из: Питер, Купчино

Пользователь №: 24 325

Пол: муж

Lancer X 1.5 Inv+

Цитата(miv_spb @ 19.4.2009, 10:02) *

Горячие Новости с места согбытий smile.gifsmile.gif

Монтаж произведен. Идет дисскусия по поводу качества стенда с мастером. Рассматриваем графики Бори Гадасина

Зажигание... И двигатель запущен. Идет настройка софта на стенде.

Прошли калибровочный тест. Данные 2х машин сходятся!

Понеслась!

Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...939&st=2080

Это все касается чиповки LX 1.8 на девятые все отзывы карошие:)

Изменено пользователем пирожик
Ссылка на комментарий
Что-то на десятые критики много, не хочу что-то уже на чиповку, хотя еще подумаю:

Антон Анатольевич

сообщение Сегодня, 9:19

Сообщение #2087

Senior GURU

******

Группа: Пользователи

Сообщений: 1 535

Регистрация: 10.8.2007

Из: Питер, Купчино

Пользователь №: 24 325

Пол: муж

Lancer X 1.5 Inv+

Цитата(miv_spb @ 19.4.2009, 10:02) *

Горячие Новости с места согбытий smile.gifsmile.gif

Монтаж произведен. Идет дисскусия по поводу качества стенда с мастером. Рассматриваем графики Бори Гадасина

Зажигание... И двигатель запущен. Идет настройка софта на стенде.

Прошли калибровочный тест. Данные 2х машин сходятся!

Понеслась!

Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...939&st=2080

Это все касается чиповки LX 1.8 на девятые все отзывы карошие:)

а у тебя авто такое-же как и о котором идёт дискусия?

Ссылка на комментарий

Только кузов другой. а так тоже самое :((

вот сижу думаю. надо оно мне или нет

Там сравниваются на стенде два лансера десятых 1.8 143 л.с. механика (видимо. хотя не знаю)

Один не чипованный и другой чипованный вчера.

графики сходятся следовательно разницы нет. 2Зачем тогда платить в два раза больше"?

Изменено пользователем пирожик
Ссылка на комментарий
Только кузов другой. а так тоже самое :((

вот сижу думаю. надо оно мне или нет

Тогда извини,о чём тут думать? :blink:зЫ Там протестили всё что можно(и до и после) на двух машинах.И самое прикольно что стенд не выдаёт 143 лошади со стоком!!!

Изменено пользователем женёк
Ссылка на комментарий

Ну, народ еще не обкатал чиповку. если такое понятие вообще можно применить к данному делу. Ну и главное не хуже, а там посмотрим... Может прошивка просто не встала у человека. да черт его знает. вот если бы у нескольких человек сравнили

З.Ы. ага обкатки вроде не надо. ну все равно мало ли, что у него там. Может мне повезет...

Изменено пользователем пирожик
Ссылка на комментарий
Ну, народ еще не обкатал чиповку. если такое понятие вообще можно применить к данному делу. Ну и главное не хуже, а там посмотрим... Может прошивка просто не встала у человека. да черт его знает. вот если бы у нескольких человек сравнили

З.Ы. ага обкатки вроде не надо. ну все равно мало ли, что у него там. Может мне повезет...

тогда не думай :D а едь.
Ссылка на комментарий

да где гарантия что за свои 5000 р ты не получиш гемор

встала а у огото не встала

что то странно

на заводе у митсу все встало а тут еще все под вопросом

и этот еж пых и второй как там его они кажется не из питера

и если что то что делать ждать когда они соизволят опять приехать в питер и все исправить

а если нет то что самому туда ехать потеряв 5000 плюс бензин в москву и обратно и свое время и нервы

ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И К НЕМУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЛУШИВАТСЯ

Ссылка на комментарий

Ну да, один вроде из Москвы другой из Н.Новгорода.

много ведь и хороших отзывов. а это первый пост такой вот отрицательный.

В общем думаю. съезжу туда - посмотрю. Благо недалеко от дома, все-таки не как некоторым из Петрозаводска или пскова

Ссылка на комментарий
залил опять полный бак - поехал еще поотжигаю, можно заметить меня на кольце ношусь туда сюда, не верю мля до сих пор :D :D , Димыч УРАААА тебе !!!!!

а зачем носишся туда сюда

Ссылка на комментарий
да где гарантия что за свои 5000 р ты не получиш гемор

встала а у огото не встала

что то странно

на заводе у митсу все встало а тут еще все под вопросом

и этот еж пых и второй как там его они кажется не из питера

и если что то что делать ждать когда они соизволят опять приехать в питер и все исправить

а если нет то что самому туда ехать потеряв 5000 плюс бензин в москву и обратно и свое время и нервы

ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И К НЕМУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСЛУШИВАТСЯ

для этого нужно в первый день чипануть .... протестить а на второй или ура кричать или за откатом ехать, я вот не успел вчера, чипанул сегодня с утра и благо кольцо пустое, успел вдоволь проверить все режимы - дАволен по уши ) тоже ИМХО

Изменено пользователем perec
Ссылка на комментарий

Чипанулся сегодня вторым.

Первым был, как теперь я понял, по восторженым возгласам и 60-му региону, Pereс.

Очень порадовал подход! Надо было освободиться пораньше, так Паша ребят привез в начле девятого, специально для нас, торопыжек. Ежик сразу за дело. 15 минут максимум машина. Все объяснил, все рассказал. Вобщем очень положительное впечатление оставили. И вообще, т.к. я из недавно приобретших лансера и впервые поучаствовал в вашем (теперь уже нашем) общем мероприятии, очень рад был знакомству с одноклубниками.

Единственное, омрачило впечатление от чиповки - это накрывшееся, уже видать потихоньку отживающее свой срок, сцепление... Когда с Ежиком ехали 1-2-5 (кто чиповался, тот поймет), то на втором таком заезде, на 5-ой кирдыкнулось сцепление... тачко ревет, а не тянет... и что, характерно, запахло жженым сцеплением.... До дома ехал очень спокойно, чтобы вообще доехать, так что пока прелести чиповки не ощутил, кроме ровной работы движка... Но на обкатке, хочу сказать, разница была очень ощутима....

Так что как только заменю сцепуху, надо будет отжечь ))))

А еще, надеюсь, предотвратил сегодня несколько штрафов. Узжая домой, после разворота, заметил гайцов, пасущихся на нашей стороне. Как раз там, где после чипа каждый вместе с Ежиком выжимает свой аппарат... Вовремя отзонившись Паше и скинув инфу, надеюсь оградил наших одноклубников от общения с доблесными гайцами, а следовательно от испорченного настроения... )))

Изменено пользователем Smet575
Ссылка на комментарий

Вот и я теперь слегка чипанутый, приехал на место 7.50 и был третьим. В принципе понравилось, машина по резвей стала. Я даже со светофора трамвай дернул :D

Ссылка на комментарий

Первая троица торопыжек))))

Картину, минут через 5, испортил Паша, прикатив на сером лансе... А так хорошо все начаналось )))

Изменено пользователем Smet575
Ссылка на комментарий
......Я даже со светофора трамвай дернул :D

Сильно..... видать тебе 4.2 залили.....или трамвай не чипонутый был... :D :D :D :D

На самом деле, не понимаю почему все разницы не ощущали, надеюсь прокатившись по городу все всё поняли!

мне понравилось! оттормаживаясь на 4-ой скорости на светофоре, в момент загорания зеленого, скорость 30-35, тапку в полик и побежала, не надо переключаться на 2-3ю)). Заметно резвее....машинка стала.. Правда бенз тоже подтаял))) на глазах стрелка вниз убежала)

поживем увидем че как будет с расходом)))

ГонщеГ, который нацелился фокус дернуть.......не томи пиши каков результат))))

SHRIKE ждем фото....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...