Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Ликуйте, любители 9-х лансов!


Гость Bagira

Рекомендуемые сообщения

Из вполне официальных источников вчера стало известно, что опять начинается выпуск 9-х лансов. Радуйтесь те, кому приходила мысль сменить машину, но так не хотелось менять 9 лансик на 10-й, у вас есть возможность опять приобрести всю ту же проверенную ласточку.

Стоимость нового 9-го ланса пока неизвестна.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скорее всего остатки спихивать будут иль что-нить в этом духе

палево какое-то

А по моему нормально!!! Я бы с удовольствием обновил старушку!!! А к Х не лежит душа!!!!

Изменено пользователем Sacred
Ссылка на комментарий

Официальная инфа есть - возобновляют.

Зачем? Ну во-первых, кузов универсал - удачная модель была - альтернативы сейчас у Mitsu нет...

Во-вторых: Lancer 9 однозначно дешевле был - а сейчас рынок смещается в сторону более бюджетных авто

В-третьих: Большое колличество положительных отзывов о модели - это большой потенциал "народной славы" и как следствие хороших продаж

В-четвертых: Заводы построены, вложений не требуется - зачем что-то строить в кризис? Надо пользоваться тем, что уже было создано и выжимать прибыль по максимуму!!!!

Ссылка на комментарий
Официальная инфа есть - возобновляют.

Во-вторых: Lancer 9 однозначно дешевле был - а сейчас рынок смещается в сторону более бюджетных авто

Где инфа есть???

Тока универсал возобновляют??? Или седан тоже?

Ссылка на комментарий

Походу в Митцубиси ( с помощью Рольфа,хотящего отвоевать кусочек рынка бюджетных авто ) взялись за голову и решили пойти по примеру Hyindai

В линейки Hyindai есть и старая Элантра ,и новая Элантра .

Правда старая Элантра ,собираемая на Тагазе не особо блещет качеством .

Надеюсь вновь собираемые Лансеры не повторят судьбу Элантры .

Главный вопрос это вопрос цены ,если рублевые цены на 9 лансер будут на 100 000 руб. дешевле ланса 10 ,то продажи пойдут Нормально .

Ссылка на комментарий

Хе-хе…

Получается, что владельцы 9-го лансера будут ездить на модели, запущенной в производство последней, а "десятки" становятся предыдущей моделью, пройденным этапом!

Лу-у-у-у-узеры!!! ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Инфа от официальных диллеров. На Сайте Мицу или Рольфа пока не нашла такой новости, но, думаю, они ее приберегают.

Уверена, что 9-е лансы раскупать будут влет, если, как правильно заметил Темыч, цена на них будет тысяч на 100 меньше, чем на 10-е.

Хотя, по прошествии времени, я могу с уверенностью сказать, я бы с 10-го обратно на 9-й не пересела бы.

Ссылка на комментарий
Правда старая Элантра ,собираемая на Тагазе не особо блещет качеством .

А старый ланс надо отдать на сборку в автоваз!!! Пусть будет ЛансоТАЗ!!!

Изменено пользователем Sacred
Ссылка на комментарий
Уверена, что 9-е лансы раскупать будут влет, если, как правильно заметил Темыч, цена на них будет тысяч на 100 меньше, чем на 10-е.

Да предполагаю ,что Рольф какрз хочет попасть в нишу между китайцами и составить конкуренцию Лацетти и прочим авто .

Китайцы в нормальной комплектации диапазон 350 тыров

Ланс 9 наверное будет 450 тыров

Ланс 10 от 549 тыров

Вообщем поживем увидим :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я тут тоже узнал, да возобновляют. Но, скорее всего, не будет 2,0 двигателя, поскольку это будет типа "антикризисного предложения". Только 1,3 и 1,6. Первые машины - летом. Хочу серо-голубой, 1.6, автомат. Вот думаю, опять седан или вагон? <_<

Изменено пользователем Abonent
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...