Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

ВНИМАНИЕ! Автосалон “РОЛЬФ Карлайн” объявляет о начале акции


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Автосалон “РОЛЬФ Карлайн” объявляет о начале акции по зимним колесам в сборе для автомобиля Lancer X!

Вашему вниманию предлагаются оригинальные стальные диски в сборе с зимней шипованной шиной GISLAVED NORD FROST 5 (205/60R16).

Стоимость снижена на 30%!

Количество товара ограничено!

Справки по телефону 320-00-20 доб 4.

Карлайн.pdf

Ссылка на комментарий
Да уж, что-то как-то поздновато. Явно лучше оставить запасы до следующей зимы. Да и резина не очень хорошая. :(

прошу мотивировать! чем резина не угодила? езжу на такой же марке но другой размерности. нормуль!

Ссылка на комментарий
не нравиццо? отдай мне :)

забирай... :lol: тока у меня ее нет, я на такой не езжу, у меня континенталь :) и с каких это пор GISLAVED - если не ошибаюсь это резина какого-то севместного с чем-то российского производства считается хорошей??? и сколько шипов после зимы осталось???

Ссылка на комментарий

езжу второй сезон. после первого потеряно 10 шипов с 2х передник покрых. задние все на месте. сейчас на исходе второго сезона недостачи в шипах всё также не испытываю, хотя езжу довольно динамично.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Наше предложение вызвало некоторые вопросы, на которые я постараюсь ответить.

Резина GISLAVED, представленная вашему вниманию, действительно произведена в Германии! Сборка и балансировка с оригинальным стальным дискам также выполняется в Германии.

По поводу качества GISLAVED. Данный бренд входит в состав премиум класса, наряду с NOKIAN, GoodYear. И никакими недугами низкокачественных покрышек не страдает (скоропостижное выпадение шипов, например).

На счет того, что не сезон. Да не сезон, но и цена соответствующая. Кстати, если есть сложности с хранением, то могу сказать следующее: нашей компанией готовится предложение по сезонному хранению колёс, ориентировочно 2500-3000руб за 6 месяцев, подробности позже.

С Уважением,

Черепанов Дмитрий

Руководитель ОЗЧ Mitsubishi

ООО "РОЛЬФ Карлайн"

Ссылка на комментарий
Кстати, если есть сложности с хранением, то могу сказать следующее: нашей компанией готовится предложение по сезонному хранению колёс, ориентировочно 2500-3000руб за 6 месяцев, подробности позже.

По цене не очень актуальное предложение

На Витебском открывается новый проэкт http://www.kladovki.net/price.html

Стоимость хранения комплекта колес 350 рублей / мес.

6 месяцев 2100 рублей +еще скидки есть

Ссылка на комментарий
Примерно 500 рублей разницы на полгода :) - я бы лучше Рольфу доверился, а не Кладовкам.

И телефон у них мобильный почему-то :unsure:

Каждый сам решает кому платить .

У кладовок тоже есть +предусмотрено страхование ,+ удобство забрать в любой момент

Вообщем кто соберется похранить отпишите отзывы,плиз

Ссылка на комментарий
Примерно 500 рублей разницы на полгода :) - я бы лучше Рольфу доверился, а не Кладовкам.

Да, но Рольф при проблематично будет лыжи сдать или бокс на крышу. У меня он у отца в гараже лежит и кучу места занимает. Так что есть смысл убить сразу двух зайцев. Или трех ;)

Ссылка на комментарий
Народ, я что-то не пойму. Где Gislaved все-таки производят-то? Их же у нас делают... Почему монтаж и балансировка выполнены в Германии? :blink:

А Nokian где делают для России??? Не во Всеволожске ли??? ))))

Страна производства нынче о качестве не говорит, не стоит на это ссылаться

Ссылка на комментарий
По цене не очень актуальное предложение

На Витебском открывается новый проэкт http://www.kladovki.net/price.html

Стоимость хранения комплекта колес 350 рублей / мес.

6 месяцев 2100 рублей +еще скидки есть

у меня на паркинге просят по 50 р колесо/месяц :blink:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день

Спешу поделиться с Вами новостью, связанной с сезонным хранением шин на нашем ДЦ.

С 1 апреля дилерский центр РОЛЬФ Карлайн предлагает своим клиентам новую услугу “Шинный Отель”. В рамках данной услуги мы предлагаем хранить шины, диски, колёса в сборе в специализированном складском помещении с соблюдением всех норм и требований. Соблюдение температурного режима, вертикальное хранение в отдельных ячейках, мойка при приёме, обработка спец.жидкостью, отсутствие доступа солнечного света, смена точек опоры раз в три месяца.

Стоимость услуги 22руб в сутки за комплект. Комплектом является как четыре так и пять колёс.

Более подробная информация: т. 320-00-22

P.S. Так же на нашем ДЦ объявлено спец предложение на литые оригинальные диски. (см вложение 2)

Более подробная информация: т. 320-00-20 доб 4.

С Уважением,

Черепанов Дмитрий

post-5500-1239103283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Стоимость услуги 22руб в сутки за комплект. Комплектом является как четыре так и пять колёс.

4000 руб за 6 месяцев получается, а предполагалось 2500-3000...

нашей компанией готовится предложение по сезонному хранению колёс, ориентировочно 2500-3000руб за 6 месяцев, подробности позже.
Ссылка на комментарий

у меня такое ощущение что рольф эти акции устраивает для лохов(простите за выражение)

резину щас подишивела я купил 4 гусловеда за 12 тыщ

плюс диски 6

собрали и отбалансировали бесплатно

теперь по поводу хранения сдал зимнюю резину на хранение за 2500 р на 8 месяцев

так скажите уважаемый рольф почему вы на нас не зарабатываите а наживаитесь

если так и дальше пойдет то в рольфе больше нечего не куплю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...