Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

КАСКО на Lancer 1,6 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужна ваша помощь!!! Пришло время продлевать полис КАСКО, обзвонила кучу страховых - тарифы у всех просто жуть :blink: Данные для расчета озвучивала следующие:


год выпуска - конец 2004 (покупали уже в 2005 в салоне);


к вождению будут допущены 3 водителя;


намиеньший возрас - 25 лет, стаж - 4 года 11 мес. (мой :rolleyes: );

[Хотелось бы застраховаться в надежной страховой компании, которая платит и желательно с направлением на ремонт к офиц. дилеру ;)

очень жду ваших советов!

Изменено пользователем SvetiK
Ссылка на комментарий
Вот придет Юля (1-SB) и посоветует ;)

Никто не берется в "смутное время" советовать страховку, кроме "главного по тарелочкам" (ой простите, по страховочкам)!!!

СК разоряются, сливаются....

1-SB в студию!!!!!

А мне рекомендовали (от человека, занимающегося дебиторской задолженностью по страховым) рассматривать СК из этих:

РЕСО

Ренесанс

РГС

Прогресс-гарант

Согаз

Югория

Росно

Изменено пользователем kikban
Ссылка на комментарий
:rolleyes: а посоветовать ничего не можете?

лично я страхуюсь в РОСНО. было 2 небольших страховых случая. вобщем мне понравилось. тьфу (3 раза). требования к охране минимальны, сумма взноса в районе 12% от стоимости.

из минусов:

- как мне показалось, большая аммортизация и геморр с увеличением страховой суммы в связи с аммортизацией.

- с нового года техническая часть офиса перехала с ул. Советской в озерки,...но работают в субботу.

Ссылка на комментарий

В "Регион" звонила??? У них в том году ценник был очень гуманный!!! И с выплатой недавно никаких проблем не было!!!

ps: смотри личку!

Изменено пользователем Sacred
Ссылка на комментарий

Да, у меня тоже в Регионе застрахована. Ценник гуманный. В позапршлом году не пользовался, в этом менял лобовое - без проволочек вообще.

Вот только ПОСЛЕгарантийные машины, по-моему, к официалам уже не отправляют на ремонт.

И по-моему, это даже в чем-то хорошо: у официала ремонта ждешь месяцами, а в нормальном сервисе (хоть и не официал) за неделю-две все согласовывают.

Ссылка на комментарий
В "Регион" звонила??? У них в том году ценник был очень гуманный!!! И с выплатой недавно никаких проблем не было!!!

не, туда не звонила. сейчас попробую у них посчитать. спасибо! а звонила я в РГС, РЕСО, ИнТач, Ренесанс, РОСНО, Ингосстрах, ВСК, ОРАНТА, Русский мир, ВТБ страхование, Уралсиб, Россия. Ценник у них какой-то нереальный, ниже 16% не нашла :( Жалко такие деньги за почти 5 летнюю машину выкладывать.

Ссылка на комментарий
В "Регион" звонила??? У них в том году ценник был очень гуманный!!! И с выплатой недавно никаких проблем не было!!!

ps: смотри личку!

На данный момент, честно говоря, ценник - не определяющее качество КАСКО. Сейчас важно

1) Стабильность компании (чтобы было с кого требовать)

2) Нормальные выплаты (без больших геморов)

3) Дешевые тарифы - опасность остаться у разбитого корыта.... (нормальное КАСКО и стоит нормально... В пределах разумного, конечно)

Про низкие тарифы стоит забыть - $ поднялся, подорожали запчасти, подорожали работы (у официалов).... Тарифы КАСКО д.б. тож приподнятся. Это закономерно...

Изменено пользователем kikban
Ссылка на комментарий
Да, у меня тоже в Регионе застрахована. Ценник гуманный. В позапршлом году не пользовался, в этом менял лобовое - без проволочек вообще.

Вот только ПОСЛЕгарантийные машины, по-моему, к официалам уже не отправляют на ремонт.

И по-моему, это даже в чем-то хорошо: у официала ремонта ждешь месяцами, а в нормальном сервисе (хоть и не официал) за неделю-две все согласовывают.

а как узнать, в какой страховой нормальные СТО? я просто в этом не спец совсем :rolleyes: у офиц.дилеров мне сервис нравится, всё расскажут-покажут :)

Ссылка на комментарий
не, туда не звонила. сейчас попробую у них посчитать. спасибо! а звонила я в РГС, РЕСО, ИнТач, Ренесанс, РОСНО, Ингосстрах, ВСК, ОРАНТА, Русский мир, ВТБ страхование, Уралсиб, Россия. Ценник у них какой-то нереальный, ниже 16% не нашла :( Жалко такие деньги за почти 5 летнюю машину выкладывать.

Вот то-то и оно, что пятилетняя.... Это и определяет высокую стоимость... Мне как 16-19 % насчитали, я тоже в осадок выпал....

Чем новее машина, тем гуманнее стоит КАСКО!

Изменено пользователем kikban
Ссылка на комментарий
На данный момент, честно говоря, ценник - не определяющее качество КАСКО. Сейчас важно

1) Стабильность компании (чтобы было с кого требовать)

2) Нормальные выплаты (без больших геморов)

3) Дешевые тарифы - опасность остаться у разбитого корыта.... (нормальное КАСКО и стоит нормально... В пределах рузамного, конечно)

Про низкие тарифы стоит забыть - $ поднялся, подорожали запчасти, подорожали работы (у официалов).... Тарифы КАСКО д.б. тож приподнятся. Это закономерно...

просто, продав эту машину и добавив те, деньги которые мне по КАСКО платить, можно поновее машину купить :) не могу понять, почему машина дешевеет, а КАСКО с каждым годом все дороже??? :blink:

Вот то-то и оно, что пятилетняя.... Это и определяет высокую стоимость... Мне как 16-19 % насчитали, я тоже в осадок выпал....

Чем новее машина, тем гуманнее стоит КАСКО!

что в итоге решил? где страховаться?

Ссылка на комментарий

В Регионе 16,7% по стандарту насчитали :(

А кто-нибудь в 1СК оформлял КАСКО, что-то дешево у них как-то посчитали. С направление к офиц.дилеру - 11% :D Не знаете, как у них с выплатами? Есть какие-нибудь минусы у этой СК?

Ссылка на комментарий
В Регионе 16,7% по стандарту насчитали :(

А кто-нибудь в 1СК оформлял КАСКО, что-то дешево у них как-то посчитали. С направление к офиц.дилеру - 11% :D Не знаете, как у них с выплатами? Есть какие-нибудь минусы у этой СК?

Ого!!! Что-то дофига получается!!! Совсем обалдели!!!

Ссылка на комментарий
Добрый день! Очень нужна ваша помощь!!! Пришло время продлевать полис КАСКО, обзвонила кучу страховых - тарифы у всех просто жуть :blink: Данные для расчета озвучивала следующие:


год выпуска - конец 2004 (покупали уже в 2005 в салоне);


к вождению будут допущены 3 водителя;


намиеньший возрас - 25 лет, стаж - 4 года 11 мес. (мой :rolleyes: );

[Хотелось бы застраховаться в надежной страховой компании, которая платит и желательно с направлением на ремонт к офиц. дилеру ;)

очень жду ваших советов!

Вот пришла Юля 1-SB и начала советовать:-))))

В принципе, высокий тариф на лансеры - это, к сожалению, наша реальность.

У вас "отягчающим" обстоятельством является еще и относительно небольшие возраст и стаж. Если не трудно - заполните, пожалуйста, для меня заявочку на сайте www.1-sb.ru. Я вам посчитаю все возможные варианты и посмотрим, что интересного получится. При заполнении анкеты напишите, пожалуйста, какой у вас будет стаж на момент страхования - 4 или 5 полных лет. Возможно, имеет смысл подождать до 5 полных лет стажа (если есть такая возможность), это может снизить тариф в некоторых страховых.

Ссылка на комментарий
В Регионе 16,7% по стандарту насчитали :(

А кто-нибудь в 1СК оформлял КАСКО, что-то дешево у них как-то посчитали. С направление к офиц.дилеру - 11% :D Не знаете, как у них с выплатами? Есть какие-нибудь минусы у этой СК?

Минусы есть. Насколько они для вас лично будут критичными - это вопрос ваших приоритетов. Традиционно по 1СК проблемы таковы:

- неудобные выплаты без справок (лимит в 3%, из-за чего даже стекла часто не укладываются в "бессправочную" выплату). Это означает, что по любому страховому случаю вы будете вынуждены собирать справки.

- небольшой отдел выплат, который, к сожалению, не всегда справляется с работой - довольно долго идут согласования, оценки и тд. В части размера выплат претензий к ним в целом нет - платят адекватные суммы. Но сроки... :-(((((

- из официалов работают с Галантом, но только по предоплате. Негарантийные авто с прошлого года отправлять на официалов запретили, так что вы сможете расчитывать только на выплату деньгами либо направление к неофициальному дилеру.

Ссылка на комментарий
Вот пришла Юля 1-SB и начала советовать:-))))

В принципе, высокий тариф на лансеры - это, к сожалению, наша реальность.

У вас "отягчающим" обстоятельством является еще и относительно небольшие возраст и стаж. Если не трудно - заполните, пожалуйста, для меня заявочку на сайте www.1-sb.ru. Я вам посчитаю все возможные варианты и посмотрим, что интересного получится. При заполнении анкеты напишите, пожалуйста, какой у вас будет стаж на момент страхования - 4 или 5 полных лет. Возможно, имеет смысл подождать до 5 полных лет стажа (если есть такая возможность), это может снизить тариф в некоторых страховых.

ок! сейчас заполню :) в принципе, если будет интересный вариант, считайте по стажу 5 лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...