Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
О***НО78

Клубный футбол. По средам, с 20-00 до 22-00, ул.Кузнецовская, д.20, к.2. Спортзал школы

Рекомендованные сообщения

Гуру
Cnnynuk Участник клуба 0 2 135 публикаций
Гуру
Спасибо за игру и за то, что в этот раз не дали мне в морду мячом, дали брату! :)))

:rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением

Активист
Lasar Участник клуба 0 654 публикации
Lasar 0
Активист
Спасибо за игру...
+1
и за то, что в этот раз не дали мне в морду мячом, дали брату! :)))
вчера была и моя очередь :lol: Изменено пользователем Lasar

Поделиться сообщением

Активист
kikban Участник клуба 0 637 публикаций
kikban 0
Активист
Спасибо за игру и за то, что в этот раз не дали мне в морду мячом, дали брату! :)))

Да уж... Надо все-таки помягче, поделикатнее!!! Поле как-никак небольшое, поэтому "на силу" бить особо не надо... Только друг-друга калечить...

А твой сейв м/у ног - ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Постоянный
discobug Участник клуба 0 273 публикации Пол:Мужчина
Постоянный

сейв нереальный был, да =)

меня еще ржака с бронью на вторник 23-00 порвала.

Поделиться сообщением

Авторитет
Скиртам Участник клуба 0 877 публикаций Пол:Мужчина
Авторитет

Муахахахаха, да, сейв был... Но вы это, не особо тут... А то другим непонятно, чем мы там занимались - от кого, что и чем защищали... или предохраняли :)))))

Про бронь я ваще выпал вчера!! Хорошо еще, что доперло поинтересоваться, кто же это такой умный и когда успел наше время забить, и именно наш час, и тоже Миша... Странно... кто таков?! И телефончик у него странный, чей-то напоминает... Миша! Боже! Я понял! Это твой клон!!! Он зачем-то (я пока не знаю зачем, но узнаю!) маскируется под тебя! Не удивлюсь, если он не только твой номер телефона подделал, но и номер паспорта и внешность изменил, и машину такую же купил и все-все-все...

:)))))))))))

ЗЫ. Саша, прости, моя нога почему-то подумала, что твоя голова есть крестовина ворот... Плохая нога, плохая! :))))))

Поделиться сообщением

Постоянный
О***НО78 Участник клуба 0 88 публикаций
Постоянный

а мои тренировки на Петровском перенесли с четвергов на вторники 20-30 из-за матчей звенита(((

но в следующий вторник я наверное подъеду после большого футбольчика в зал =)))

лиги чемпионов же там не планируется ;)

Поделиться сообщением

Гуру
RedFlash Совет клуба 4 5 490 публикаций
Николай
Гуру

Товарисчи, я конечно извиняюсь, что влезаю, но кмк какую нить ссылочку в клубных мероприятиях, ну или где то более посещаемом месте можно бы и разместить, как вам? Желающих попинать мячик гораздо больше бы нарисовалось! Ну и рассылки через электронку тож можно согласовать.

Вобщем с удовольствием посодействуем данному начинанию!!! Давно пора)

Даешь футбол, и БРОСАЙ КУРИТЬ! )))))

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

Коля, да мы как-то не привыкли орать на всех углах. Есть раздел СПОРТ, я думал, все заинтересованные заглядывают... Оказывается, НЕТ?

Пока в Клубных мероприятиях не повесим - не откликнутся? Т.е. ни Север, ни Ромтолич, ни Багира, ни Мариша, ни Майкгас, ни все остальные активисты клуба о клубном футболе даже ни слыхивали???... мда, непорядочек. А мы уже дважды собирались... :)

ЗЫ. А кто тут модератор? Багира? Надо бы что-нить матерно-отборное написать тут. Проверим, когда она обратит внимание :)))

Изменено пользователем Скиртам

Поделиться сообщением

Постоянный
Постоянный

Ага, и даешь группу поддержки! =)

Поделиться сообщением

Новичок
Fduch Участник клуба 0 48 публикаций
Fduch 0
Новичок

Народ, день добрый. Не "автомобилелюбителей" в футбол играть берете?

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

Мы всех берем покамест. Авто-не авто, лансер-не лансер, значения не имеет :)

Пожелание одно: чтобы чел на форуме БЫЛ и отслеживал инфу, ну или хотя бы через кого-то был в курсе "что где когда"

Поделиться сообщением

Новичок
Fduch Участник клуба 0 48 публикаций
Fduch 0
Новичок

В марте по вторникам 23.00 - 24.00...

Кто нибудь в район ст.м. Приморская домой потом едет? :)

Изменено пользователем Fduch

Поделиться сообщением

Активист
kikban 0
Активист
В марте по вторникам 23.00 - 24.00...

Кто нибудь в район ст.м. Приморская домой потом едет? :)

Вроде кто-то на ваську ездит... Не Скиртам ли???

Поделиться сообщением

Постоянный
Постоянный

По добавлению новых пользователей - однозначно вэлкам.

Поскольку 9 человек уже оплатили 3 банкета вперед, присоединившемся предлагается оплачивать занятие каждому из 9 по X рублей, согласно след формуле:

X=(120-(1080/(9+n)))/n, где n=количество присоединившихся.

Таким образом:

если 1 человек, то X=(120-(1080/10))/1=12рублей

если 2, то X=(120-(1080/11))/2=11рублей

если 3, то X=(120-(1080/12))/3=10рублей

если 4, то X=(120-(1080/13))/4=9рублей

Дальше мне считать лень =)

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

Миша!

Ну как ты себе это представляешь? 9 раз по 11 рублей... :)

Предлагаю другую систему:

Каждый присоединившийся платит по 120 рублей за игру в общак.

Когда встанет вопрос про апрель, вычтем общаковские деньги из общей суммы на апрель и поделим оставшееся на всех поровну.

Как такая идея?

Ах да! Насчет Васьки - да, я с васьки.

А еще Саша Lasar тоже, он вообще с самой Примы. :)

Изменено пользователем Скиртам

Поделиться сообщением

Активист
kikban 0
Активист
Миша!

Ну как ты себе это представляешь? 9 раз по 11 рублей... :)

Предлагаю другую систему:

Когда встанет вопрос про апрель, вычтем общаковские деньги из общей суммы на апрель и поделим оставшееся на всех поровну.

Как такая идея?

Поддерживаю однозначно!

По-моему так и договаривались еще там, или я не прав???

Поделиться сообщением

Постоянный
Постоянный

Как такая идея?

Да не вопрос, я просто моск разминал :D

Поделиться сообщением

Активист
kikban 0
Активист
Да не вопрос, я просто моск разминал :D

Ну правильно, перед игрой и мозг не мешает подразмять вкупе с остальными частями тела!

Как все-таки, насчет того, чтобы на 1,5 часа снимать зал????

Кто за, кто против?

Я за!!!

Поделиться сообщением

Активист
LesNick Участник клуба 0 320 публикаций Пол:Мужчина
Активист

Про общак: +1, только нам нужен будет глав. бух. (желательно трезвый и с опытом работы ;)

Про стройные ряды: есть предложение организовать три команды (4-5 человек в каждой) с ответственным капитаном в каждой, чтобы не было проблем с наличием/отсутствием человеков. А поделиться можно будет и на месте! Главное, чтобы было кого делить )))

Поделиться сообщением

Активист
Активист

1. Может для начала будем к 22-30 приходить... (перед нами может и никого не будет)

2. Поздновато заканчивать будем

PS Я лично за 1,5 ))

Поделиться сообщением

Активист
Активист

1. Может для начала будем к 22-30 приходить... (перед нами может и никого не будет)

2. Поздновато заканчивать будем

PS Я лично за 1,5 ))

Поделиться сообщением

Постоянный
Постоянный

Давайте март доиграем по часу, потом поднимем до 1,5.

С текущим количеством народа полтора - слишком тяжко все равно.

Про приходить пораньше - никто на полчаса раньше ключ от раздевалки все равно не даст, КМК.

Мы в этот раз пришли пораньше и 20 минут наслаждались коктейлями в баре.

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет

Если команд будет три, то 1,5 часа это нормально. Играть в две команды полтора часа... не осилим кмк.

Про общак: ну, можно Мише же все и поручить, он лучше всех на данный момент в лицо игроков знает, кмк. Ну худой конец, если Мише не катит, то я тоже человек ответственный... :)))))

насчет идеи с капитанами - не понимаю смысла. Что, если будет капитан, а кто-то решит твердо в этот день забить на игру и не ехать, то капитан сможет как-то повлиять на него???

Предлагаю просто в данной тебе отнестись к явке посерьезнее и отписывать перед каждой игрой - буду-не буду.

Поделиться сообщением

Постоянный
Постоянный
Если команд будет три, то 1,5 часа это нормально. Играть в две команды полтора часа... не осилим кмк.

Про общак: ну, можно Мише же все и поручить, он лучше всех на данный момент в лицо игроков знает, кмк. Ну худой конец, если Мише не катит, то я тоже человек ответственный... :) ))))

насчет идеи с капитанами - не понимаю смысла. Что, если будет капитан, а кто-то решит твердо в этот день забить на игру и не ехать, то капитан сможет как-то повлиять на него???

Предлагаю просто в данной тебе отнестись к явке посерьезнее и отписывать перед каждой игрой - буду-не буду.

В лицо - не в лицо, главное - бумажка со списком. Она легко передается, в т.ч. и электронным способом.

Капитан должен быть физически крепким, чтобы ... мотивировать уклонистов =))

А если серьезно - разделение на команды имеет смысл с точки зрения сыгранности (привыкание к постоянным партнерам и все такое). Это хорошо для всех нас на текущем этапе, но есть два условия:

1) команды должны быть сбалансированы, дабы избежать позора одних и отсутствие спортивного интереса других... а мы еще пока не слишком хорошо понимаем, кто как играет, кмк.

2) постоянно участвующие должны быть разделены по командам, чтобы "случайные" (без обид) игроки не исполняли мальчиков для битья, а равномерно распределялись между командами... в таком случае, в функции капитана входит взбадривание "своих" уклонистов и, при необходимости, подтягивание кого-то в качестве замены. И, наконец, при наличии команд с более-менее постоянным составом можно говорить о форме (выходя из дома, ты уже знаешь, какого цвета футболку лучше сегодня одеть).

А вот негативный момент - если в дальнейшем мы захотим представлять Лансер-Клуб в качестве отдельной команды, сыгранность и постоянный состав участников окажутся бесполезными.

Поделиться сообщением

Авторитет
Авторитет
В лицо - не в лицо, главное - бумажка со списком. Она легко передается, в т.ч. и электронным способом.

Капитан должен быть физически крепким, чтобы ... мотивировать уклонистов =))

А если серьезно - разделение на команды имеет смысл с точки зрения сыгранности (привыкание к постоянным партнерам и все такое). Это хорошо для всех нас на текущем этапе, но есть два условия:

1) команды должны быть сбалансированы, дабы избежать позора одних и отсутствие спортивного интереса других... а мы еще пока не слишком хорошо понимаем, кто как играет, кмк.

2) постоянно участвующие должны быть разделены по командам, чтобы "случайные" (без обид) игроки не исполняли мальчиков для битья, а равномерно распределялись между командами... в таком случае, в функции капитана входит взбадривание "своих" уклонистов и, при необходимости, подтягивание кого-то в качестве замены. И, наконец, при наличии команд с более-менее постоянным составом можно говорить о форме (выходя из дома, ты уже знаешь, какого цвета футболку лучше сегодня одеть).

А вот негативный момент - если в дальнейшем мы захотим представлять Лансер-Клуб в качестве отдельной команды, сыгранность и постоянный состав участников окажутся бесполезными.

Идея понятна, но кмк (без обид) уровень нашей игры таков, что нам совершенно незачем пока думать о том, что мы можем лансер клуб где-то представлять. разве что опозорить его... :))) Мне вот, наоборот, было бы интересно играть с разными людьми в одной команде, потому что я играю для себя. Я только одного не хочу: против "злых" играть... :)

Впрочем, я не против. Но только капитаном я не буду, ибо мне на замены кроме брата подтягивать некого :((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня