Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Отняли права выданные в Казахстане


zak

Рекомендуемые сообщения

Помогите моему бригадиру пожалуйста :)) Парень он русский но беженец с Казахстана. паспорт недавно получил гражданин России Права уже раз изымали долго требовали денег но потом отдали после экспертизы - оказались настоящие :)) Теперь опять отняли говорят по ним ездить нельзя, а поменять говорит без регистрации нельзя... Мне кажется это как то не по конституции....

Изменено пользователем zak
Ссылка на комментарий
Помогите моему бригадиру пожалуйста :)) Парень он русский но беженец с Казахстана. паспорт недавно получил гражданин России Права уже раз изымали долго требовали денег но потом отдали после экспертизы - оказались настоящие :)) Теперь опять отняли говорят по ним ездить нельзя, а поменять говорит без регистрации нельзя... Мне кажется это как то не по конституции....

Так в чем проблема.

Если он гражданин России у него есть российский паспорт или я неправ?

Если есть паспорт, то у меня есть одна фирма на примете, которая занимается регистрацией,

Причем нормальной, а не кооператив. У меня знакомая там делала питерскую регистрацию, а потом получала права в питере.

Если интересно, то скину координаты в личку.

Ссылка на комментарий

Регистрация по месту пребывания, без регистрации по месту пребывания ты можешь находицца всего лишь 90 дней, т.е. суток, это нужно для того, что бы тебя могли найти в случае чего. Так же многие учреждения государственные работают по регистрации, например ГИБДД, ваще паспорт есть Российский, значит должен быть где-то зарегистрирован - вот там и нужно было поменять права... у гражданина РФ права должны быть соответствующие.

Ссылка на комментарий
Регистрация по месту пребывания, без регистрации по месту пребывания ты можешь находицца всего лишь 90 дней, .

Сцылко , сэстра , сцылко.. Могу быть где хочу и скока хочу в пределах своего государства. :angry:

2 АС

Усы и .... вот маи документы :D

Ссылка на комментарий

Хммм... да пжлста:

...

9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

(далее список документов, необходимых для регистрации)

...

Если щас кто-то скажет, что он прибыл не временно, а постоянно проживать в данном месте, то там еще строже - 7 дней.

Изменено пользователем mr.Mendoza
Ссылка на комментарий

Лишение прав :rofl:

ps/ штраф там какой-то.

"Какой-то" - потому, что мне даж наши доблестные сотрудники милиции постеснялись рассказать сколько и по какой статье я должен за то, что нахожусь в Питере непонятно какое количество времени.

Ссылка на комментарий

Вот Вам и свобода передвижения :( Прям как у Жванецкого - штампик поставил и поехал в спокойно в гости.... :)))) Выходит если не зафиксировал какого феодала ты холоп получай проблем на лопате...

Спасибо всем за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Вот Вам и свобода передвижения :( Прям как у Жванецкого - штампик поставил и поехал в спокойно в гости.... :)))) Выходит если не зафиксировал какого феодала ты холоп получай проблем на лопате...

Спасибо всем за помощь!!!!

Наклейку пускай приклеит на авто - выдержку из Коституции о свободе перемещения.

Многие гаишники не хотят лишний раз связываться с обладателем таких наклеечек .

http://www.vse4x4.ru/index.php?topic=23732.0

P.S. У меня на дачном авто такая наклейка -гаишники вдумчиво читают ее и отпускают :rolleyes: на все 4 стороны .

Ссылка на комментарий
Че та я не понял смысла ссылки!

+1

Что касается наказания - лень искать, но оно есть, все заивист от тяжести, тот же военкомат может не найти и возбудить уголовное дело, если военком "рвется в бой", а ваще достаточно того, что просто в ментовке просидеть можно, пока они не выяснят что за вами числится в других отделениях милиции, а так же по месту вашей постоянной регистрации, а оно вам надо?

Ссылка на комментарий

Один хрен плохо всё увязавается...

Можно ведь дурика сгонять, типа сам в Питере 89 суток на сутки выехал к "скобарям" и типо опять 90 в Питере могу :D ..

Не-е-ее лажа какая то. <_<

Ссылка на комментарий

Ну что бы доказать нужны хорошие доказательства, самое простое доказательство - чек кассовый, в котором есть адрес магазина и дата продажи, например с автозаправки из другой области - 90 дней не прошло и пошли все найух... просто если нет доказательств, то можно просидеть в милиции некоторое время, там как бы ничо не сделают, но приятного мало...

Ссылка на комментарий
Можно ведь дурика сгонять, типа сам в Питере 89 суток на сутки выехал к "скобарям" и типо опять 90 в Питере могу :D ..

в Маськве многие понаехавшие так и делают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...