Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Филиал ОСАО «Россия» в г. Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Первое сообщение на этом питерском форуме будет таким:

Кто нибудь застрахован в этой страховой компании? мне до июля надо перестраховать машину на второй год, интересует мнение об этой компании. Вот думаю застраховаться в ней или нет, благо партнерская программа с клубом дает на КАСКО скудку. Жаль правда что из оф. диллеров работает только с Радугой.

Ссылка на комментарий

внесли в партнерку по мотивам партнерской программы дружественного нам автомобильного клуба.

у нас есть ведь спецы по страхованию, думаю они могут дать оценку...

Ссылка на комментарий

Эта старая компания.

Раньше там знакомая работала на руководящей должности, а потом ушла от туда, т.к. стало невыносимо работать после прихода Московского руководства. И компания сменила очень много штатных единиц.

Я собиралась там страховаться (по деньгам получалось нормально), приехала в стрёмный офис, пообщалась с некомпетентным менеджером, подумала и уехала.

Ничего по выплатам (платят/неплатят) сказать не могу.

P.S. Страховалась в другой компании.

Ссылка на комментарий

Я там застрахован. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, обращаться не приходилось. Коллега еще там застрахована, Цивик у нее. Замяла дверь, все согласовали за 1 день! Визжит от восторга.

Если что, пишите, по возм-ти помогу. ;)

Ссылка на комментарий
внесли в партнерку по мотивам партнерской программы дружественного нам автомобильного клуба.

1000 извинений, но я ошибся, т.е. написаное выше неверно, этого партнера привел Дима Abonent (поправил бы меня ;)) за что ему спасибо

Ссылка на комментарий
Я там застрахован. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, обращаться не приходилось. Коллега еще там застрахована, Цивик у нее. Замяла дверь, все согласовали за 1 день! Визжит от восторга.

Если что, пишите, по возм-ти помогу. ;)

вроде же ты бампер красил, или это не по их направлению ?

Ссылка на комментарий
Я там застрахован. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, обращаться не приходилось. Коллега еще там застрахована, Цивик у нее. Замяла дверь, все согласовали за 1 день! Визжит от восторга.

Если что, пишите, по возм-ти помогу. ;)

вроде же ты бампер красил, или это не по их направлению ?

Не, бампер я красил по направлению ВСК. Оставалась неделя до окончания КАСКО, решил без справок "обновить". Были потертости, сколы. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я с ними общася. У них 1 элемент в год без справок из ГАИ. Работают действительно только с Радугой. По поводу вопроса не пропадет ли гарантия, если делать не в Рольфе, мне сказали, что им все равно. Насчитали без клубной скидки 47 тысяч КАСКО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил у них направление на ремонт двух бамперов . Отдал в "Радугу". Проблем в страховой не было. КАСКО стоило 42000 р.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выскажусь как специалист по страхованию:

1. компания старая, известна давно, зарекомендовала себя неплохо (разумеется, есть негативные отзывы, но у кого из страховых их нет? чаще всего негатив является следствием недопонимания условий страхования, невыполнения требований и тд).

2. Из плюсов: неплохие тарифы, нет завышенных требований по противоугонным системам, хорошие условия для обращения "без справок".

3. Из минусов: "Россия" работает ТОЛЬКО с "Радугой", поэтому если есть желание чиниться по направлению в "Рольфе" - к сожалению, придется выбирать другую СК.

Сказать, что у "России" уникальные предложения, не могу. При определенном сочетании возраста/стажа можно подобрать тарифы не хуже в других СК. К сожалению, далеко не во всех банках "Россия" включена в списки СК для страхования кредитных машин.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Выскажусь как специалист по страхованию:

1. компания старая, известна давно, зарекомендовала себя неплохо (разумеется, есть негативные отзывы, но у кого из страховых их нет? чаще всего негатив является следствием недопонимания условий страхования, невыполнения требований и тд).

2. Из плюсов: неплохие тарифы, нет завышенных требований по противоугонным системам, хорошие условия для обращения "без справок".

3. Из минусов: "Россия" работает ТОЛЬКО с "Радугой", поэтому если есть желание чиниться по направлению в "Рольфе" - к сожалению, придется выбирать другую СК.

Сказать, что у "России" уникальные предложения, не могу. При определенном сочетании возраста/стажа можно подобрать тарифы не хуже в других СК. К сожалению, далеко не во всех банках "Россия" включена в списки СК для страхования кредитных машин.

Как я понимаю у данной компании существует действующее предложение по скидке в 15% при страховании ТС по КАСКО

Может кто нибудь подсказать как на сегодняшний момент обстоят дела в этой компании, нет ли задержки с выплатами???

Ссылка на комментарий
Как я понимаю у данной компании существует действующее предложение по скидке в 15% при страховании ТС по КАСКО

Может кто нибудь подсказать как на сегодняшний момент обстоят дела в этой компании, нет ли задержки с выплатами???

Дела обстоят нормально. Направления даются своевременно. Есть небольшие задержки на двух этапах:

1. согласование калькуляции СТО (около недели)

2. полная предоплата (до 3-4 недель, поскольку счета ставятся в очередь на оплату в порядке поступления).

Второй пункт относится к тем СТО, которые требуют 100% предоплату (на данный момент это дилеры Ниссан, Тойота).

В офисе компании пока никто (руководство агентского отдела, андеррайтеры, кураторы) наличие 15% скидки не подтвердил. Я дополнительно проверю эту информацию через руководство компании и отпишусь в этой же теме.

Ссылка на комментарий
Уточнение по "России": акция со скидками действует только в Москве.

Странно, но мне эту скидку подтвердили в компании по телефону 336-30-30 и что действует она только до конца декабря.

И в партнерской программе эта компания есть и скидка там обозначена в 15%

???

Ссылка на комментарий
Странно, но мне эту скидку подтвердили в компании по телефону 336-30-30 и что действует она только до конца декабря.

И в партнерской программе эта компания есть и скидка там обозначена в 15%

???

Не могу вам ничего ответить :-) Если вы назовете мне фамилию и должность сотрудника, который предоставил такую информацию о скидках, я буду признательна. Руководство филиала отрицает наличие каких-либо спецпредложений в Петербурге.

Ссылка на комментарий
Не могу вам ничего ответить :-) Если вы назовете мне фамилию и должность сотрудника, который предоставил такую информацию о скидках, я буду признательна. Руководство филиала отрицает наличие каких-либо спецпредложений в Петербурге.

Мне и самому стало интересно, где подвох

а можете Вы мне дать Ф.И.О. сотрудника (Руководста) филиала, а то один говорит одно, другой другое.

Ссылка на комментарий
Мне и самому стало интересно, где подвох

а можете Вы мне дать Ф.И.О. сотрудника (Руководста) филиала, а то один говорит одно, другой другое.

Ну, размещение подобных контактов в отдельном режиме будет выглядеть несколько странно :-) Полагаю, что наш визави в данной компании этого не поймет.

Если специалист компании, с которым вы общались, гарантирует вам озвученные условия - значит, вам крупно повезло:-))) Оформляя полис на данных условиях обратите внимание на заполнение полиса - оценочную стоимость автомобиля, тариф, наличие/отсутствие франшизы и другие параметры.

Вы можете сравнить тот тариф, который вам предложат в компании, с тарифом, который я вам отправила в почту. В отправленном расчете указан тариф без учета скидок, тариф со скидкой, а также стоимость автомобиля, на которую делается расчет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

ОСАО Россия стало огорчать... После согласования ремонта прошо уже 1,5 месяца, а деньги в Автомир так и не перечислили, переводят стрелки на Москву, типа там решают кому и когда оплачивать. До Москвы фиг дозвонишься. Звонил два раза, отвечают "минуточку" и длится эта минуточка по 10 минут два раза и ТИШИНА....

Ссылка на комментарий
ОСАО Россия стало огорчать... После согласования ремонта прошо уже 1,5 месяца, а деньги в Автомир так и не перечислили, переводят стрелки на Москву, типа там решают кому и когда оплачивать. До Москвы фиг дозвонишься. Звонил два раза, отвечают "минуточку" и длится эта минуточка по 10 минут два раза и ТИШИНА....

Есть такое. С марта все выплаты подписывает Москва. Если сроки, отведенные на урегулирование СС прошли, то писать жалобу на имя директора филиала в СПб с копией в Москву. Сами сейчас делаем именно так.

Ссылка на комментарий
Если сроки, отведенные на урегулирование СС прошли, то писать жалобу на имя директора филиала в СПб с копией в Москву. Сами сейчас делаем именно так.

Вот в этом то и проблема-СРОКИ! А какие сроки, в правилах ни чего про это не написано! Добавлю, что делают один элемент без справок по КАСКО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...