Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Нужен кузовной ремонт.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и случилось. Отъездил на своем железном коне 1,5 года, видать время пришло. Нужно менять крышку багажника и задний бампер, ну это минимум, если внутри ничего не найдут. По страховке могу поехать в Галант-авто или в Радуга-авто. Ремонт нужен срочно так как на новый год хотим в чухню. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, где качественнее делают, где меньше динамят. Ну и вообще за любой совет спасибо.

Ссылка на комментарий
первый вопр - за свои деньги делать собираешься или за счет страховой?

второй - ценник имеет значение?

Делать буду за счет страховой, по каско. Главное, чтоб быстро и качественно.

Ссылка на комментарий

Попробуй тут узнать. Мне советовали знакомые + к ним на кузовню и покраску дилеры отправляют машинки. По ценам и очередям только ничего не скажу. Контакты там обозначены. Сам попробую на днях на оценку сгонять

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вот и случилось. Отъездил на своем железном коне 1,5 года, видать время пришло. Нужно менять крышку багажника и задний бампер, ну это минимум, если внутри ничего не найдут. По страховке могу поехать в Галант-авто или в Радуга-авто. Ремонт нужен срочно так как на новый год хотим в чухню. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, где качественнее делают, где меньше динамят. Ну и вообще за любой совет спасибо.

А неофициалов не хотите?

У большинства СК есть вариант направления на неофициала. Часто это намного лучше и быстрее, чем ОД.

Ссылка на комментарий

я на кузовню скоро поеду в СетАвто. там дешевле чем у официалов, но подороже чем по городу.

туда Рольф гоняет машинки.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
нормочас у них 1200р

з/ч лучше покупать самостоятельно если есть возможность т.к. они берут по дилерским ценам.

Как кузовой ремонт в СетАвто оправдал ожидания? Вообще кто-нибудь знает где еще хорошо делают кроме Еврофорда и Невакомплекта?

Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...