Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Вскрыли Лансик ... "органы" тормозят


Рекомендуемые сообщения

14 сентября на пл. Искусств у меня взломали машинку и уперли из нее рабочий ноутбук.

Обнаружил я это правда только дома -- в Купчино., но по дороге ни где не останавливался, да и при снятии с охраны брелок пискнул, что типа машину трогали. Снаружи машинку осмотрел, что личинка свернута не увидел, а в багажник заглянуть поленился.

Т.е. 100% взламали на площади.

Осталил все заявы, завели дело, .... жду...

Сегодня отзвонился :blink:

Дело отослали в 41 отделение!

Тут надо заметить что мое отделение в Купчино 4-е а не 41...

Т.е. теперь, получив мое дело 41 отделение, вероятнее всего отправит его или в 4-е или обратно в 79...

Если учесть, что за то время, пока документы идут из одного отделения в другое, преступник обычно успевает умереть естественной смертью, я понял, что ждать документов мне придется до Нового года.

А поскольку машинку покоцали, хочется получить, наконец справочки и отдать в страховую.

Посоветуйте, как поступить в такой ситуации?

Ссылка на комментарий

В отделении милиции по факту кражи они могут дать уведомление о том что ты к ним обратился.

Напиши заявление в этом отделе милиции....типа "по делу прошу расследование прекратить,т.к. в отдел милиции я обратился с целью получения информации и необходимых справок для страховой компании".

Они с радостью тебе напишут справку о повреждениях.

Ссылка на комментарий
В отделении милиции по факту кражи они могут дать уведомление о том что ты к ним обратился.

Напиши заявление в этом отделе милиции....типа "по делу прошу расследование прекратить,т.к. в отдел милиции я обратился с целью получения информации и необходимых справок для страховой компании".

Они с радостью тебе напишут справку о повреждениях.

Спасибо,

только дело-то уже не у них....

Они смогут его закрыть?

Да и ноутбук казенный по нему тоже справка нужна для работы.

Ссылка на комментарий
В отделении милиции по факту кражи они могут дать уведомление о том что ты к ним обратился.

Напиши заявление в этом отделе милиции....типа "по делу прошу расследование прекратить,т.к. в отдел милиции я обратился с целью получения информации и необходимых справок для страховой компании".

Они с радостью тебе напишут справку о повреждениях.

после обращения и просьбе в получении такой справки в милиции, страховая мне отказала в страховой выплате!!!! Ответ..."Не содействовал в поимке преступника...!! Будьте аккуратны с такими справками. Страховая РосгосСтрах!

Ссылка на комментарий
после обращения и просьбе в получении такой справки в милиции, страховая мне отказала в страховой выплате!!!! Ответ..."Не содействовал в поимке преступника...!! Будьте аккуратны с такими справками. Страховая РосгосСтрах!

Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...