Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Стоит ли сдавать в Трейд-ин


Ярем

Рекомендуемые сообщения

Если мало времени, то трейд-ин, если неделя-две терпит, то лучше объявление в газеты (на сайты)..... если не получится по объяве, то в конечном итоге трейдом всегда воспользоваться можно ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Lancer 2005 г.в. Универсал пробег 28000 км Стоит ли сдавать в Трейд-ин или продавать так через объявления.

Смотря какие цели.

Если покупаемое авто есть в наличии, и дилер берет в зачет лансер по приемлемой цене, то почему бы и нет. Трейд-ин существенно облегчает процесс обмена авто. Мы уже два авто поменяли по такой схеме. ОЧень удобно. Потеря в деньгах в нашем случае была минимальна - Рольф взял наше авто по цене чуть ниже, чем мы бы его продали, но сделал хорошую скидку на покупаемое. Зато удалось избежать самого раздражающего и неприятного - общения с покупателями, осмотра авто и тд.

Но если каждая денежка на счету, тогда трейд-ин, конечно, не подойдет.

На трехлетний ланс дилер сильно скинет цену, а на рынке эти авто уходят отлично.

Ссылка на комментарий

Однозначно против трейдIn именно на это авто.

А так схема уже нормально работает в России. Все зависит от дилерского центра, адекватности менеджера по оценке авто и степени "лоховатости" (или продвинутости) клиента. )) Здесь торговаться нужно уметь. ;))

Изменено пользователем kikban
Ссылка на комментарий

По личному опыту, за мою предыдущую машинку (Каризму) через трейд-ин предлагали 250 000 руб. Я продал ее через авто ру за 320 000ру. Потерял две недели, но не растроился!!! 70 000рупий, достаточно существенно!!!

Ссылка на комментарий

В тайд инн мне не понравилось то, что они оценивали 9 лансер по последней цене продажи в салоне нового авто! А цены то меняются!!! Мне оценили в 396 000, по авто.ру за 450 000 можно отдать!!!

Ссылка на комментарий

Маржа диллерского центра не меньше 1,5 тыс. енотов. Исходя из этого хотя бы, тыщ 40 вы в любом случае экономите при самостоятельной продаже.

Если есть интернет и немного времени - ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ СТОИТ!

Ссылка на комментарий
Маржа диллерского центра не меньше 1,5 тыс. енотов. Исходя из этого хотя бы, тыщ 40 вы в любом случае экономите при самостоятельной продаже.

Если есть интернет и немного времени - ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ СТОИТ!

Это еще вопрос свободного времени.

Я работаю с 8.30-9.00 утра и часто до 8-9 вечера. И мне совершенно не хочется тратить выходные или вечернее время на "просмотрщиков", из которых 90% пришли "просто посмотреть". Не хочется торговаться из-за каких-то царапин или сколов, не хочется выслушивать нытье типа "вчера смотрел точно такую-же, но на 50 тысяч дешевле" (я фигли не купил, если было дешевле?) и тд и тп. Не хочется вести расчеты с незнакомыми людьми. Мне проще и приятнее решить все эти вопросы с компетентным менеджером в салоне, оформить договор, зачесть сумму за покупаемую машину и на следующий день забрать новое авто.

Кстати, Рольфу на Витебском по трейд-ину - полный зачет.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Время, терпение и невозмутимость - 3 слагающих успеха самостоятельной продажи авто! ))

Ты забыл еще парочку -попадос ((( кидалово((( куча отрицательных эмоций((( потраченное время(((твой непрофессианализм((( отсутствие аргументов у тебя как у стороны заинтересованной в продаже((( и там много ....

post-9393-1306137115,2078_thumb.png

Ссылка на комментарий

Lancer 2005 г.в. Универсал пробег 28000 км Стоит ли сдавать в Трейд-ин или продавать так через объявления.

Если есть желание,время,терпение,бюджет на предпродажную подготовку))) можешь попробовать))).

Lancer 2005 г.в. Универсал пробег 28000 км Стоит ли сдавать в Трейд-ин или продавать так через объявления.

50000 от куда такие цифры у кого такой успешный бизнесс))) трейд зарабатывает на этом классе 5-7% максимум и берет на себя весь гемор ведения сделки(((

Ссылка на комментарий

Lancer 2005 г.в. Универсал пробег 28000 км Стоит ли сдавать в Трейд-ин или продавать так через объявления.

если нет время и желания можно поставить к офицалу на комиссию обговорив при этом стоимость и сроки -машину будут продавать профи и за это время в нее ни кто не въедет(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...