Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Автокредит в Авангарде "без страховки"


Гость hawk

Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте, стоит ли брать у Авангарда кредит Без страховки?

может кто слышал отзывы или личный опыт имеется?

условия такие:

-------------------------------------

Автокредит без страховки

Срок кредита

от 1 года до 5 лет

Аванс не менее

15%

Процентная ставка

12,5%

Комиссия за обслуживание кредита

(оплачивается единовременно за весь срок кредита)

0,75%

(в год от суммы кредита)

Возможность досрочного погашения кредита

в любой момент

(без комиссии)

Ссылка на комментарий

палево какое-то

самому то не стремно без каски ездить?

хотя... если запор берешь... но зачем запор в кредит?

кароче каска полюбасу нужна... имхо

Ссылка на комментарий

Про Каско думаю, что сам потом оформлю на более выходных условиях ! выбор то огромный предоставляется!

И у дилеров не надо будет ставить дорогущие допы с сигналками и выбор есть при страховании, либо только ущерб или угон или всё сразу.

Просто как мне думается есть поле для манёвра.

есть только но! есть ли при этом какие нидь подводные камни у этого банка если берешь автокредит "Без Страховки"

и почему другие банки обязывают страховать ТС, а Авангард нет? ! непонятно :) хотя и % ставки те же примерно.

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Про Каско думаю, что сам потом оформлю на более выходных условиях ! выбор то огромный предоставляется!

И у дилеров не надо будет ставить дорогущие допы с сигналками и выбор есть при страховании, либо только ущерб или угон или всё сразу.

Просто как мне думается есть поле для манёвра.

есть только но! есть ли при этом какие нидь подводные камни у этого банка если берешь автокредит "Без Страховки"

и почему другие банки обязыват страховать ТС а Авангард нет ! непонятно :) хотя и % ставки те же примерно.

советую каску сразу одевать, невыезжая из салона.

а допы ты и так можешь сам поставить где хош

Ссылка на комментарий
И у дилеров не надо будет ставить дорогущие допы с сигналками

У меня просили только звуковую пищалку, никаких дорогущих допов. СК "Россия"

Ссылка на комментарий
советую каску сразу одевать, невыезжая из салона.

а допы ты и так можешь сам поставить где хош

А чём обоснован такой совет?

очень много страховых случаев в 1-ый день покупки происходит? или ... что нидь другое?

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий

Не понимаю автора: то хочет кредит без %, то каско нет желания оформить. Лансер находится в группе повышенного риска + дорогие з/ч, как можно игнорировать каско? Сейчас даже Лады страхуют с их копеечными з/ч. Насчет кредита повторюсь: бесплатного кредита нет, тем более на Лансер. Сейчас на рынке есть спецпрограммы (Рено, Ниссан, Форд...) с пониженным или 0% (в кредитном договоре стандартный банковский %, а на сумму % производитель делает скидку на а/м). По Митсубиши на данный момент таких программ нет. Каско ведь тоже можно в кредит взять.

Ничего хорошего про авангард я на данный момент не слышал, сэкономишь сейчас - будет потом много тем про банк и страховую, думаю.

Вся "прелесть" кредита ведь в том и заключается, что если не можешь "все сразу", то "размазать" эту сумму на год, два, три...

Но, думаю, даже если не получается и так, то надо думать сейчас может, и не Лансер надо брать, поскольку кредит не должен особенно бить по карману. А то есть много случаев, когда люди берут машину, а потом не могут ее обслуживать/заправлять, т.к. дорого/много жрет. Есть случаи, когда люди берут машину, не могут платить, и "отдают" ее банку (за сумму остаточной задолженности).

На сайтах банков есть калькуляторы, прикинь что да как, обычно, каско можно включить в кредит при взносе от 20%. Каско, ну не знаю, процентов 10 (с запасом) и посчитай сколько платеж будет. Напряжно или нет. Причем в нормальных банках нет никаких комиссий за ведение ссудных счетов и тд. Во ты пишешь, что у Авангарда 0,75%, а ведь это от ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ суммы кредита, несмотря на то, что тело кредита с каждым твоим платежом уменьшается.

В-общем, возьми лист бумаги и карандаш и посчитай хотя бы 3-4 варианта, а то пока вся эта писанина идет, уже бы машину заказал и ездил.

Ссылка на комментарий

Согласен полностью. Хотя есть пословица. Лутше жалеть о сделанном, чем жалеть что не сделал. Вроде так. А кредитов бесплатных не бывает действительно. Надо просто примерить на себе смог-ли ты кому нить дать денег просто так без процентов. да еще на несколько лет. Вот и думай. Abonent действительно прав нет смысла покупать феррари и ездить в нем в нижнем белье, а то и без него. потомушто денег нет на остальное. все должно быть гармонично. а кредитом счас куча только нужен грамотный подход к этому делу. Я лично взял в Авангарде без страховки. пока не жалею. А дальше видно будет.

Ссылка на комментарий

Согласна с Абонентом почти полностью) Кроме одного, можешь взять кредит в Авангарде, если тебя очень уж напрягают страховые, с которыми работает этот банк (Кстати, а с какими он работает?). Хотя, по собственному опыту работы могу сказать, что кредит без страховки по любому должен быть дороже кредита со страховкой, ибо банк в даном случае идет на повышенный риск. Так что почитай внимательно условия, приплюсуй все эти доп. комиссии к основной процентной ставке по кредиту, не думаю, что ты получишь такие уж выгодные условия.

Ссылка на комментарий

Ладно, ладно распишу подробно. Ставка в марте была 11% плюс комиссия она берется сразу (единовременно за 5 лет, так как я брал на 5 лет. считаем 0,75*5 3,75% плюс 11% короче в договоре у меня действительно 14,75 эффективная процентная ставка. но комиссию ты платишь налом сразу. ;)

Ссылка на комментарий
А чём обоснован такой совет?

очень много страховых случаев в 1-ый день покупки происходит? или ... что нидь другое?

Я тому яркий пример....Точнее не я, а моя машина - первое ДТП при выезде из салона. В итоге виновными признали не нас, но спустя 2 месяца (т.к. второй участник не признал свою вину, а ситуация была спорная). Если не было бы КАСКО, было бы вдвойне обидно

Ссылка на комментарий

Насколько я помню эта тема уже недавно обсуждалась......

И вроде как пришли к выводу, что не очень выгоден у них кредит - сейчас же много банков с хорошими условиями и большим выбором страховых, на любой вкус и достаток :)

Ссылка на комментарий

Ребят спасибо за советы! расчёты на калькуляторах и на бумаге сделал и в банк звонил узнавал подробности - самое интересное то что человек из отдела автокредитования сказал, что при подачи анкеты-заявления справка о доходах не обязательна. :)))

а процент полный там так и получается 12,5% годовая ставка и коммисия единавременная 0,75% в год -оплачивается сразу. "Бес страховки"

Вот мне и интересно стало брал ли кто кредит у них Без страховки? и хотелось бы мнение и нюансы узнать от тех у кого етсь опыт.

а Каско я сам оформлю отдельно!

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...