Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Война


Гость Bagira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Войны в мире идут постоянно и переживать по этому можно так-же как и по ежегодно 30 тысячам погибающих в ДТП на дорогах России. Мои знакомые кто хотел воевать уже уехали, а сидеть и грустить дело пустое...

Ссылка на комментарий

Война - это всегда полика определенного государства в отношении другого или это желание уйти или отдалить приближение неминуемого краха (спада) экономики (например, США). я против кровопролития во всех его проялениях, будь то война или просто какое-либо разбирательство :blink::unsure:

Ссылка на комментарий

Очень активно слежу за новостями, форумами. На данный момент, из более менее достю инфы. Англичане на заседании Совбеза ООН сказали что в Роском тоннеле идет российска бронетехника в сторону Осетии. По моим прикидкам, на марш и развертывание им не менее 12 часов.

Ссылка на комментарий

весь вопрос в том, ввяжутся наши в открытую войну, или все-таки горячие головы обеих конфликтующих сторон пойдут на мирные переговоры. Потому что в данный момент Грузия, несмотря на все призывы к переговорам, продолжает атаковать Цхинвали.

Ссылка на комментарий
президент Грузии "перед всем миром" обвинил РФ в военной агрессии

как вам? вот ведь кто агрессор... что ж, надеюсь мы поставим тов.саакашвили на место..

Ссылка на комментарий

сейчас самое время для Сербии навести "конст.порядок" в Косово.

и для Абхазии это будет неплохим уроком в "игра в независимость".

думаю наши вмешаются, как это не печально :(

Ссылка на комментарий

пусть звучит избито-пошло, знаю не по наслышке, мирное население и Грузии и Абхазии и Осетии против всех этих войн. Никто из них не хочет вырезать друг друга. И что бы там не вещали грузинские СМИ, отношение обычного грузинского народа к русским остается до сих пор хорошим.

Ссылка на комментарий
не сравнивай. Осетины в Тбилиси дома не взрывают.

вы несколько путаете, 1 и 2ю компанию

зы. жаль не имею возможности следить за дальнейшими новостями, проходится уходить

Изменено пользователем mitric
Ссылка на комментарий

сравнивать кампании, происходящие с разницей в 14 лет - это идиотизм. Слишком много за это время поменялось, в том числе и возможностей для достижения цели мирным путем стало больше.

Чечня изначально не пыталась отделиться от России мирно. Практически сразу возникли боевые действия и сепаратизм.

Абхазия и Осетия же на протяжении вот уже 16 лет, если мне не изменяет память, пытаются достичь независимости мирным путем. тем не менее их постоянно давят вооруженные силы. Если бы не присутсвие России, точнее ее заинтересованность в данном вопросе, эти две республики уже были стерты с лица земли.

Ссылка на комментарий
вы несколько путаете, 1 и 2ю компанию

в доказательство, что не путаю:

26 мая и 29 июля 1994 чеченские экстремисты совершили террористические акты за пределами Чечни. В г. Минеральные Воды дважды состоялся захват заложников, в том числе детей. Погибло 4 человека.

Ссылка на комментарий
...... И что бы там не вещали грузинские СМИ, отношение обычного грузинского народа к русским остается до сих пор хорошим.

Я этого хорошего настроения не очень замечал, когда находился в Тбилиси в последний год перед первой заварушкой!

Ссылка на комментарий
пусть звучит избито-пошло, знаю не по наслышке, мирное население и Грузии и Абхазии и Осетии против всех этих войн. Никто из них не хочет вырезать друг друга. И что бы там не вещали грузинские СМИ, отношение обычного грузинского народа к русским остается до сих пор хорошим.

Это у кого ? У Гварцители и у Кикабидзе и усё ! Ну ещё пару разумных грузин =( А так у них у всех хорошее отношение даже у Саака.. типо вы нам всё а мы посмотрим, а хорошее слово и собаке приятно ! Да забыл у друзей, какой бы они национальности не были тоже хорошие отношения они не в счёт !

Ссылка на комментарий

не прав. Я еще раз повторяю, что знаю не по наслышке о хорошем отношении в Грузии к русским. именно со стороны обычных людей, а не представителей властных и силовых структур.

Ссылка на комментарий

у кого-то хорошее, у кого-то плохое, мнений и примеров не по наслышке я думаю много разных...

а у России есть шанс проявить себя в качестве сверхдержавы.

тут вспоминается эпизод из недавней истории на тему "ответов на агрессию"

в 89 году США фактически за несколько суток захватили Панаму

одна из целей операции - защита америанских граждан, находящихся на территории Панамы

формальным поводом для начала операции стало убийство американского военнослужащего

Ссылка на комментарий

Интересная позиция у вас, товарищи. Значит, наших пацанов бомбят с воздуха, накрывают миномётами, убивают наших граждан, а мы должны опять утереться?! Всячески приветствую ввод войск.

Знаете как говорят американцы? "Моя страна всегда права. Если он не права, она всё равно моя страна, а, значит, она - права!". А ЭТО происходит у наших границ, поэтому сидеть сложа ручки нельзя. Это война не с Грузией, а с Америкой. Сколько можно терпеть?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...