Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

попытка угона


Рекомендуемые сообщения

С супругой в субботу решили по ЦПКО прогуляться, оставили машину на пешеходной дорожке (алее) по савушкина, там какое-то новое здание построили. Пошли погуляли, не дого, час наверное, вышли, подходим к машине, пытаюсь открыть сигналку, а машина открыта, ну думаю лопух забыл закрыть, бывает))) сели поехали, покатались по делам несколько часов по всему городу, приехали домой, ужин сон. В воскресенье вышли из дома, попросил супругу завести машину пока стекла чистил, она спрашивает, а где салфетки для рук в подлокотник убирала, ну думаю мало ли куда подевались, потом выясняется, что маленький отсек под рулем криво закрыт. Итог: после осмотра стало ясно, в машину влезли, разобрали рулевую колонку, гады шурупы унесли, точно знали где блок сигнализации, а он был именно за кармашком под рулем, но О ЧУДО спас меня скорее всего ГАРАНТ, покрайней мере он был не снят. Сперли салфетки и туалетную бумагу, может отпечатки стирали. Вот такие дела.

P.S., если кому не влом скиньте фото замка зажигания, а то не пойму выломали там что или нет. Такое впечатление что пластика не хватает.

P.S.2. И еще не подскажите, если у кого Шерхан стоит, там где блок зажигания, какая-то петля с пластиком стоит и провода уходят под руль, это нормально??????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

P.S.2. И еще не подскажите, если у кого Шерхан стоит, там где блок зажигания, какая-то петля с пластиком стоит и провода уходят под руль, это нормально??????

Это нормально.Это штатный иммобилайзер.

Гарант-штука хорошая.Он скорее всего и спас авто.

Ссылка на комментарий

Че-то странное начало твориться с моей машинкой. Вчера утром начала открывать машину, она открылась со звуковым сигналом (так открывается беззвучно, а тут с писком). 100% срабатывала сирена. Напряглась, т.к. сигналка не чувствительна к касаниям и ударам по колесам (в этом случае она просто будет подавать одиночные сигналы, а сниматься с охраны "молча"). Но если вскрывать багажник, двери открывать и все такое - сработает сирена, после чего открываться будет с пищанием... Утром подумала, что ладно... Но такая же тема повторилась после работы: подошла к машине, а она опять открывается со звуком... Что это может быть? :blink::huh::unsure: Сигналка никогда не глючила, я в ней уверена :(

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
С супругой в субботу решили по ЦПКО прогуляться, оставили машину на пешеходной дорожке (алее) по савушкина, там какое-то новое здание построили. Пошли погуляли, не дого, час наверное, вышли, подходим к машине, пытаюсь открыть сигналку, а машина открыта, ну думаю лопух забыл закрыть, бывает))) сели поехали, покатались по делам несколько часов по всему городу, приехали домой, ужин сон. В воскресенье вышли из дома, попросил супругу завести машину пока стекла чистил, она спрашивает, а где салфетки для рук в подлокотник убирала, ну думаю мало ли куда подевались, потом выясняется, что маленький отсек под рулем криво закрыт. Итог: после осмотра стало ясно, в машину влезли, разобрали рулевую колонку, гады шурупы унесли, точно знали где блок сигнализации, а он был именно за кармашком под рулем, но О ЧУДО спас меня скорее всего ГАРАНТ, покрайней мере он был не снят. Сперли салфетки и туалетную бумагу, может отпечатки стирали. Вот такие дела.

P.S., если кому не влом скиньте фото замка зажигания, а то не пойму выломали там что или нет. Такое впечатление что пластика не хватает.

P.S.2. И еще не подскажите, если у кого Шерхан стоит, там где блок зажигания, какая-то петля с пластиком стоит и провода уходят под руль, это нормально??????

у знакамых этим летом угнали там машину когда они гуляли....

Ссылка на комментарий

ужас.. :( где-то новость читал. что у них граббер появился, который читает почти все известные сигналки Шерханы/СтарЛайны и прочее... терь буду на рулевой вал ченить ставить :(

Ссылка на комментарий
ужас.. :( где-то новость читал. что у них граббер появился, который читает почти все известные сигналки Шерханы/СтарЛайны и прочее... терь буду на рулевой вал ченить ставить :(

Да-да видели мы этот граббер на семинаре Фактотума... B)

Ссылка на комментарий
эта поможет =)) по-крайней мере пару часиков убьют - потом я приду - помогу LOL

Пару часиков????????? Ты наверно хотел сказать, пару минут!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...