Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Объявление от "Первого Страхового Брокера"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, заранее хочу вас предупредить о том, что ничто человеческое нам не чуждо, а посему с 4 по 13 августа я отбываю в небольшой (но долгожданный) отпуск. Если на этот период (с начала до середины августа) у вас запланировано продление КАСКО или ОСАГО - я бы предложила Вам связаться с нами заранее и запланировать это действие. На всякий случай напоминаю, что оформить полис КАСКО и ОСАГО можно заранее, при этом действовать любой полис начинает с нужной вам даты.

Если потребность в ОСАГО или КАСКО возникла у вас спонтанно, то вместо меня на дежурстве остается моя коллега Анна (многие из вас помнят ее по семинару). Ее телефон - (911) 150-17-02.

К сожалению, у Анны много работы, поэтому вряд ли она сможет оперативно отвечать на вопросы в форуме. В личке она, скорее всего, тоже общаться не будет, поэтому прошу все вопросы адресовать ей по телефону. Система отправки заявок с сайта будет работать, заявки будет получать Анна, так что она же будет своевременно отправлять вам расчеты.

Если у вас произошел страховой случай, и вам обязательно нужна моя помощь - пожалуйста, отправьте мне смс на номер МТС, которые вы все знаете. Я постараюсь оперативно ответить и помочь. Впрочем, я искренне надеюсь, что вы будете вести себя хорошо и ничего не натворите:-))))

Итак, до 4 августа я с вами, так что жду ваших писем, звонков и сообщений в личку :-)

С уважением,

Юлия,

Ваш "Первый Страховой Брокер"

(911) 150-17-03

PS: добавлю, что в этот четверг я обещаю присутствовать на встрече лансер-клуба у Прибалтийской, так что если у кого-то есть вопросы, требующие обсуждения, - я буду в вашем распоряжении :-)

Изменено пользователем 1-SB
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...