Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Сроки ремонта сдвигаются...


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел не самые, скажем так, позитивные отзывы и огорчился. Дело в том, что в этом году сменил страховую компанию по КАСКО, и в новой страховке указано, что ремонт - на Радуге Авто. Покупал своего Ланса в марте 2006г. и все это время обслуживался на РОЛЬФ-Карлайн, проблем не было. И вот сегодня должен был сдать машину на кузовной ремонт по страховке.

Во-первых, в РОЛЬФе всегда отзванивались накануне и напоминали, что я на следующий день записан. Ну да ладно, не гордые - можем и сами позвонить.

В общем, вчера позвонил и выяснил, что меня сегодня никто не ждет. Точнее, сдать-то машину я вроде как могу (правда, мест на парковочной плошадке нет), но до 4-го июля ею все равно никто заняться не сможет (очень много работы). И единственное, что мне могут сделать - это перезаписать меня на новую дату (начиная с 4-го июля). Это очень сильно огорчило, поскольку с 7-го июля ухожу в отпуск, и уже 5-го собирался уезжать из города (есессно, на машине). Хорошо еще, что не успел машину к сдаче в ремонт начать готовить (лишнее барахло вытаскивать и т.п.).

И вот сижу и думаю: ну, записали на 4-е, а где гарантия, что история не повторится?

Ссылка на комментарий

Бесят они меня. Такое ощущение что я им навязываюсь. Самому приходится звонить, выяснять, а еще хрен дозвониться, никого никогда нет, а трубки не дают.

Видел сцену, тетенька не робкого десятка кричала на менеджера - Если я вас раздражаю, то это ваши проблемы.

И реально такое ощущение складывается, что это лучший салон города и клиенты для них ничто, и так придут.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Только приехала из Радуги_Авто. Делали кузовной ремонт по страховой, поцарапанный задний бампер, фара. Сроки действительно большие. Согласование со страховой прошло в конце ноября. Назначили на 29 января, 19-00. Срок постановки на ремонт - 2 месяца, правда вошли новогодние праздники. Сделали за 3 дня. Претензий нет. Когда я была в Радуге-Авто пол-года назад, то была возмущена тем, что не дозвониться, сами не прозваниваются, с нужным человеком не соединяют. Соединили только тогда, когда я дошла до точки кипения. Сейчас, на мой взгляд, ситуация исправляется. Сразу же соединяют, четко говорят когда сделают, да и сделали быстро. Общалась я с Сергеем, от приема до сдачи машины. Что касается сроков записи на ремонт, то они сейчас у всех увеличились.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...