Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

нужна помощь советом


Рекомендуемые сообщения

у меня приятель седня ко мне приехал - пока ко мне ехал решил стартануть от светофора до светофора - ну разогнал говорит где-то 140, вдруг из-за припаркованной фуры выбежал гаишник, махая дубиной полосатой. кореш мой просто не успел среагировать и уехал. вот сейчас приехал ко мне, у меня сидит. интересуют варианты развития события.

- сойдет с рук

- до первой проверки гаишнеками - а дальше по полной катущке + двойная кастрация

- ...

я ему говорю - что все пучком - не догнали и забудь.... но все же сомнения есть

Ваши соображения, уважаемые

Изменено пользователем Beat
Ссылка на комментарий

Не погнались - значит нормально. Бывают же такие ситуации, когда их не замечаешь. :D

Была у меня похожая ситуация. Ехал по Кушелевке. Рядом Х5, но чуть раньше. Махнули полосатой палочкой (как-то не понятно...два раза подряд). х5 остановился, я дальше поехал. Может мне тоже махали, может просто х5 два раза попросили остановиться :D . Погони за мной не наблюдал, значит махали не мне. Прошло уже месяца два, даже было как-то нарушал ПДД и меня останавливали, а отклика о той ситуации на Кушелевке нет.

Ссылка на комментарий

Была похожая ситуация пол года назад, вроде пронесло, так что есть шанс что все забудется...

Наблюдал ситуацию на выборгском шоссе, гаишник тормозил фуру (у поста), водила видел, но в наглую не остановился, гаишник только руками развел и пошел дальше работать :)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Если велась съемка выяснится быстро, если не велась, то можно забыть. Но впредь так не делать. Если возникнут вопросы типа махали почему не остановился см. пдд - ЖЕСТР РЕГУЛИРОВЩИКА(ИНСПЕКТОРО) ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОНЯТЕН. Да и мог не увидеть, на машинку справа-слева было заостренно внимание.

Ссылка на комментарий

Пусть друг не парится. Если стояли за фурой, значит ничего не снимали. А если снимали, значит сами себя впалили. (Машина ГАИ должна быть хорошо видна).

Я сам недавно на Ленинском мимо гайцов на 125 пролетел. Я по левому ряду шел. Гаец из-за фуры выскочил, палкой махнул, я дальше поехал, ибо права не хотелось отдавать. Кто-то из правого ряда к нему зарулил. Кому махал гаец своей палкой (ясно, что мне, т.к. скорость приличная) по большому счету было не особо понятно. Никто не погнался. Но сердечко колотилось нормально так))))

Ссылка на комментарий
Я сам недавно на Ленинском мимо гайцов на 125 пролетел. Я по левому ряду шел.

Жаль,что не отобрали права :angry:

60 км. в городе разрешено

одним бы лётчиком меньше было бы на два года

Ссылка на комментарий
Гость Гость_dexa_*
Жаль,что не отобрали права :angry:

60 км. в городе разрешено

одним бы лётчиком меньше было бы на два года

Справедливый Вы наш(а кто в анапу летел ;) )

Хотя конечно все правельно, НО на дороге свякое может случиться, себя не жалко - так других пожалейте, они то не чем не виноваты.

Ссылка на комментарий

не в Анапу ,а в Сочи

это было на Каширском шоссе (нелегальный полигон для замеров скорости в Москве). Там три или четыре ряда в одну сторону с разделитерным забором. Но спичь не в этом, время было 6:15 утра и на дороге мы были одни в ту сторону. Произвели замер, так сказать пульнули до конца спидометра на Хонде и угомонились, делее опять 110-130 км.

Это разовая проба :)

а в городе максимум 80 км/час и то, либо в потоке со всеми,либо уж наверняка,без помех и так далее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...