Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня за 6000, ставил сам!!!

Нравится очень! Главное по трассе опустить корректором пониже, чтобы встречных не слепить! А в целом очень кайфово, с левой полосы многие разбегаются!!! И по безопастности намного круче, очень здорово освещаются все знаки, и главное пешеходы!!!

Ссылка на комментарий

JPower 4300k. цена вопроса вроде 6т.р. точно не помню.

у меня оптика раздельная, поэтому при установке попросил сделать так что бы дальний светил с ближним - очень круто на неосвещаемой извилистой трассе ночью.

Ссылка на комментарий
JPower 4300k. цена вопроса вроде 6т.р. точно не помню.

у меня оптика раздельная, поэтому при установке попросил сделать так что бы дальний светил с ближним - очень круто на неосвещаемой извилистой трассе ночью.

Это как??? У тебя что ксенон и на ближний и на дальний??? И зажигаются оба одновременно????

Ссылка на комментарий
нет, ксенон только в ближнем. дальний галогеновые. при включении дальнего ближний не выключается.

Дык он и не должен выключаться (ну на десятом точно!!!).

Ссылка на комментарий

Поставил ксенон на ближний и в ПТФ!

Весчь!

Ставил сам, с ближним чуть сложнее выбрать место (без съема фары)

ПТФ - 15-20 мин и усё готово.

Поставил 4300 К.

Возвращался ночью с дачи по приозерскому шоссе - очень хорошо, все как на ладони и знаки и разметка и самое главное наличие отсутствия дороги.

Выбирая какие лампы поставить, нашел интересную инфу на сайте хелла, собственно по этому и выбрал 4300.

Ссылка на комментарий
у меня 9ый с нештатной оптикой

ТАда понятно! И на самом деле так и должно быть по уму! Я имею ввиду с ксеноном!!! А то если скажем на трассе поморгаешь встечным и можно ехать лампы менять!!!!!

Ссылка на комментарий

Стоит 4300к в ближнем и ПТФ :) (раньше в ближнем стоиля 6000к - убрал на полку, в дождь хреново видно),

зы жду из пендосии раздельную оптику с линзой ...буду ставить ксенон в ближний и дальний :)

Ссылка на комментарий
у меня тоже стоит ксенон, довольна им как ближним светом...но вот беда...из за этого у меня нет дальнего:(

а что часто приходиться пользоваться дальним ???

я за 1 год даже ниразу его не включил :) а потом поставил МОНО ксенон и вообще про дальний забыл ...

Ссылка на комментарий
Я хотела поставить БИ, но мне что то долго втирали и объясняли, что у меня почему то его не поставить...я так и не поняла почему... :girl_impossible:

Не знаю почему тебе так сказали, но биксенон тебе должен встать!!! Видел лично!!!

Изменено пользователем salvator
Ссылка на комментарий
а что часто приходиться пользоваться дальним ???

я за 1 год даже ниразу его не включил :) а потом поставил МОНО ксенон и вообще про дальний забыл ...

А на счет дальнего, не знаю. Лично я в силу того, что часто езжууу загород, а бывает еду поздно по неосвещенной трассе, дальний помогает всеравно!!! Как ни крути дальний светит дальше чем ксенон!

Да и люблю поморгать встречным о приближающейся опасности!!!

Ссылка на комментарий
А на счет дальнего, не знаю. Лично я в силу того, что часто езжууу загород, а бывает еду поздно по неосвещенной трассе, дальний помогает всеравно!!! Как ни крути дальний светит дальше чем ксенон!

Да и люблю поморгать встречным о приближающейся опасности!!!

Не спорю, что дальше светит ! ты дальний ксеноновый свет видел ??? Би-Ксенон в смысле ...что то , то что я увидел меня не впечатлило

ИМХО - светит куда угодно но не на дорогу ....:( видимо все-таки из-за двигающейся колбы и отражателя нашей фары происходит такой эффект ...т.к. штатная галогенка с двумя нитями накаливания и никуда не ездит при включении дальнего ...светит получше !!! из-за этого и собираюсь ставить раздельную оптику ... :)

Ссылка на комментарий
Не спорю, что дальше светит ! ты дальний ксеноновый свет видел ??? Би-Ксенон в смысле ...что то , то что я увидел меня не впечатлило

ИМХО - светит куда угодно но не на дорогу ....:( видимо все-таки из-за двигающейся колбы и отражателя нашей фары происходит такой эффект ...т.к. штатная галогенка с двумя нитями накаливания и никуда не ездит при включении дальнего ...светит получше !!! из-за этого и собираюсь ставить раздельную оптику ... :)

Уговорил! Согласен!!! БИ_Ксена не айс!!!

А главное у меня на Х ближний дальний раздельно!!!

post-2449-1211552312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
а что часто приходиться пользоваться дальним ???

я за 1 год даже ниразу его не включил :) а потом поставил МОНО ксенон и вообще про дальний забыл ...

Ну не то что бы часто...но он нужен...тк я зимой постоянно езжу на склоны а вечером оттуда туго возвращаться по лесу без дальнего....чувствую себя слепым котенком...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...