Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Дорожные работы......Знать бы заранее!


Рекомендуемые сообщения

Весна - начало дорожно-ремонтного сезона! Это конечно хорошо, но иногда не сильно удобно. Например, сегодня очень мило простояла на перекрестке Художников и Луначарского минут 20 (еще вчера утром все было в порядке). Проезд по Луначарского в сторону Культуры закрыт, по Художников в сторону Просвета сам перекресток в одну полосу. Свернуть заранее, к сож-ю, не удалось.....

Надеюсь кому-нибудь эта информация будет полезной.

Было бы здорово узнавать о подобных вещах заранее на форуме (насколько это возможно) :))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аничков мост закрыли. На очереди Невский проспект

Ремонт моста закончится 4 июля, до этого времени начнется реконструкция нечетной стороны Невского проспекта, потом закроют четную.

Движение по Невскому только по ДВУМ полосам!

http://www.gazeta.spb.ru/40452-0/

ограничение будет действовать до 24 августа

Изменено пользователем SHRiKE
Ссылка на комментарий
На невском - жесть.

Точно!

часов до 20 - 21.

Не до 21, а до 01 часа все стояло (всегда) и стоит.

Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий

Там плановый ремонт Аничскова моста в 3 этапа. В каждый этап будут перекрыты по три полосы из общей ширины проезжей части.

Также немногим позже начнется комплексная реконструкция всего Невского от Восстания до Адмиралтейства. Будет закрываться по пол дороги, т.е. проезд будет только по двум полосам в каждую сторону. Чтог там будет летом - страшно подумать, йопт....... :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парад Победы потребует жертв от автомобилистов. Движение будут ограничивать 5 мая (дни репецитий) на пути следования колонн военной техники от поселка Касимово до Дворцовой площади. Кроме того, на три часа собираются перекрывать Невский.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД Петербурга и области, с 14.00 до 18.00 будет ограничено движение транспорта по маршруту следования военизированной колонны: Касимово – Приозерское шоссе – пост ДПС «Осиновая Роща» – окружная дорога до съезда на Шафировский проспект – Пискаревский проспект – Свердловская набережная - Арсенальная набережная – Литейный проспект – Невский проспект – набережная реки Мойки (по обе стороны) до Певческого моста.

На время тренировок с 18.00 до 21.00 будет закрыто движения транспорта по Невскому проспекту на участке от Дворцового моста до набережной Мойки.

С 21.00 до 23.00 будет ограничено движение транспорта в обратном направлении следования колонны: Дворцовая площадь – Невский проспект – Литейный проспект – Арсенальная набережная – Свердловская набережная – Пискаревский проспект – Шафировский проспект – окружная дорога в сторону Выборгского шоссе – пост ДПС «Осиновая Роща» – Приозерское шоссе – Касимово.

5 мая будет запрещена парковка транспорта на набережной реки Мойки с обеих сторон на участке от Невского проспекта до Певческого моста и прилегающей к нему площади.

Изменено пользователем Stasito
Ссылка на комментарий

Закрыт участок кольцевой от Дачного до съезда на Витебский проспект. Так ни чего страшного, но если ехать от Таллинского шоссе, на Пулковское не попасть!

Ссылка на комментарий
Северяне-коменданско-аэродромцы, как вам нововведения на Комендантской площади? (открыли круговое движение - началась @опа) Я ее теперь объезжаю.

еду там в 7:00 и в 19:00 изменений в количестве

машин не заметил вроде всё как всегда.

Ссылка на комментарий
Северяне-коменданско-аэродромцы, как вам нововведения на Комендантской площади? (открыли круговое движение - началась @опа) Я ее теперь объезжаю.

действительно первое время все тупили и не понимали (видимо) куда и как :))))

но в целом такая развязка мне кажется более удобной

Ссылка на комментарий

к вопросу о микрорайоне Художников-Луначарского-Есенина. Рулила сегодня по этому участку больше часа!!!!! Поворачиваю с Сикейроса на Художников (налево), смотрю по правой стороне все в оба конца едут , в итоге- выезд на Луначарского закрыт. Покружила с другими авто по дворам (надо было только видеть эту вереницу машин, заезжающих в очередной тупик во дворе....), выезд невозможен, вернулась. Обнаружила новопоявившийся знак ТУПИК, все-таки соизволили поставитть в 10.15 утра!! В итоге простояла на Есенина в сторону Просвета черт знает сколько (зачем я свернула туда, а не на Энгельса до сих пор понять не могу! видно надежда скорейшего выезда и иллюзия движущегося потока :)))

ps: шеф к счастью тоже где-то там кружил B)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

жителям приморского района - сегодня закрыли поклоногорский переезд!!!!!! там сейчас асфальт меняют, так что, надеюсь, по этой причине и ненадолго.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...