Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

21 век на дворе?


Рекомендуемые сообщения

а на самом деле как будто дремучие беспредельные 90-е.

Дурдин же был по плану, ура, пьянка! ну и тихонько двинулись пешком, с мосфильмовской. и не дошли. потому что переходя дорогу по зебре, какой-то хрен решил меня посбивать - я то увернулась. пробка, все еле-еле 10-15 км/ч, но пройти не дают никак. постояв, подождав, двинулась с вытянутой рукой, надеясь проскочить (ну я ж пешеходом была, они все так делают!). так вот один хрен, решил прибавить газу. я в сторону - он руль туда же (ну, видимо, чтоб мне неповадно было). ну я то отпрыгнула. парень не растерялся, остановился, выбежал и ... что вы думаете было дальше?

дальше было так: чувак выбежал и засадил в спину Димона нож по ручку. сел в машину и уехал.

Димон в реанимации, легкое вродебы не задето, потому что попалась на пути лезвия лопатка (которая, кстати, треснула от удара).

это, товарищи, полный п@здец.

извините, но я несколько не в себе.

номер записали, заявление в милицию подали. парень молодой, симпатичный, славянской внешности. выродок.

Вольво S80 золотистого в новом кузове (еще и со светлым кожаным салоном - во память у мужчин, я вообще внимания не обратила) номер В 515КУ 98Rus

... по материалам аутклуба: http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8739

Я в шоке, товарищи.

Если кто увидит подонка - дайте знать тем, кто его ищет.

Ссылка на комментарий

Это разве не в Москве произошло?

Rishka (12.45):

Нашли владельца:

владелец машины ООО "СВИД-Мобиль", код предприятия 25792, С-ПБ Красногвардейский р-он. http://www.swedmobil.ru/company/

тел. +7 (812) 303-8585

машина была эвакуирована, выясняют сейчас до этого, или после. если после - то значит бросил. если до - то есть шансы, что есть ФИО кто забирал. но, видимо, у эту инфу мы и упремся пока что.

Rishka (12.52):

Информация от Ламика: ПРОБИЛИ ПО ПОТОКУ!!!!! Машина с марта месяца катается по: Волоколамка,Можайка,Боровское.....т.е. ,Запад-часто!!!.....Была замечена на Садово-Каретном.

От нас то какой толк??? Поохать?

Ссылка на комментарий

Эдик, ты не понял? Происшествие в Москве случилось, там же машина месяц уже каталась, а после ее бросили. Мало ли где авто на учете стоит. Отморозков везде хватает.

доб

Хотя вроде не бросил... кароч вольво на всякий случай обходить стороной нужно и желательно подальше.

Ссылка на комментарий

мда... а вам не кажется, что это все странно? В Москве функционирует система ПОТОК.. В полную силу.. Отловть или по крайней мере отследить Питерскую вольву- проблем нет.. так почемуже ГИБДД до сих пор ее не отловила? А было ли заявлений в милцию? был ли сам факт того, что тут описано? А то очень похоже на то, что человека чем-то обидили, и он решил насолить кому-то подобным образом... но этотак.. мысли в слух.. Короче очень мутная история.. я бы ее в болталку перетщил..

Ссылка на комментарий
.. Короче очень мутная история.. я бы ее в болталку перетщил..

Она стала "мутной", когда зачем-то ауты отредактировали самый первый пост.

Изначально было так:

1- водитель чуть не сбил девушку

2- ее парень пнул вольвешник по колесу, мол, "ты что делаешь?!"

3- водитель вышел и ударил парня ножом

Потом второе звено из поста исчезло, и в таком виде сообщение пошло во все концы. И история действительно стала казаться какой-то странной.

Ссылка на комментарий
Это пока не разглашалось,подробности для интересующих на аутклубе!

т.е. тут подробности не пишем или что?

какая ситуация на данный момент?

Ссылка на комментарий

он просто разместил обьяву...

я неделю назад подрался с водилой, который не пропустил меня по зебре.. оказался капитан убойного....

не ожидал он наверно что я ему в тыкву тоже заеду.... посмеялись,почечались, он извинился и свалил.. ндя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...