Перейти к публикации
Mitsubishi Lancer Club SPb
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Перейти к публикации
Lead

Русский мир и ремонт

Рекомендованные сообщения

Гуру
Asia Участник клуба 10 2 182 публикации
Анастасия
Opel Meriva
Asia 10
Гуру
Всем здрасти! Застрахован в Русс Мире, страховая не понравилась: ездил 7 марта на СТО по направлению из страховой (КАСКО), мастер все осмотрел и сказал жди звонка согласуем запишем на ремонт, прошел уже месяц согласования нету, приходится самому суетиться иначе ППЦ никому ни чего не надо дозвонится до них (отдел согласования) сложно жесть, а делов то надо отремонтировать бампер (лопнул) и покрасить, приложился кто то на парковке :angry:

это единственная проблема, которая возникала у меня с данной компанией, но дважды! как правило что-то происходит на этапах

3. страховая акт и оценку получила? Да/нет? кто именно получили? когда получил?

5. если согласование есть, отправлено ли оно в серсвс? кем? когда? если нет, то у кого оно находится и почему не было отправлено?

одни говорят, что отправили, другие что не получили и наоборот :) предпочитаю отслеживать такие вещи сама......иначе ожидание может быть долгим. звоню агенту и прошу его лично решить данную проблему, как правило сразу все разруливается :)

Поделиться сообщением

KoT
веселый гуру
KoT Член клуба 19 1 785 публикаций
KoT
KoT 19
веселый гуру

Не знаю, согласование по поводу моего ремонта прошло довольно таки быстро. И когда они согласовали, мне позвонили и из салона и из Русского Мира! Меня, по крайней мере на данный момент Русский Мир устраивает!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

NS-Tuning
  • Тюнинг / Стайлинг
  • Защита от угона
  • Автозвук
  • Кузовной ремонт
  • Доп оборудование
  • Сервис

Наш спонсор сегодня